Анапа

96.5 FM

Другие станции
Экс-вокалист "Корней" станет преподавателем

27 Апреля 2018
07:16

Группа "Корни" появилась в 2000-х годах, именно поэтому ее участники не интересны Александру Деточкину, создателю нашей ретроспективной программы "Коужатся Диски". Но интересны многим слушателям. Особенно любопытна персона кучерявого Павла Артемьева, покинувшего коллектив Игоря Матвиенко в 2010 году.
С той поры музыкант собрал свой бэнд "Artemiev", играл в кино и театре, а также закончил творческие курсы в Лос-Анджелесе. И к своим 35 годам решил стать преподавателем в "Moscow Music School", которая скоро откроется в столице под патронажем "Universal Company".
Музыкант будет курировать направление "Songwriter & Music Performance".
По словам артиста, студентов научат написанию композиций и дальнейшему продвижению собственных проектов в шоу-бизнесе.
О своем опыте попадания в шоу-бизнес Павел отзывается не всегда лестно: певец оказался в поп-мире, будучи 19-летним юношей и, по собственному заверению, был морально к этому не готов.
Что ж, верим, что вынесенные новоиспеченным преподавателем уроки окажутся полезны молодым мечтателям!

Загружается ...

Читай
далее

Музыканты прибыли в Москву, чтобы сняться в фильме Кирилла Плетнева "7 ужинов".
По сценарию супружеская пара находится на грани развода и в течение 7 ужинов и сопутствующих разговоров должна прийти к окончательному решению. Известно, что приниматься фильм будет под песню "Мотив" латвийской группы.

Курьезный случай произошел с певицей в Благовещенске на китайской границе.
Обязательно посмотри видео, но если у тебя слабый интернет и сильное любопытство, то кратко перескажем: китайский таможенник усомнился в гендерной принадлежности артистки и, пригласив переводчика, спросил: "Вы женщина или мужчина?"

Певица ответила: "Я женщина, но яйца у меня есть". Переводчик не очень разобрался в смысле фразы, но от греха подальше Лолиту решено было пропустить.

Выходит, не миф, что европейцы азиатам часто кажутся одинаковыми.

!)  PST

Победитель "Евровидения-2008" Дима Билан и "Мисс Мира-2008" Ксения Сухинова представили клип на песню "Девочка, не плачь".
Режиссером выступил Сергей Колосовский, съемки проходили на Кипре.
Чуть ранее Ксения снялась в другом клипе Билана на песню "Держи". И пытливый глаз заметит некую связь между этими работами музыканта.

мы в социальных сетях