Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дмитрий Нагиев заработал травму во время спектакля


28 Июня 2022
09:51
Дмитрий Нагиев заработал травму во время спектакля

28 Июня 2022
09:51

Все профессии важны, все профессии… опасны. Актёр может получить травму во время съёмок экшена или игры в театре. Что, например, и случилось с Дмитрием Нагиевым на гастролях в Калининграде. Во время спектакля «Кыся» прямо на сцене на актёра обрушилась декорация. Но Нагиев повёл себя крайне профессионально: мужественно поднялся на ноги, доиграл сцену и лишь после спектакля позволил медикам себя осмотреть.

К счастью, переломов и других серьёзных травм у звезды нет. Врач диагностировал ушиб правой голени и нашёл несколько ссадин, и Нагиев отказался от госпитализации. Дмитрий отнёсся к этому как к мелкой производственной травме и заявил, что это всего лишь рабочий момент. Актёр немного хромает, но вскоре должен восстановиться.

Фанаты поблагодарили Нагиева за спектакль и высказались по поводу инцидента. Они в полном восторге от поведения и профессионализма звезды. Многие отметили, что именно так должен вести себя настоящий мужчина. Что ж, ждём возвращения актёра на сцену!

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

27 июня Стас Круглицкий и Oldboys побывали в гостях у STARПерцев. Смотри видео!  

240 тысяч человек – столько собрал Niletto на молодёжном фестивале в Волгограде. Ему может позавидовать сам Баста!

«Это событие по праву можно назвать одним из самых масштабных мероприятий для молодёжи не только в нашей области, но и в стране», – заявили в администрации города.

Очень рады за Данила, подтвердил свое звание «Лучший артист по версии слушателей» на премии «Новое Радио AWARDS 2022».

Фото: ВКонтакте

Красиво жить не запретишь! Именно этому девизу следуют некоторые знаменитости. Эти селебрити гордо демонстрируют любовь к дорогим вещам, чем очень бесят хейтеров.

Яна Рудковская

Свою гламурную жизнь Яна Рудковская никогда не скрывала. Её блог переполнен снимками с дизайнерскими вещами, яхтами, роскошными пляжами и изысканными блюдами. Критики не упускают возможности обвинить продюсера в хвастовстве. Поэтому звезде всегда приходится оправдываться за свои публикации.

«Я получаю кайф от того, что трачу деньги. Я не «отжала» эти деньги. Я сама их заработала», — заявляет Рудковская.

Настя Ивлеева

Блогерша Настя Ивлеева любит похвастаться дорогими вещами. Её автопарк пополняется с каждым годом. Первой машиной в коллекции Насти стал чёрный «Гелик». Затем она купила лимонный спорткар за 4 млн рублей. В прошлом году звезда приобрела ещё одну иномарку за 23 млн рублей. Последняя «Ламба» настолько полюбилась девушке, что даже ей снится. А ещё Настя делится своими дорогими покупками в соцсетях. Но не всем нравится её любовь к шопингу. Хейтеры обвиняют Ивлееву в пустой трате денег.

«Странно слышать, что ты копишь на дом маме, а себе машины покупаешь», — написал один из подписчиков.

Даня Милохин

Кажется, русские блогеры — главные хвастуны. Даня Милохин буквально сорит деньгами. Однажды тиктокер разбросал пачку купюр в московском торговом центре. Но порой Милохин подходит к тратам более ответственно. Первыми серьёзными покупками Дани стали квартира в центре Москвы и «Мерседес». В рейтинге «Самых высокооплачиваемых тиктокеров» от Forbes за 2020-й Милохин занял 6 место.

Ксения Бородина

Телеведущая Ксения Бородина любит жить красиво и ни в чём себе не отказывать. В этом году она похвалилась новой московской «двушкой». Видимо, с двумя детьми в загородном особняке стало тесно. Ксения любит не только покупать дорогие вещи, но получать их в подарок. Её бывший муж, Курбан Омаров, часто раскошеливался на звезду. В своём блоге Бородина хвасталась золотыми часами и браслетом за полмиллиона рублей от экс-супруга.

Филипп Киркоров

Наверное, в этот список глупо было бы не включить короля российской эстрады — Филиппа Киркорова. Фанаты уже давно привыкли к эпатажному образу артиста. Своё 55-летие певец отметил с большим размахом. Празднование началось с выступления в Кремле. За один концерт певец сменил 27 роскошных костюмов. После яркого шоу 500 гостей отправились на афтепати. Гала-ужин начался с модного показа люксовой одежды Киркорова. Были представлены образы от Balmain, Louis Vuitton, Dolce & Gabbana. Праздник завершился выступлением близких друзей Филиппа.

Моргенштерн*

Певец пел о дорогих шмотках и пачках зелёных купюр, когда ещё был бедным студентом из Уфы. Теперь же Моргенштерну* ничто не мешает жить «на широкую ногу». В клипах Алишера всегда мелькают дорогие иномарки, пентхаусы и конфетти из денег. В этом году он приобрёл новое авто за 20 млн руб. Рэпер рассказывал, что его самый большой гонорар составил 100 млн руб. Но артист видит своё счастье не в деньгах.

*признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях