Анапа

96.5 FM

Другие станции

Emin посвятил клип бывшей возлюбленной


10 Июня 2022
19:31
Emin посвятил клип бывшей возлюбленной

10 Июня 2022
19:31

Emin выпустил клип на новый трек «На обратной стороне». За видеоряд отвечал режиссёр Евгений Курицын, ранее уже работавший с исполнителем.

Эмин Агаларов презентовал лирический ролик 8 июня.

«Я в закат – ты в рассвет. Каждый сам по себе», – откровенничает Emin со слушателями.

Тяжёлый разрыв убил его веру в настоящую любовь. Изюминкой клипа стали виртуальные декорации. Они создали обстановку апокалиптического города. Полуразрушенные улицы ассоциируются с отчаянием главного героя.

Сюжет клипа отличается от других работ музыканта. Например, предшествующий музыкальный ролик «31.12» запомнился фанатам нежной и уютной атмосферой. Вероятно, на резкую смену настроения исполнителя повлияла его экс-супруга – Алёна Гаврилова. Она появилась в первой минуте нового клипа, когда герой пересматривал архивные кадры.

Сейчас вокруг отношений Эмина и Алёны ходит много слухов. Недавно они вместе засветились на вечеринке друзей. Вероятно, восстановить отношения паре помог семейный психолог.

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Совсем скоро стартуют съёмки нового развлекательного шоу. Главная роль в программе досталась Насте Ивлеевой. На глазах у всей страны девушка будет искать себе нового жениха.

За сердце Насти будут бороться сразу несколько мужчин. Вначале их будет 50, а до финала, конечно, дойдёт лишь один.

Покорить Настю будет непросто – девушка выставила жёсткие условия претендентам: «никаких альфонсов, хайпушников, кенов, перекаченных качков-баклажанов, рисующихся нытиков, мамкиных рэперов».

Кажется, тут она припомнила всех своих бывших. Фанаты обратили особое внимание на последний образ «мамкиного рэпера». Есть ли тут отсылка к бывшему мужу Элджею?

В розовые сказки про совершенного партнёра Настя не верит по горькому опыту.

«Идеальный мужчина... А есть такие?» – задаётся риторическим вопросом девушка.

С Элджеем Ивлеева развелась почти год назад. Пара была вместе около трёх лет. Причин для расставания было много: и недостаток общения, и конкуренция в карьере, и эмоциональное охлаждение.

Фото: социальные сети

Шикарная фигура Анастасии Решетовой уже много лет не даёт покоя её подписчикам. Так поработал над ней пластический хирург или нет? Сама модель утверждала, что красота у неё натуральная, но недавно всё-таки призналась – не обошлось без операций.

Бывшая Тимати выложила несколько архивных фото.

«Мне тут 17-18 лет. Времена стрёмных фильтров, отсутствия вкуса и понимания, что мне идёт, а что нет. А также отсутствия большой груди. Узнаёте Решетову?» – написала модель.

Фолловеры Насти заметили, что её бюст изменился, и снова спросили – произошло ли это после родов или за дело взялся хирург? И красотка всё-таки призналась. После рождения сына Ратмира она сделала подтяжку груди, а до этого она уже вставляла небольшие импланты.

Эти слова – настоящее откровение от модели, которая не любит рассуждать на тему своей фигуры. Особенно Решетову бесят расспросы по поводу её ягодиц. Критики подозревают, что над попой Насти тоже потрудились на операционном столе, но сама звезда это отрицает.

Фото: социальные сети, Телеграм

Сон для слабаков! С такой позицией Лолита ворвалась в соцсети поздней ночью. Она записывала новую песню со своим саунд-продюсером.

«Я готова стать синей птицей, чтоб ты мог мною гордиться», – поёт Милявская в свежем треке.

Певица способна не только перевоплотиться, но и не смыкать глаз для достижения цели. В бессонные ночи она работает с музыкальным продюсером Данилом Бабичевым. Новый трек получил название «Марлен».

«Идёт сложно. Это – посвящение роману Марлен Дитрих с Эрихом Ремарком», – поделилась исполнительница.

История любви, вдохновившая Лолиту, началась в сентябре 1937-го. Писатель Ремарк влюбился в актрису Марлен Дитрих. Он жил ради неё, прощая музе все ссоры. Но постепенно их роман превращался в трагедию. В какой-то момент ревность Ремарка достигла пика, а Дитрих не выдержала постоянных размолвок. Накалившиеся чувства писатель вылил в свой роман «Триумфальная арка». Последний раз актриса написала мужчине за неделю до его кончины: «Любимый Альфред, посылаю тебе всё моё сердце».

Фото: Телеграм

мы в социальных сетях