Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: специалист по недвижимости Сабухи Гасанов


20 Июля 2022
16:08
«Дневной Воронов»: специалист по недвижимости Сабухи Гасанов

20 Июля 2022
16:08

20 июля специалист по недвижимости Сабухи Гасанов стал гостем шоу «Дневной Воронов». Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

AMCHI побывал у STARПерцев 20 июля. Смотри запись эфира!

Уже совсем скоро ANNA ASTI будет праздновать новоселье. Осенью певица и её муж Станислав Юркин переедут в большой загородный дом площадью 700 кв. метров! Про детскую комнату влюблённые, конечно, не забыли. Анна хочет большую семью с тремя детьми. Об этом певица снова упомянула в недавнем интервью.

Замужем Анна с декабря 2020-го. В прошлом году артистка заявила, что с мужем они «работают над ребёнком». Но после ухода из группы Artik & Asti в приоритете у Анны, видимо, сольная карьера. Звезда часто радует фанатов открытыми и облегающими нарядами, что опровергает слухи о беременности.

Интересные факты о личной жизни ANNA ASTI:

Главное правило в семейной жизни певицы — спать всегда в одной постели. Конечно, этот «закон» касается ссор. Какие бы разногласия не были в паре, никто не уходит спать в гостиную.

Певица верит в астрологию и эзотерику. Именно звёзды предсказали ей, что в 32 года она «поменяется как женщина» и родит ребёнка.

Стоимость нового дома артистки составляет около 1 млн долларов.

Фото: ВКонтакте

О рождении второго ребёнка Регины Тодоренко ходило много слухов. Фолловеры успели несколько раз «назначить» дату родов и определить пол малыша.  Но на днях Регина наконец-то официально сообщила радостную новость! Младший сын Тодоренко появился на глазах у своего брата Миши.

Да, на родах телеведущей присутствовали её супруг Влад Топалов и их сын. Регина мечтала, чтобы второго ребёнка они встретили всей семьёй. Она заранее рассказала 3-летнему Майклу, как всё будет происходить.

Подготовка действительно помогла старшему сыну справиться со стрессом. Мальчик смеялся, наблюдая за состоянием мамы. Тодоренко использовала техники гипнородов, надуваясь «воздушным шариком». Мишу веселило происходящее, и он ничуть не испугался.

«Когда почувствовала схватки, предупредила Мишельку, что сегодня мама будет играть в разных животных, иногда будет рычать как тигр, а порой мычать как корова, а еще буду надуваться и сдуваться как огромный шар», — описала роды звезда.

Малыш родился в Майами. Его назвали Мир. Пока семья всё ещё за границей, когда вернётся домой — неизвестно.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях