Анапа

96.5 FM

Другие станции

Джастин Бибер и Елизавета II заболели коронавирусом


21 Февраля 2022
11:23
Джастин Бибер и Елизавета II заболели коронавирусом

21 Февраля 2022
11:23

Что объединяет Джастина Бибера и Елизавету II? Ответим побыстрее, пока у тебя не разыгралась фантазия – обе особы говорят по-английски, а ещё практически одновременно получили положительный тест на наличие коронавируса.

Королева чувствует себя хорошо, с комфортом изолируясь в Букингемском дворце. А вот Джастин перенёс выступления, которые были запланированы в Лос-Анджелесе и Лас-Вегасе.

Если что, оба концерта перенесены на лето, и ты так же запросто их сможешь пропустить, но уже через полгода.

Загружается ...

Читай
далее

В минувшую пятницу номинант музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» Niletto выпустил альбом «Криолит». И когда мы его послушали, возникло много вопросов. Во-первых, удивительно слышать музыкальные эксперименты от артиста, которого полюбили как раз за атмосферную подачу несложных текстов. Ну и пусть это будет в-единственных, чего мудрить? Niletto получает большой респект от Нового за творческое развитие и реализацию.

А вот получит ли он нашу статуэтку в номинации «Лучший артист», узнаем уже 3 марта!

Цени альбом:

21 февраля певица DAASHA пришла в TikTok Шоу. Смотри видео!

Моргенштерн дал своё первое интервью после отъезда из России в Дубай! Генеральный продюсер Нового Радио Роман Емельянов специально отправился к скандальному рэперу, чтобы узнать, как изменилась его жизнь за последние месяцы.

Артист рассказал о своём собственном СМИ «Не Моргенштерн», признался, сколько заработал на своих альбомах и сколько берёт за корпоратив, а также ответил на вопрос, когда он вернётся в Россию. Это и очень многое другое – в эксклюзивном интервью Новому Радио. Смотри прямо сейчас!

Видео 18+

мы в социальных сетях