Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дискотека Авария в гостях у STARПерцев


30 Апреля 2019
09:30
Дискотека Авария в гостях у STARПерцев

30 Апреля 2019
09:30

Стремительно врываемся в майские! «Дикотека Авария» советует менять свои мысли и повадки, а также найти ключи к успеху. Слушай новый трек «КОУЧ» и пританцовывай, где бы ты не был!

Загружается ...

Читай
далее

 В Театре Вахтангова с грандиозным успехом вот уже многие сезоны идут показы спектакля «Кот в сапогах» в постановке Владимира Иванова. И неожиданно для всех, и для режиссёра, и для театральной труппы, любимцем самой благодарной публики в этом сезоне стал вовсе не Кот, как это заведено, а… Разбойник. Виной всему – первая отрицательная роль звезды театральной сцены Анатолия Ищенко. Уже снискавший популярность у критиков, актёр сумел обаять даже детей. Некоторые зрители, не раз посещавшие показы «Кота», признаются, что такое яркое исполнение этого персонажа видят впервые – не каждый Разбойник умеет быть настолько обаятельным, что дети так много уделяют ему внимания, восторженно рассказывая о своих впечатлениях в антракте. Как следствие, во время поклонов артистов в самом конце спектакля, Разбойник Анатолия Ищенко получает от детей столько же цветов, сколько и сам «Кот».

Организаторы европейских выступлений Светланы Лободы утверждают, что певица постоянно нарушала тайминг, из-за чего регулярно приходилось переплачивать за аренду автомобилей, отелей и концертных залов.

В пресс-службе холдинга Berin Iglesias Art сообщили следующее: «По расписанию, к примеру, Лобода должна была выехать из отеля на площадку в 11 часов, а в реальности выходила только к двум. Концерты были задержаны на час и более, а когда мы говорили об ожидающих выступления зрителях, слышали только равнодушное: «Ничего, подождут». Разумеется, мы отдавали дополнительные деньги подрядчикам. Ущерб составил десятки тысяч евро. Не говоря уже об оскорблениях и попытках испортить наш имидж».

Глава компании, Максим Берин, отметил, что урегулировать конфликт в досудебном порядке не получилось, и теперь дело «о финансовых потерях и вреде деловой репутации» будет рассматривать немецкий суд, точная сумма иска не указывается, но по словам истцов, речь ведется о десятках миллионов рублей.

Так же Берин сообщил репортерам, что его компания расторгла соглашение с представителями артистки о выступлении в Монако, и добавил: «Пока у звезды будет этот менеджмент, мы не намерены с ней связываться — внесли в блэк-лист. И, насколько я знаю, уже несколько промоутеров сделали то же самое».

Почему опасно орать «Зенит – чемпион»? Как укротить хейтеров? Ответы на все вопросы ищи в новом выпуске шоу РАЗГОВОРОНОВ! Гость 5-го выпуска – Тимур Родригез!

мы в социальных сетях