Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: нумеролог Кристина Егиазарова


25 Июля 2022
18:54
«Дневной Воронов»: нумеролог Кристина Егиазарова

25 Июля 2022
18:54

Нумеролог Кристина Егиазарова стала гостьей шоу «Дневной Воронов» 25 июля. Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

«Что-то будет» – так подписал совместную с Zivert фотографию Сергей Приказчиков, солист группы PIZZA. Не трудно догадаться, что артисты готовят к выходу совместный трек, а возможно и клипом порадуют. Фанаты, к слову, не скупятся на восторженные комментарии.

«Круто!!!!!! Офигееееть!!!!! Сложив, мы получим лучший-лучший тандеееееем!», «Я знал, что этот день настанет», «Жгите! чую бомба», – написали пользователи под фото.

Даты релиза пока нет, поэтому томимся в ожидании новостей.

Фото: социальные сети

Кто бы мог подумать, что Kara Kross обожает футбол! Да-да, и теперь она не просто фанат, а совладелец целого клуба. Карина управляет футбольной командой «Титан». В «Титане» играют блогеры и другие медийные личности. Поэтому спортсменам точно пригодится опыт интернет-звезды!

Kara Kross с раннего детства увлекается спортом. Видимо, любовь к ЗОЖ ей привила мама. Екатерина Галдина работала тренером по конному спорту и давала мастер-классы для дочери. В 15 лет Карина занималась боксом и даже получила 2-й взрослый разряд. Но ринг пришлось оставить из-за травмы. В студенческие годы блогерша начала модельную карьеру, совмещая её с работой актрисы.

Кстати, футбольный клуб — не первый бизнес Карины. В прошлом году она запустила линию косметики. Идея стартапа возникла случайно. Изначально блогерша хотела выпускать кроссовки, но бизнес прогорел из-за пандемии. Тогда знакомые предложили Kara Kross продавать косметику. Как сказано на сайте бренда, главная цель звезды — нести пользу, а не зарабатывать деньги.

Фото: соцсети

В 2020 году Emin объявил о разводе с моделью Алёной Гавриловой. Новость тогда поразила не только фанатов пары, но и саму супругу певца:

«Дайте мне время прийти в себя! Мне очень больно и тяжело!».

За два года ни Emin, ни Алёна не делились причинами расставания. Пара решила остаться друзьями и сосредоточиться на воспитании дочери.

Бывшие супруги иногда выходили вместе в свет, а Гаврилова даже снималась в клипе у певца в компании их общей дочери.

Разве так ведут себя после расставания?

Слухи о воссоединении Эмина и Алёны появились ещё в декабре. А в недавнем интервью певец признался, что сошёлся с женой.

«В одну реку можно войти сколько угодно раз»,— говорит Агаларов.

С Алёной они воссоединились больше года назад. Отношения пара не скрывала.

Алёна Гаврилова — вторая жена Emin. От первого брака с Лейлой Алиевой у звезды два сына — Микаил и Али. Бывшие супруги поддерживают дружеские отношения.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях