Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дима Билан отказался взрослеть


03 Ноября 2021
10:12
Дима Билан отказался взрослеть

03 Ноября 2021
10:12

В это почти не верится, но 24 декабря Диме исполнится 40! Да-да, мы не опечатались. По этому поводу в скором времени были запланированы серьезные праздничные мероприятия, разумеется на сцене!

Очевидно, что подобного рода события требуют глобальной подготовки, при этом в любой момент могут отмениться… Поэтому Дима решил не рисковать и отпраздновать юбилей с поклонниками чуть позже. Точные даты пока не обозначены.

Загружается ...

Читай
далее

Представь себе, в локдаун расстаются не только брачные, но и творческие союзы. И да, ты правильно понял заголовок, отныне Аrtik Умрихин и Аня Аsti не вместе.

Что дальше? Возможно, она будет петь шансон, а он станет фитнес-инструктором… Но скорее всего нет, ибо Артем в своем прощальном посте подвесил интригу, сообщив, что группа продолжит существование, но уже в обновленном составе. Такие дела.

От лица Нового желаем ребятам успехов на выбранном пути и благодарим за 10 крутых, творческих лет!

Поклонники Oxxxymiron помнят, что в 2015 году вышел его культовый альбом «Горгород», в одном из треков которого лирический герой Марк был застрелен. Шесть лет спустя самый загадочный рэпер страны решил громко напомнить о себе и в преддверии долгожданного альбома, который выйдет 5 ноября, выпустил клип на свежий сингл.

В сюжете зрители увидят автобиографию. Хотя чего мы начинаем-то, го смотреть!

По самым скромным подсчетам в мире за сутки выходит до 30000 новых релизов.

Но если ты лиричный парень с бородой, то вероятность стать услышанным резко возрастает. Еще выше вероятность, если вас таких двое и зоветесь вы Джони и Хамали.

мы в социальных сетях