Анапа

96.5 FM

Другие станции

Эльдар Джарахов ищет любовь на сайте знакомств


13 Сентября 2022
12:34
Эльдар Джарахов ищет любовь на сайте знакомств

13 Сентября 2022
12:34

Блогеру надоело ходить в холостяках. Видимо, та возлюбленная Эльдара Джарахова с веб-шоу про постановочные выборы и правда была фейковой. Поиски дамы сердца он начал с сайта знакомств.

На его анкету случайно наткнулась одна девушка. Она лайкнула Эльдара и даже получила мэтч. Не поверив в происходящее, девушка написала в поддержку. Пользовательница хотела проверить, правда ли анкета принадлежит Джарахову. Аккаунт звезды оказался настоящим.

Ситуация действительно странная. Ещё в начале лета блогер заявил, что разочаровался в сайтах знакомств. В интернете ему часто попадались красивые, но глупые девушки. Джарахов долго пытался найти хотя бы одного умного человека в «Тиндере». Но не получилось. Позже он удалил свою анкету и решил, что больше не будет заострять внимание на внешности.

Может, Эльдар вернулся на сайт знакомств по приколу? Все мы знаем, как сильно блогер любит пранки.

Сейчас сердце звезды свободно. По слухам, раньше он встречался с Лизой Василенко. После расставания Джарахов постоянно намекал на измены со стороны блогерши. Эту парочку точно нельзя было назвать «идеальной».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Творческий кризис настиг и тиктокеров. Похоже, ограничение соцсетей очень печально отражается на их карьере. Теперь знаменитый Dream Team House решил покорить США. Звучит интригующе! Давай узнаем, кто из блогеров уже одной ногой в Штатах.

За рубеж уехали Аня Покров, Артур Бабич, Маха Горячева и Ира Блан. Что ж, ждём от них крутые видео с американским вайбом!

Бывшая участница тикток-хауса Маруся Климова рассказала, с какими проблемами столкнулись её коллеги.

«Менеджеры стали говорить, что мы не можем выложить отснятую рекламу, так как те или другие бренды собираются уходить из России, и совместные проекты будут заморожены на неопределённый срок», — объясняет Маруся.

Зрители тоже тоскуют без классного контента. По слухам, Даня Милохин сейчас тоже делает визу. Хотя у него в России немало прибыльных проектов. Даня пробовал себя в кино, участвовал во всех возможных шоу, а ещё недавно СМИ обсуждали его возвращение в «Ледниковый период».

Сама Маруся пока не решается уехать. Виза — недешёвое удовольствие.

«Заработок в Dream Team у всех разный. И не каждый может потратить, например, 500 тыс. рублей, чтобы сделать визу или просто слетать в другую страну и подать документы. <…> Я поняла, что не готова к этому, что хочу остаться в России. Здесь все мои родственники и друзья. Я не готова просто всё бросить», — говорит тиктокерша.

А мы пожелаем блогерам вдохновения и стабильного роста. Уверены, зарубежная аудитория примет их очень тепло.

Фото: соцсети

Они спасут тебя от осенней хандры. Спойлер: смешные и архивные фотки тоже здесь!

Клава Кока

Даже когда садится голос и приходится лежать под капельницами, Клава Кока не перестаёт любить жизнь и широко улыбаться. Зацени её фотку почти 10-летней давности. Изменилась?

Настя Ивлеева

Любим Настю Ивлееву за её чувство юмора, самоиронию и голливудскую улыбку!

Ида Галич

Два сапога — пара! У Иды Галич, как и у её подруги Настюшки-опасность, улыбка редко сходит с лица. Да ещё и сын Леон учится у мамы вечно хорошему настроению.

Яна Рудковская

У Яны Рудковской нет времени грустить!

Валерия

Мы знаем секрет вечной молодости! Просто улыбайся. Валерия так и делает.

Егор Крид    

И как бы Егор Крид не экспериментировал с волосами, белоснежная улыбка всегда с ним!

Дима Билан

Зимой и летом у Димы Билана одно хорошее настроение!

Сергей Лазарев

Красивый, с чувством юмора, да ещё и хорошо поёт. Ох, уж этот Сергей Лазарев. Сколько сердец разбила эта сногсшибательная улыбка?

The Limba

За грустными треками скрывается вечно улыбающийся The Limba.

Пашу и Ханна

Ханна заставит улыбаться даже серьёзного Пашу. А на подмогу певице всегда спешит дочь Адриана.

Рита Дакота

Рита Дакота всегда улыбается, потому что любимый человек рядом!

Zivert

Какие томные и серьёзные фото иногда не делала бы Zivert, мы знаем, какая певица на самом деле.

Оксана Самойлова и Джиган

Что только не происходило у Джигана и Оксаны Самойловой… Но семья всегда выходит из любой ситуации с улыбкой.

Фото: соцсети

Вот это поворот! На концерте OG Buda неожиданно появился Баста. А знаешь, какой трек спел рэп-легенда российской сцены? Правильно — Баста исполнил «Мою игру».

Фанаты совсем не удивлены выбором трека. И правда, ну какую бы ещё песню спел Баста? Это ведь гимн русской рэп-культуры. Кстати, среди фанатов рэпа давно ходит такая шутка:

«Баста неожиданно появился на концерте Софии Ротару и исполнил “Мою игру”! Баста неожиданно появился на премьере фильма “Тор: Любовь. Гром” и исполнил “Мою игру”!»

Но, видимо, не всем зашло выступление Басты. Фанаты говорят, что аудитория OG Buda вообще не знакома с песнями Вакуленко:

«Да они и песни-то этой не знают в силу своего возраста, там почти никто не подпевает».

Хотя, судя по видео, Басте долго аплодировали. Возможно, это связано с недавним заявлением рэпера. Баста сообщил, что в ближайшее время он не будет выпускать альбомы. Фанаты рэпа уже заскучали по его творчеству?

Кстати, на концерте OG Buda также выступили Егор Крид, Платина, Mayot и другие звёзды рэпа.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях