Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Дом-2» призывает участниц рожать детей и даёт за это деньги


21 Сентября 2022
10:24
«Дом-2» призывает участниц рожать детей и даёт за это деньги

21 Сентября 2022
10:24

Телестройка уже не та. Видимо, у проекта настолько упали рейтинги после ухода Ольги Бузовой, что продюсеры решили ввести новые правила для участников. Теперь главная цель — не просто построить отношения, а ещё и родить ребёнка!

«Девушки откладывают материнство на потом, чтобы сначала встать на ноги и подготовить определённую «финансовую подушку». В новом сезоне наш проект поддержит материально каждую участницу, которая окажется в «интересном положении». Ребята смогут не думать о денежных проблемах, а целиком и полностью посвятить себя построению отношений и прекрасному чувству любви», — рассказал ведущий проекта «Дом-2» Андрей Черкасов.

Также в новом сезоне не все пары будут жить в комфортных домиках. Переселять влюблённых будут только, если они намерены стать родителями. Пара, которая успеет забеременеть первой, получит 1 млн рублей. Ну а последующие беременности участниц будут вознаграждаться 500 тыс. рублей. Но это ещё не всё! В финале сезона молодые мамы будут бороться за приз в 10 миллионов. Да начнутся Голодные игры среди молодых мам из «Дома-2»!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Сколько бы ни клялись эти звёзды в любви друг другу, дело всё равно доходит до расставания. Сегодня расскажем о парах, которые печально прославились скандальными изменами.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

В феврале 2020-го года Павел и Агата сообщили о разводе после 9 лет брака. Фанатам «Закрытой школы» новость точно не пришлась по душе. До последнего пара не давала никаких комментариев. Но красиво расстаться Прилучному и Муцениеце так и не удалось. Столько драмы интернет ещё не видел. Были и стихи, и драки за телефон… Но причиной их развода стали измены актёра.

«Если бы человек пришел и сказал: «Знаешь, я не могу с одной женщиной, хочу много», мы бы как-то это порешали. Придумали бы какое-то совместное решение, либо сразу разошлись. Чтобы не было обмана, когда тебе говорят: «Мы верны друг другу», а на самом деле гуляют налево», — негодует актриса.  

На протяжении года Павел общался с Мирославой Карпович. Но с ней надолго Прилучный тоже не задержался. Несколько недель назад он сыграл свадьбу с Зепюр Брутян. Муцениеце же пока свободна.

Влад Соколовский и Рита Дакота

Скандальное расставание Влада Соколовского и Риты Дакоты припоминают паре до сих пор. Оказалось, музыкант изменял супруге с самого начала их отношений. Более того, Дакота была лично знакома с любовницами мужа.

«Многих из них я знаю лично, многие из них были моими «приятельницами», вхожими в наш дом», — откровенно рассказала Рита.

После развода Соколовский вошёл в кураж. Он менял девушек буквально каждый месяц, пока Дакота страдала от предательства мужа. Правда, сейчас экс-супруги хорошо общаются и вместе воспитывают общую дочь Мию. Но каждый из них нашёл своё счастье с другими людьми.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Личная жизнь Андрея Аршавина всегда привлекала не меньше внимания, чем спортивная карьера. В 2013 году он бросил Юлию Барановскую, когда та была на 5 месяце беременности. Кажется, перспектива третьего ребёнка знатно напугал футболиста. Алименты он платить отказывался, а с детьми практически не виделся.

«Ему очень удобно было бы так жить, а я сойду с ума. Я себя не соберу. Я не подписывалась быть любовницей и не собиралась играть в игры по чужим правилам, которые мне противны», — признавалась Барановская.  

