Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дима Масленников «приворожил» Настю Ивлееву


22 Сентября 2022
12:51
Дима Масленников «приворожил» Настю Ивлееву

22 Сентября 2022
12:51

Так сложилось, что красавчику Диме Масленникову не везёт в любви. У него было много девушек, но построить серьёзные отношения не удалось ни с кем. Но на помощь Диме пришла Настя Ивлеева. В своём новом интервью она предложила блогеру сделать любовный приворот.

Масленникову действительно было тяжело справиться с одиночеством. В интервью Дима признавался, что главное в его жизни — это семья:

«Я одинок, и меня это немного гложет. Мне важно, чтобы кто-то заботился и ждал дома, чтобы было для кого стараться».

Хорошо, что Ивлеева взяла дело в свои руки — она пригласила мага для проведения любовного приворота и подготовила фото пяти девушек в конверте. Ни за что не догадаешься, кого выбрал блогер! Случайным образом он взял конверт с фото Ивлеевой. Но Настюшка схитрила. Оказалось, что во всех конвертах было её фото.  Интересно, а что по этому поводу думает Элджей?

«Настюх, если ты хотела устроить свою личную жизнь, надо было сделать это чуть-чуть пораньше», — сказал Дима.

Неужели у Масленникова появилась девушка? Видимо, сейчас блогер тщательно скрывает эту информацию. Да и Ивлеева расспрашивать парня не стала. Но всё-таки они провели приворотный ритуал. Только вот Масленников выглядел очень обеспокоенным:

«Получу я от своей девушки, когда она посмотрит этот сюжет».

Желаем Диме крепких и счастливых отношений — с Ивлеевой или без неё.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сезон простуд и прочих вирусов подкосил даже самых стойких. На днях в больницу экстренно госпитализировали Сергея Бурунова. У актёра подтвердился коронавирус. Бурунов начал лечение ещё дома, однако его состояние начало резко ухудшаться. Чтобы не рисковать здоровьем, Бурунова отправили в больницу. Актёр наконец-то вышел на связь и рассказал всё как есть.

Поклонники боялись, что у звезды крайне тяжёлое состояние, раз дело дошло до больницы. Сергей поспешил всех успокоить и попросил не верить слухам. Всё не так плохо!

«Да, я в больнице, это действительно так. Я заболел, но ничего страшного в этом нет. Просто я решил госпитализировать сам себя, так как я тревожный и ответственный человек. И, чтобы не заражать вас, мои дорогие друзья, я обратился к врачам», — внёс ясность Сергей.

Можно выдыхать, волноваться точно не о чем. Сейчас актёр  чувствует себя гораздо лучше и продолжает лечение. А в ближайшее время уже планирует вернуться домой. Так что просто берегите своё здоровье!

Фото: кадры из фильмов

Что происходит, когда «новая школа» коллабится со «старой»? Конечно, пушка! В этот раз в творческий тандем объединились Леонид Агутин и JONY.    

Исполнитель хита «Комета» выложил несколько селфи с коллегой. Кажется, музыканты готовят что-то сочное и мегахитовое. Но пока JONY не раскрывает всех карт.

Артисты давно дружат, но совместных треков у них ещё не было. Пока они только выпускали каверы на песни друг друга. JONY перепел композицию «На сиреневой луне».

А Агутин сделал микс из нескольких треков приятеля: «Ты беспощадна», «Ты пари» и «Комета».

«Обратил внимание на JONY. Редкий экземпляр, подумал я! Музыка современная, подача новая, школа и возможности вокальные широкодиапазонные! И тембральный окрас голоса, и пластичность звучания — выше всяких похвал. В общем, сказал, договаривайтесь с этим парнем», — рассказывал Леонид.

Кажется, эту осень по праву можно назвать самой музыкальной. Сначала Андрей Губин решил вернуться на сцену, а теперь и Агутин с JONY записали фит. Посмотрим, что будет дальше…

Фото: соцсети

На днях Тимати запостил фото, которым могут позавидовать миллионы. Рэпер показал архивные снимки с другими знаменитостями. Но какого уровня! Давай посмотрим, с кем из зарубежных мировых звёзд ему повезло познакомиться.

Фанаты недоумевают, с чего вдруг Тимати решил вспомнить о фото 12-летней давности. Решил поностальгировать или случайно наткнулся на них в архиве? А может, хочет похвастаться?

В 2010-м с ним в кадре позировала сама Ким Кардашьян.

В 2013-м он сфотографировался с Рианной. Но, кажется, она была совсем не готова к съёмке.

В 2016 году — с Дрейком. Чувствуешь их схожий вайб?

А 2017-й был особенно насыщенный. Тимати был в одной тусовке с Фарреллом Уильямсом и ASAP Rocky.

Ну и самое свежее в подборке — фото с Бастой Раймсом в 2018 году.

Тимати поделился воспоминаниями без лишних слов. Под фото указаны лишь год и место встречи. Кстати, узнаёшь олдскульную обработку? Этими фильтрами пользовались все в 2010-х.

А с кем из звёзд у тебя есть совместные фото?

Фото: соцсети

мы в социальных сетях