Анапа

96.5 FM

Другие станции

Дома и квартиры, которые недавно купили знаменитости


04 Октября 2022
17:04
Дома и квартиры, которые недавно купили знаменитости

04 Октября 2022
17:04

Квартирный вопрос — всегда на первом месте! Сегодня рассказываем про звёзд, которые недавно вложились в недвижимость.

Аня Покров

В этом году обладательницей апартаментов в столице стала Аня Покров. Уже в 22 года девушка смогла исполнить свою заветную мечту. А, может, так Аня готовится к свадьбе с Артуром Бабичем? 2-комнатная квартира в новом ЖК находится недалеко от центра Москвы. Пока жильё на стадии ремонта. Но, возможно, совсем скоро Покров устроит нам зажигательный румтур.

Джиган и Оксана Самойлова

У рэпера Джигана семья очень большая. Квартиры или маленького дома им точно не хватит. Поэтому в этом году супруги и их четверо детей переехали в гигантский особняк. 4 этажа, бассейн, большой двор и даже личный лифт — всё это есть в новом доме звёзд. Тяжеловато будет убираться на такой площади. Но красиво жить не запретишь! К тому же к услугам Джигана и Оксаны Самойловой — целая команда клинеров. По слухам, особняк принадлежит Emin, а звёздная семья лишь арендует его. Но ни певец-бизнесмен, ни его коллеги ничего не говорят по этому поводу.

Дина Саева

В недвижимость решила вложиться и Дина Саева. В 2022-м девушка приобрела квартиру в Дубае. Только переехала из России и уже обосновалась на новом месте! Тиктокерша уже поделилась в соцсетях фотографиями жилья. Пока квартира пустая, ведь идёт ремонт. Интересно, какой дизайн выберет Дина?

Клава Кока

А вот Клава Кока разошлась не на шутку. 2 года назад певица купила квартиру в столичной новостройке. Но апартаментов с видом мечты ей оказалось мало. Поэтому звезда решила приобрести ещё одну квартиру. Только теперь уже побольше. Оказывается, вторую жилплощадь Клава купила ещё в феврале. Проект квартиры уже готов, так что осталось только реализовать. Вот это Кока крутая!

Анжелика Ревва

Счастливой обладательницей апартаментов в «Москва-Сити» стала Анжелика Ревва. Жена шоумена приобрела квартиру за 170 миллионов рублей. Площадь элитного жилья составляет целых 250 квадратных метров! Сама квартира располагается на 57 этаже в Neva Towers. Вид оттуда захватывающий!

Юлианна Караулова

Кажется, Юлианна Караулова может смело забирать звание самой щедрой мамы. Год назад певица родила сына. В этом году она уже сделала ему серьёзный подарок и подарила квартиру. Всем бы нам так! Звезда долго не решалась рассказать о покупке поклонникам. Но как только дело дошло до ремонта, тут же попросила совета у фолловеров.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

В соцсетях обсуждают новое интервью бывшего мужа Екатерины Варнавы. Александр Молочников рассказал немало интересного о семейной жизни со звездой Comedy Woman. Ксения Собчак не удержалась и отреагировала на сенсационное признание режиссёра.

Молочников сыграл свадьбу с Варнавой в марте. Супруги хотели переехать в США и обустроить там семейную жизнь. Но как бы сильно Екатерина не хотела забеременеть, у неё это не получалось. Обо всём этом рассказал её экс-супруг.

Сама шоувумен не была готова раскрывать такие секреты. Собчак заступилась за актрису и описала ощущения Варнавы после просмотра интервью:

«[Александр] высказывает свою позицию, имеет на это полное право. А в середине интервью говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, ещё про какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребёнка, например, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом чуть позже узнала, что Катя вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались», — заявила Ксения в своём шоу.

Экс-супруги развелись без скандалов и ссор. Хотя пользователи подозревали Александра в измене с его коллегой. Сейчас Варнава и Молочников живут своими жизнями. Режиссёр всё-таки переехал в Америку и учится в университете киноискусств. А Екатерина успокаивает себя физическими тренировками. Теперь она часто ходит в зал.