Кстати, позже выяснилось, что спортсмен ушёл к Алисе Казьминой. С ней Андрей познакомился, когда ещё состоял в браке с Юлией. Но и там счастливой истории не вышло. Аршавин и Казьмина до сих пор скандалят и делят имущество.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Пожалуй, самым обсуждаемым расставанием до сих пор считается развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой. По сети долго ходили слухи об изменах спортсмена. Кстати, поклонники считают, что футболист проводил время со своей нынешней женой Анастасией Костенко. Бузова сама во всём убедилась и случайно поймала бывшего мужа на измене. После развода Тарасов повёл себя не очень благородно. Он требовал у Ольги вернуть ему все подарки, в том числе автомобиль. Зато сейчас Дмитрий хочет помириться с бывшей женой. Он надеется, что она поддержит его новый проект.

«Я готов встречаться и обсуждать проект. Считаю, что мы с Олей можем остаться в нормальных отношениях», — добавил футболист.

Чего не сделаешь ради выгоды! Даже на горло собственной гордости наступишь. Но Ольга не собирается общаться с бывшим мужем. Читай её ответ Тарасову ЗДЕСЬ.

Моргенштерн* и Дилара Зинатуллина

Брак Моргенштерна* и Дилары Зинатуллиной распался этой весной. Правда, до этого они уже расходились, и сходились, и вот разошлись окончательно…. А ведь чтобы хоть как-то удержать рэпера, Дилара сама сделала ему предложение руки и сердца! Но экс-влюблённые не смогли прожить в браке и года. Почему же это случилось? Оказывается, они по-разному смотрят на жизнь. Кроме того, Моргенштерн* признался в многочисленных изменах.

«У нас с Диларой абсолютно разное понимание, что такое любовь. Для неё это преданность, быть рядом с семьёй, все дела. А для меня это… Ну вот есть одна женщина в мире, которую я люблю, а остальных просто… хочу», — заявил рэпер.

* — признан иностранным агентом на территории РФ

Фото: соцсети

Доброе утро для фанаток Егора Крида — это приглашение от него замутить с ним крутой коллаб. Уверены, все девчонки пищат от счастья! Для своего сольного концерта Егор собирается сделать видео на песню «(Не)идеальна». В главных ролях будут его поклонницы.

Чтобы принять участие, нужно от начала и до конца спеть его трек «(Не)идеальна» на видео. Только Крид не уточнил, девушки должны петь сами или просто открывать рот под слова его песни. Надеемся, второе, иначе сколько красоток постесняются и передумают себя снимать. Потом из кадров сделают нарезку и соберут их в один клип.

«Мы смонтируем из этого офигенное большое видео. Может быть, потом ещё и выпустим его», — рассказывает о планах Егор.

Ах да, и самое главное условие — снимать себя без макияжа. Ведь смысл песни в том, чтобы показать себя настоящей. И это вовсе не конкурс красоты, а возможность принять и полюбить себя такой, какая ты есть. Настоящая ты — вот что по-настоящему красиво.

«В неидеальности заключается ваша идеальность», — уверен Егор.

Ну а если показаться на публику без мейкапа для тебя — это выход из зоны комфорта, то лайфхаки по «макияжу без макияжа» в помощь. Девочки уж точно знают, как обхитрить парней. Тотал-нюд, и никакой магии!

Фото: соцсети

На концерте или прямо в бассейне? Выбирай самое милое предложение руки и сердца от звёзд!

Boulevard Depo

Оказывается, Boulevard Depo — тот ещё романтик. В январе этого года рэпер женился на Юлии Чинаски. Предложение Артём сделал спонтанно, прямо в туре, когда понял, что сильно соскучился по девушке.

«Я полетела к нему [на концерт в Ижевск]. Сошла с самолёта в 7 утра, сонная, голодная, уставшая, а там он стоит, меня встречает. Был ужасный ветер, который нас сдувал, и приходилось громко говорить. И вот он говорит мне. Ну как говорит, орёт: «Я так по тебе соскучился и хочу, чтобы ты была моей женой». И протягивает кольцо, которое они с Топским [другом] ездили в ночи искать по Ижевску, потому что предложение мне он решил сделать накануне этого прилёта», — рассказала Юлия.

