Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: нумеролог Кристина Егиазарова


18 Июля 2022
17:32
«Дневной Воронов»: нумеролог Кристина Егиазарова

18 Июля 2022
17:32

Нумеролог Кристина Егиазарова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 18 июля. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Лариса Долина — одна из тех женщин, которые способны вдохновлять и быть примером для многих. Она всегда очень энергична и прекрасно выглядит. Певица рассказала, как ей удаётся поддерживать такую форму. А ещё намекнула на новые отношения.

Секрет гармонии души и тела звезды прост. Лариса Александровна придерживается интервального голодания, занимается спортом, и самое главное — живёт в своё удовольствие. Она считает, что нужно уметь радовать саму себя. Долиной, например, в этом помогает шопинг. Настроение сразу поднимается, когда человек заботится о своём внешнем виде.

Артистка также отмечает, что важны здоровый сон и любовь к жизни. Сон, конечно, у многих в дефиците. А вот радоваться каждому моменту действительно стоит научиться.

Любить и быть любимой тоже очень важно для каждой женщины. Лариса Долина рассказала, что как раз сейчас пребывает в таком состоянии. Это намёк, что её сердце занято? Имя этого счастливчика неизвестно. Последние новости о личной жизни певицы были в 2016 году: тогда она развелась с третьим мужем Ильёй Спицыным. Но любви все возрасты покорны. Может быть, именно сейчас Долина нашла «того самого»?

Фото: соцсети

На зависть фанатам они спят в одной постели со звёздами, а ещё получают их заботу и ласку. О ком ты там подумал? Мы — о домашних питомцах знаменитостей. Посмотрим, чьи четвероногие любимцы стали популярны наравне с хозяином!

Лера Кудрявцева и кот Фофа

У кота Леры Кудрявцевой даже есть отдельный аккаунт в соцсетях. Представляешь, за его жизнью наблюдает больше 18 тысяч человек! Фофа появился у телеведущей около 7 лет назад. На выставке Лера не смогла устоять перед маленьким вислоухим шотландцем и забрала его в семью. Фанаты всегда умиляются, как он часто сидит в человеческой позе или наблюдает за капающей из крана водой. Телеведущая выпускает его погулять на улицу вокруг дома. Но однажды Фофа пропал на несколько дней. Где был — не рассказал. Теперь Лера внимательнее следит за питомцем.

Ольга Бузова и собачки Ева и Челси

Те, кто следят за сторис Ольги Бузовой, наверняка видели двух милейших созданий — шпица Челси и йоркширского терьера Еву. Собаки всегда встречали её по вечерам после тяжёлого рабочего дня. А многомиллионная аудитория умилялась этому в сторис. Бузова признаётся, что эти преданные малыши помогли ей пережить сложные времена и трудности в личной жизни. Ольга убедилась, что собаки никогда не оставят — в отличие от людей. К сожалению, несколько месяцев назад Челси ушла из жизни. Певица очень тяжело переживала утрату.

Тина Канделаки и овчарка Бега

В особняке Тины Канделаки живёт несколько собак, но особенно часто она показывает фанатам немецкую овчарку Бегу. Собака сопровождает хозяйку на тренировках. Вместе с Тиной Бега приходит в спортзал, который расположен в самом доме, и с интересом наблюдает за упражнениями. Как говорит сама телеведущая, Бега всегда на страже её спортивной формы. Кстати, Канделаки с самого детства живёт в окружении огромного количества домашних питомцев. Сейчас, кроме Беги, у неё есть ещё два пса — Франц и Винсент.

Алексей Воробьёв и корги Моцарт

В 2020 году Алексей Воробьёв обзавёлся четвероногим другом — щеночком корги. Певец назвал пса Моцартом в честь гениального композитора, чьё творчество он очень уважает. Алексей признаётся, что с появлением собаки с ним чаще стали знакомиться девушки. Поэтому он не оставляет пса ни на минуту: Моцарт ходит с ним даже на свидания и деловые встречи. Только посмотри, какой хорошенький! Ради этого стоит подписаться на страничку Алексея.

Митя Фомин и бульдог Белоснежка

В день рождения сбываются мечты! Именно так Митя Фомин получил в подарок бульдога. Кличку придумал быстро — белую собаку певец назвал Белоснежкой. Она очень дружелюбная, спокойная и немного ленивая. Фомин признаётся, что не представляет свою жизнь без домашних животных. Кстати, его кот Бармалей легко принял ещё одного питомца в доме. Он тоже просто обожает Белоснежку.