«Так много доброжелателей в моей жизни, сильно переживающих, что я болею и очень плохо выгляжу… Не соглашусь, не соглашусь! Заглянула в зал», — писала актриса.

Фото: соцсети

Наш юмор покоряет мир! Илон Маск прославился благодаря русским мемам?

Доктор Ливси продлевает жизнь!

Советские мультфильмы любят по всему миру. Но смех доктора Ливси особенно запал в душу иностранцам. В интернете даже есть часовые видео с его заразительным хохотом.

Сам образ советского Ливси тоже цитируют и косплеят:

Знаменитое «Тро-ло-ло» Эдуарда Хиля

Иностранцы «открыли» для себя песню Эдуарда Хиля 1976 года только в 2010-м. После того, как песня попала в интернет, пользователи начали создавать целые сайты, посвящённые музыканту. Блогеры постоянно упоминали Эдуарда в своих видео. Но перепеть Хиля практически невозможно!

Как тебе такое, Илон Маск?

Электромашина? Солнечные батареи? Космические ракеты? А как тебе изобретения русских умельцев, Илон Маск?

Этот мем появился в 2018 году и быстро захватил мировой интернет. Пользователи из разных стран стали выкладывать свои «гениальные» изобретения с вопросом Маску. А уже в конце года шутка получила звание главного мема 2018-го. А ведь всё началось в России… Как тебе такое, Илон Маск?

Неземной Витас и его знаменитый язык

Песни Витаса невозможно не любить! «7-й элемент» был не самым популярным из его треков. Но это до тех пор, пока он не стал всемирно известным мемом. Выдуманный язык и упоротые движения во время номера сделали своё дело.

Иностранцы устроили целый флешмоб, который посвятили исполнителю и его «7-му элементу».

А фанаты Билли Айлиш даже объединили песни певицы и Витаса. Это же новый хит!

Принимай решения, как Агутин

На шоу «Голос» Леонид Агутин был очень эмоциональным. Даже ту заветную кнопку он жал со всеми чувствами и силой. Но знаменитую картинку с кнопкой засняли отдельно. Поэтому в самом шоу ты этого момента не увидишь. Но как же правдоподобно получилось! Фото быстро превратилось в мем. Спустя некоторое время Агутин и его кнопка стали популярны во всём мире. А музыкант и не против.

В России всё наоборот!

Для многих иностранцев Россия — это в прямом смысле параллельная вселенная. Дети водят родителей в школу, животные катаются на машине… Интересно, что этот мем был создан ещё до широкого распространения интернета. А популярность он получил благодаря русским, которые выставляли странные, но очень смешные  фото.

А в голове моей опилки…

Мем от российского пользователя про Элли и Страшилу покорил сначала рунет, а потом стал популярен и за рубежом. Эпоха инфоцыган и бесполезных курсов даёт о себе знать.

Фото: соцсети

Звёзды часто не любят выставлять личную жизнь на показ. Вот и Вика Дайнеко не стала исключением. Но на днях личность нового парня певицы была раскрыта.

В эти выходные певица посетила премьеру фильма «Решение уйти». Но пришла туда не одна, а в компании со своим новым возлюбленным. Информации о бойфренде певицы почти нет. Знаем только одно: он очень похож на молодого Джонни Деппа!

«Джонни Депп на минималках», — шутят поклонники в сети.

А клон Джонни не теряет времени зря. Пока настоящий актёр строит отношения с новой девушкой, его копия встречается с российской певицей.

Кстати, с новым бойфрендом Дайнеко выходит в свет уже не первый раз. Пара также посещала премьеру мультфильма «Суворов. Великое путешествие». Но кто же он такой? Почему о нём нет никакой информации?

Певице долго не везло в любовных делах. Меняла парней, неудачно вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана. У пары родилась дочка, но даже там хэппи-энда не получилось. Экс-возлюбленным не удалось сохранить дружеские отношения. Певица до сих пор судится с бывшим мужем из-за алиментов.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях