Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Девушкой артиста быть непросто»: Лёша Свик сыграл свадьбу


04 Июля 2022
11:40
«Девушкой артиста быть непросто»: Лёша Свик сыграл свадьбу

04 Июля 2022
11:40

Исполнитель хитов «Малиновый свет», «Плакала», «Стреляй» больше не холостяк. Лёша Свик и его спутница Ксения стали мужем и женой.

В конце апреля певец объявил о помолвке. И ровно месяц спустя пара сыграла свадьбу. Торжество прошло в Подмосковье: выездная регистрация, много гостей, фейерверк в конце вечера — всё в лучших традициях звёздных свадеб. На празднике выступили Doni, Akmal’, Verbee.

Супруга рэпера активно делилась памятными моментами свадьбы на своей страничке. Рассказала Ксения и о своём новом статусе: «Мы посмотрим, как быть женой, но девушкой артиста быть непросто».

Возлюбленная Лёши Свика работает его PR-менеджером. Но романтические отношения супругов начались не со служебного романа, скорее наоборот. Как говорит певец, это «очень долгая, длинная история, которая переросла в нечто большее». Предложение Ксении Алексей сделал в её день рождения в кругу друзей.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Три года назад Ольга Серябкина завершила сотрудничество с Максимом Фадеевым, так как продюсер распустил лейбл MALFA. Но дружба с певицей у него не испортилась. Редкость для мира шоу-бизнеса, правда? В новом интервью Ольга Серябкина заявила, что не против возобновить работу с бывшим наставником. Может быть, самостоятельное плавание в шоу-бизе оказалось ей не по силам?

На самом деле певица пока не спешит проявлять инициативу. В подкасте «НеДудь» для «Нового Радио» Ольга призналась, что с радостью приняла бы такое предложение от Фадеева, если бы оно поступило. Серябкина уверяет, что с бывшим продюсером у них не было никакого скандала. К тому же щедрый Фадеев оставил за артистами право на исполнение всех их песен.

Раньше ходили слухи о том, что Серябкину и Фадеева связывало нечто большее, чем просто творческие отношения. Но Ольга в очередной раз развеяла все предположения. Так что не стоит ждать от неё откровений и сенсационных признаний, хоть после разрыва контракта с продюсером и прошло несколько лет.

Серябкина считает их сотрудничество с Фадеевым уникальным творческим тандемом. Певица предупредила, что всякие вопросы с колкостями здесь точно неуместны — она очень уважительно относится к своему периоду работы в лейбле MALFA.

Фото: социальные сети

Несмотря на обвинения в пропаганде запрещённых веществ и признание иноагентом, рэпер Моргенштерн* вернулся в Россию. По слухам, он приехал создавать свой лейбл. А по ощущениям – начали заканчиваться деньги… Или это не Моргенштерн?

Как выяснилось, вместо музыканта приехал его двойник! Он заскочил в ресторан Алишера, который теперь называется «Кайф и точка».

Смотри фото! Похож?

*Рэпер Моргенштерн признан в России иностранным агентом

Фото: Телеграм

1 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала психолог Анна Сухова. Смотри видео!

мы в социальных сетях