Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дочь Кети Топурии отказывалась принимать нового «папу»


07 Октября 2022
15:21
Дочь Кети Топурии отказывалась принимать нового «папу»

07 Октября 2022
15:21

Дочери Кети Топурии, Оливии, сейчас 7 лет. И она только недавно начала ладить со своим отчимом. Развод родителей и новый бойфренд мамы оказались стрессом для ребёнка. Певица рассказала о непростом этапе в их семье.

Кети вышла замуж за бизнесмена Льва Деньгова в 2020 году. Когда они с дочкой переехали в дом «нового папы», Оливию будто подменили. Девочка отказывалась считать его членом семьи, не слушала его замечания и просила, чтобы её контролировала только мама.

«Она его не воспринимала и отвечала: «Пусть мне мама скажет». Но спасибо моему мужу, что он такой мудрый человек. Он всё сделал так, что не было каких-то болезненных моментов», — вспоминает Топурия.

Ещё одно испытание для Оливии — знакомство с дочерью Льва от его предыдущего брака. Отношения со сводной сестрой Шошаной тоже не задались. Только на этот раз, наоборот, дочка Деньгова не признавала Оливию. Девочка старше неё на 4 года. Видимо, тоже с характером.

«Я пыталась первое время вмешиваться, но муж мне сказал не делать этого и позволить им самим всё решить», — говорит Кети.

К счастью, Лев смог разрулить ситуацию сам. Он нашёл подход к детям и завоевал расположение Оливии. Теперь их можно назвать большой и дружной семьёй.

Прошлой зимой у пары родился общий сын Адам. Малыш ещё больше сплотил родителей и их старших детей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Осенью постоянно тянет на какую-то романтику. Вот и у JONY какое-то лиричное настроение. Так, недавно певец выложил фото с шикарным букетом цветов. А сейчас JONY решил заново познакомиться со своими подписчиками. Певец представился своим настоящим именем.

«Джахид, а тебя как?»  — мило написал JONY в соцсетях.

Поклонницы восприняли сообщение любимого певца как вызов. Пора действовать! Фанатки засыпали JONY признаниями в любви:

«Меня зовут Лейла, и тебя безумно люблю».

В комментариях чуть до драки не дошло. Девушки уже мечтают о свадьбе с JONY.

«Все зовут меня Люба, но ты можешь звать меня замуж», — шутят подписчицы.

Девушки не просто так предлагают свою кандидатуру в качестве невесты для певца. Между прочим, JONY — завидный холостяк российского шоу-биза! Правда, пока певец что-то не отвечает своим преданным фанаткам. Наверное, никак не может выбрать ту самую среди почти 3 тысяч комментариев.

Признавайся, а ты уже написала JONY, как тебя зовут?

Фото: соцсети

Наконец-то у нас появилась российская Бейонсе. И это Оксана Самойлова (а Джиган тогда — Jay-Z). Не ожидал? На днях блогерша показала себя в бриллиантовом платье, точно таком же, как у американской поп-дивы.

Девочки, только не подеритесь. Хорошо, что Самойлова и Бейонсе были на разных мероприятиях. Поп-певица тусила на Неделе моды в Париже, а Оксана — на светском мероприятии в Москве.

Блогершу позабавило, что у них с Бейонсе совпали вкусы. В соцсетях она выложила своё фото в шикарном платье от бренда Tiffany&Co. А рядом показала, как выглядит Бейонсе в таком же наряде.

«Из интересненького! Смэтчились с B!» — подписала фото Самойлова.

Роскошное платье, сотканное из драгоценных камней и украшенное бриллиантовыми цепями, из любой сделает королеву. Бейонсе в нём стала главной звездой вечеринки. Да и наша Оксана не отстаёт. На ней это платье смотрится ничуть не хуже, согласись?

Кстати, недавно Самойлова с семьёй устроила осеннюю фотосессию. Здесь обошлось без роскошеств — получилось очень уютно! Мы оценили наряд Оксаны и добавили его в нашу подборку — осенние образы звёзд.

А чей образ больше нравится тебе? Самойловой или Бейонсе?

Фото: соцсети

Трудности с перелётами вынуждают менять планы на отдых. Но наших соотечественников сложности не пугают! Даже осенью россиянам удаётся найти в пределах страны классную альтернативу уикенду в жарких странах.

Запланированный отпуск можно провести на российском юге. По новой статистике сайта Туту.ру, Сочи — самый востребованный курорт этой осени. Именно в этот город чаще всего летали в сентябре. Почётное второе место заняла северная столица России — Санкт-Петербург. Тут тебе и Нева, и Эрмитаж, и Исаакиевский собор. Настоящая культурная поездка.

Если хочется ещё больше городского отдыха, то можно посетить Самару, Казань или Уфу. А если ты ценитель природы, свежего воздуха и красивых видов, то советуем посетить Калининград или Махачкалу.

Даже в отпуске важно не забывать про здоровье. Поэтому в первый осенний месяц среди россиян также был популярен маршрут в Минеральные Воды. Горы, Каспийское море и лечебные процедуры — что может быть лучше? Кстати, от Махачкалы до Минеральных Вод можно быстро добраться на самолёте. Полёт займёт 1,5 часа.

Так что если думаешь, где отдыхать в следующий раз, бери на заметку! Кстати, всегда можно совместить приятное с полезным и устроить гастротур. Читай про самые вкусные блюда из разных городов России  и отправляйся в путешествие. Голодным точно не останешься.

Фото: Pexels

мы в социальных сетях