Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дневной Воронов»: звезда тенниса Светлана Кузнецова


13 Июля 2022
18:03
«Дневной Воронов»: звезда тенниса Светлана Кузнецова

13 Июля 2022
18:03

13 июля гостьей шоу «Дневной Воронов» стала теннисистка Светлана Кузнецова. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

Популярные тиктокеры XO Team выпустили тизер собственного сериала на английском языке – Something supernatural in High School. Это сериал про подростков, которые получили суперсилу. XO Team обещают рассказать правдивую историю из жизни школьников-супергероев.

Премьера первого эпизода сериала назначена на 15 июля. Главные роли в проекте исполнили: Настя Bad Barbie, Тим Сорокин, Макс Немцев и Чана.

Цени трейлер!

Гостем подкаста «НеДудь» на Новом Радио стал блогер Алексей Жидковский. В ходе разговора ведущий Никита Никитин спросил мнение Алексея про недавний развод блогеров Юлика и Даши Каплан спустя месяц после свадьбы из-за измен.

«Свадьба всегда всё портит, я всегда об этом говорю, потому что когда ты живёшь в порхающих отношениях, где никто никому ничего не обязан и ты понимаешь, что в каждую минутку можешь уйти, – это одно, тебе и не хочется. А когда ты ставишь себе штамп в паспорт, и твой партнёр из-за лёгкой неуверенности в себе тебя долбит, это всё портит моментально. После штампа в паспорте начинается быт».

По мнению Жидковского, лучше прожить 15-20 лет без всяких бумажек, и потом обвенчаться.

«Обвенчаться – это уже серьёзно. Это уже там».

Согласен с Алексеем?

мы в социальных сетях