ANNA ASTI

8-е марта для ANNA ASTI — особенный праздник. Именно в этот день Станислав Юркин, возлюбленный певицы, сделал ей предложение. В праздник она выступала в Омске, и внезапно Artik объявил о сюрпризе. На экране появились фотки Анны со Станиславом. И тут Юркин вышел на сцену и сделал предложение певице.

«Спасибо, что выбрал меня! Мы ждали друг друга так долго, и я благодарю Бога за нашу судьбоносную встречу! Любовь случается, и сколько бы раз, и даже через много лет, если ты спросишь — я скажу ДА!» — написала Анна после концерта в соцсетях.

Сергей Лавыгин    

Звезда сериала «Кухня» Сергей Лавыгин сделал предложение Марии Луговой на самом верху Эйфелевой башни!

«Он специально подгадал сеанс, когда наступит закат. После сказал: «Какой красивый закат. А давай всю жизнь будем встречать закаты вместе?» Встал на колено, достал золотое кольцо», — вспоминает Мария.

Данила Поперечный    

Данила Поперечный тоже решил сделать предложение Полине Попоше в Париже. Он знал, что его девушка хочет услышать «Ты выйдешь за меня?» именно в этом городе. Поэтому случайно проболтался о своих планах накануне вылета.

«Я был уверен, что Полина в курсе, зачем мы едем в Париж. И при наших друзьях произнёс это вслух, и она такая: «А, мы за этим едем?» Но зато она не знала, в какой день это произойдёт», — рассказывает Даня.

Поэтому Поперечный всё-таки не испортил сюрприз. Кстати, недавно Даня и Полина официально сыграли свадьбу. Поздравляем с новым статусом!

Гуф

А Гуф подобрал для такого случая специальный трек! Вот что рассказала его жена Юлия:

«Я арендовала домик далеко от города, у озера, чтобы мы немного сменили обстановку. Позвали Лёшину сестру, купили вина, сыр, сосиски для костра. В какой-то момент Лёха включает трек Nas — Big Girl. Я поворачиваюсь, и он достаёт кольцо. Спросил, буду ли я его женой (на одном колене, как полагается). Я была в таком шоке от всего, но это было безумно круто. Один из лучших моментов в моей жизни. Есть видео, но я хочу его сохранить для нас».

Максим Траньков

Предложение Максима Транькова могло не попасть в подборку самых романтичных. И всё потому, что у фигуриста не получилось это сделать с первой попытки! Сначала Максим просто, в домашней обстановке предложил Татьяне Волосожар выйти за него замуж. Но такой подход не понравился будущей супруге. Татьяна хотела, чтобы этот день был особенным. И через год Максиму удалось поймать тот самый момент! Фигурист сделал предложение на Бали, 1 января.

«Я предложила после боя курантов всей компанией прыгнуть в бассейн прямо в одежде. Такое точно не забудется! Мы прыгнули, начали плескаться... Я даже не заметила, как в итоге мы с Максимом остались в воде одни.  Вот тут он и произнёс свою трогательную речь и надел мне на палец кольцо. Я была очень тронута и сказала “да!”», — рассказывает Татьяна.

Анна Хилькевич  

Муж Анны Хилькевич, Артур Волков, решил сделать предложение в день рождения актрисы. Она слышала, что ей готовят сюрприз, поэтому Анна решила поспать подольше.

«Через некоторое время он будит меня нежным поцелуем и приглашает на террасу, где уже стоит подготовленный завтрак. Я сажусь и вижу тарелки, накрытые большими крышками-полусферами. Поднимаю свою и вижу коробочку с кольцом. Он встаёт и говорит: «Милая, мне с тобой так хорошо! Я хочу прожить с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня?» — рассказывает о предложении Хилькевич.

Ну как же романтично!

Нюша

Чтобы сделать Нюше предложение, Игорь Сивов устроил целое путешествие. Самое интересное — певица не знала, куда они летят.

«Мы прилетели в Кению, я всегда мечтала там побывать. Но с нами поехала ещё и моя мама, я не знала, что они с Игорем в сговоре. Одному ему бы было тяжело выбирать кольцо, а мама ему и с размером помогла», — поделилась Нюша.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях