Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: автомобильный эксперт Настя Туман


29 Июля 2022
18:54
«Дневной Воронов»: автомобильный эксперт Настя Туман

29 Июля 2022
18:54

29 июля в гостях у «Дневного Воронова» была Настя Туман, ведущая шоу «Утилизатор» на телеканале «ЧЕ!». Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Недавно звезда сериалов «Великолепный век» и «Чёрная любовь» Бурак Озчивит посетил Москву. Для того, чтобы просто посидеть рядом с актёром, фанаты были готовы заплатить любые деньги. А точнее, 15 тысяч рублей.

На встречу со звездой приехали и звёзды российского шоу-биза: Дима Билан, Наталья Рудова, Ольга Бузова. Певица, кстати, чем-то обидела Бурака. По слухам, сама Бузова узнала об этом, когда выкладывала фото со своим кумиром в соцсети. Она не смогла отметить актёра на публикации, потому что Бурак заблокировал телеведущую ещё в 2016 году.

Ольга тогда сходила с ума по «Великолепному веку» и написывала актёру чуть ли ни каждую секунду. Бурак Озчивит такую настойчивость не оценил. Очень уж сильно он предан жене Фахрие Эвджен. Она тоже актриса. Познакомилась пара на съёмочной площадке. И хоть фанатки, как Ольга Бузова, постоянно атакуют Бурака комплиментами и признаниями, сердце его принадлежит Фахрие. А она девушка темпераментная и ревнивая. Всё как в турецких сериалах!

Фото: социальные сети

Есть много способов прогреть аудиторию перед релизом новой песни или клипа. Но как хитро это сделал Сергей Лазарев!

За 2 дня до выхода клипа «Танцуй» он выложил интимное фото с девушкой: стоят в обнимку, а их обнажённые тела прикрыты одеялом. Сообщив о скорой премьере, певец пояснил, что новое «творческое детище» будет основано на реальных событиях. И вот сиди гадай ещё 2 дня: настоящая ли это девушка с ним, актриса ли? Ведь на фото нет никаких отметок.

Долгожданная премьера состоялась вчера. Сюжет — в самое сердце! Осторожно, спойлеры. Клип рассказывает нам о романе Сергея со стриптизёршей. Действия разворачиваются как в прошлом, где певец заводит роман с милой блондинкой, так и в настоящем — где он уже с тоской наблюдает, как его девушка танцует на пилоне. Узнав об этом, Лазарев разрывает отношения. Вот тебе и реальные события…

Таинственная незнакомка оказалась актрисой Анастасией Дмитришиной. Точнее, она работает тренером — обучает танцам на пилоне.

А Лазарев, как всегда, скрытен в вопросах личной жизни. Последние достоверные новости о его романах были очень давно, когда певец встречался с Лерой Кудрявцевой. Кажется, в жизни Сергея случились ещё одни серьёзные отношения, которым он даже посвятил клип. Кстати, как тебе?

Фото: соцсети

Артур, друг DAVA, рассказал, как музыкант переживает разрывы с девушками. Оказалось, певцу непросто забыть бывших и порой ему «сносит крышу».

Артур давно знаком с исполнителем и прошёл с ним через огонь и воду. Это единственный человек, кто поверил в DAVA ещё на старте его музыкальной карьеры. Артур работает «личным психологом» и ассистентом звезды.

«У нас действительно были моменты, когда мы очень друг друга выручали. Я откачиваю его после отношений, он откачивает меня. Мы эмоциональные люди. Приходится из этого вытягивать. Он меня очень спас когда-то, и я тоже помог», — рассказал друг исполнителя.
DAVA и его друг Артур на интернет-шоу

Артур отмечает, что DAVA быстро привязывается и долго отвыкает от людей. Если певец «словил общий вайб с девушкой», то она его навеки. DAVA всегда в позитивном настроении, поэтому рядом с ним должен быть кто-то похожий. Исполнителю нужна возлюбленная-приколистка с хорошим чувством юмора.

Ради второй половинки DAVA готов хоть прыгнуть выше головы, хоть взобраться на Эверест. Но в отношениях с ним будет непросто. По словам Артура, его друг всегда должен оставаться в центре внимания, иначе скандал неизбежен.

«Он требовательный. У него достаточно большие запросы. Он любит отдавать внимание, и ему очень нужно много внимания в ответ», — делится Артур.

Видимо, Ольга Бузова обделила бывшего бойфренда вниманием. А вот у Мари Краймбрери есть шанс всё исправить. По слухам, именно с ней DAVA пытается строить отношения.

Фото: соцсети, кадры из видео

мы в социальных сетях