Рената Литвинова и кот Эркюль

Какая грация, какая элегантность! Именно такие эмоции вызывает кот Эркюль на фото у Ренаты Литвиновой. Актриса подобрала его на даче. Беднягу кто-то выбросил на произвол судьбы, зато теперь у него французская кличка, он любим и живёт «дорого-богато». Фанаты не раз отмечали, что питомец очень похож на свою хозяйку. Посмотри сам! Пушистый голубоглазый блондин под стать актрисе — даже взгляд такой же величественный.

Яна Рудковская и шпицы Мотя и Уголёк, чихуахуа Фифа

Яна Рудковская — любительница собачек декоративных пород. Она считает, что шпицы — лучшие компаньоны для маленьких детей. Так что в её семье их сразу два: Мотя и Уголёк. Мотю продюсер завела прошлым летом. Животным разрешено спать в одной постели с хозяйкой, а дети в них души не чают. Чихуахуа Фифа — тоже член семьи Рудковской и Плющенко. Мало кто знает, но на улице супруги держат ещё и сторожевых псов. Только с ними детям играть нельзя.

Фото: соцсети

Ты знал, что Ёлка до сих пор не может справиться с волнением перед выступлением? А Кристина Асмус никогда не умывается? Сегодня мы раскроем секреты российских селебрити и расскажем про их необычные привычки.

Виктория Боня

Оказывается, телеведущая страдает клептоманией. Виктория Боня призналась, что постоянно ворует вещи из номеров отелей. Чаще всего она забирает с собой халаты. Причём Боня подходит к процессу избирательно. Она не засматривается на простые халаты, а «тырит» только роскошные модели. В её коллекции пока только два экземпляра. Но, судя по уверенному настрою звезды, на этом Боня не собирается останавливаться.

Ёлка

Певица начала музыкальную карьеру ещё в 90-х в составе местной группы родного города. В 2004-м подписала первый крупный контракт и выпустила дебютный альбом. Но за 20 лет выступлений Ёлка так и не научилась справляться с волнением. Паника не покидает её перед выходом на сцену, поэтому звезда придумала лайфхак для снятия стресса. Перед концертом она запирается в номере отеля или гримёрке и сидит в полном одиночестве около двух часов. Ёлка уверяет, что только после такого ритуала она готова выйти на сцену.

Кристина Асмус

Актриса очень брезглива. Кристина Асмус никогда не умывается водопроводной водой. Вместо неё она использует хлоргексидин. А во время мытья волос звезда «Интернов» держит голову вниз, чтобы капли не попадали на лицо. Также Кристина призналась, что не пользуется косметикой по уходу за кожей. Она никогда не наносила маски, патчи, скрабы, не делала пилинги и массажи для лица. Она отказалась от бьюти-процедур после неудачного макияжа на съёмках фильма. После снятия грима актриса покрылась сыпью.

Филипп Киркоров

Король российской эстрады зависим от соцсетей. Каждое утро Филиппа Киркорова начинается с проверки новостных лент и мессенджеров. Казалось бы, сегодня все засыпают и просыпаются с телефонами в руках. Но у Киркорова это превратилось в настоящую страсть. У исполнителя есть и другая вредная привычка. Он не убирается после праздников. Новогодняя ёлка стоит у артиста круглый год! Звезда оправдывает себя тем, что так он «создаёт чудо для детей каждый день».

Алина Загитова

Говорят, чтобы на важном мероприятии тебе сопутствовала удача, нужно переступать порог только с правой ноги. Такого суеверия придерживается российская фигуристка Алина Загитова. Она всегда заходит на каток с правого конька. Теперь понятно, что помогло ей выиграть «золото» на Олимпиаде-2018! Позже она решила оставить спорт ради образования. Сейчас Алина учится на журналиста, работает телеведущей и катается лишь на развлекательных шоу.

Анастасия Волочкова

Звезда никогда не упускает возможность продемонстрировать свою гибкость. Анастасия Волочкова садится на шпагат даже там, где это делать явно не стоит. Наверное, скоро балерина и засыпать будет с вытянутыми поперёк ногами. Людей, которые смеются над её любовью к шпагату, Волочкова называет завистливыми и обиженными жизнью. Кстати, в начале года она даже подумывала запустить свой курс по растяжке для подписчиков. Удивительно, но большинство идею поддержали.

Дима Билан

У певца с детства есть необъяснимая страсть к подоконникам. Раньше Дима Билан часто проводил время у окна и порой даже засыпал, наблюдая за шумным городом. Сейчас ему по-прежнему нравится отдыхать на подоконнике. Видимо, наблюдение за жизнью снаружи помогает ему справиться с тоской.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях