Анапа

96.5 FM

Другие станции

Денис Дорохов и DASHI в TikTok Шоу


15 Апреля 2021
15:22
Денис Дорохов и DASHI в TikTok Шоу

15 Апреля 2021
15:22

15 апреля в TikTok Шоу пришли юморист и КВНщик Денис Дорохов и Даша Шейк из дуэта RASA, которая презентовала новый сольный проект DASHI. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Чего только не происходит на просторах социальных сетей. Например, Анна Седокова удивила своих подписчиков... собой. Она опубликовала в сети фотографию без укладки. За ворохом кудряшек поклонники едва узнали 38-летнюю артистку. В подписи к снимку звезда объяснила, что устала притворяться и выпрямлять волосы, теперь она хочет быть настоящей.

«Узнаёте кто на фото? Это же я, настоящая. Вот так мои волосы выглядят после душа. Я столько раз их выпрямляла зачем-то. Хотела вам понравиться. Меня столько раз дразнили за кучеряшки. И я их отрезала в 13. Были длинные. Стали короткие. Потом была череда длинных нарощенных волос. Я хотела вам понравиться. А теперь я хочу понравиться себе», — написала Анна.

Интернет-шутники сошлись во мнении, что на фото изображён Валерий Леонтьев, остальные пришли в восторг от природной красоты певицы: «Самая красивая», «Анна, у вас шикарные волосы», «Какая прелесть! Я всю жизнь завиваю, а здесь такое богатство!».

14 апреля на Новое пришли артисты Анна Плетнёва, Мот, а также стоматолог, поэт и музыкант – Антон Криворотов! Смотри видео.

Около недели назад фанаты Насти Каменских заподозрили, что певица беременна. Всё из-за поста, на котором, как им показалось, живот Насти заметно округлился. А её подпись «эта поездка изменит мою жизнь навсегда» ещё больше спровоцировала подписчиков. Но оказалось, что речь шла о новом реалити-шоу Каменских «Девочки Рулят».

«Я поняла, что нужно что-то менять. Кардинально сменить обстановку и перезагрузиться. И я хочу сделать это вместе с вами! Я запускаю собственное реалити «Девочки Рулят», где покажу, как проходит наша с девочками перезагрузка».

А накануне звезда поделилась откровенными фото – но не «голым», как ты бы мог подумать. Настя выложила в инстаграм коллаж из своих снимков с лишним весом и без ретуши. Мораль проста – люби себя такой, какая ты есть. Именно реалити подтолкнуло её на то, чтобы наконец поделиться фотографиями, которые она много лет стеснялась показать. Подробнее читай в её посте ниже.

мы в социальных сетях