Анапа

96.5 FM

Другие станции

Emin в пятый раз станет папой?


01 Сентября 2022
12:12
Emin в пятый раз станет папой?

01 Сентября 2022
12:12

Эмин Агаларов и Алёна Гаврилова проводят последние дни этого лета в Баку. Модель выложила оттуда фото в чёрно-белом цвете, и тут же поползли слухи о её возможной беременности. Emin вновь станет отцом... или нет?

На снимках улыбающаяся Алёна позирует в белой рубашке, которая не до конца прикрывает живот. Некоторые пользователи сразу обратили на это внимание. Фолловеры решили, что модель в интересном положении и ждёт второго ребёнка от артиста. Но так ли это?

Один из комментаторов написал: «Мне кажется, беременна». Гаврилова не стала отмалчиваться и ответила ему в ироничной манере:

«Ваш узи-сканер».

Напомним, что Emin и «Мисс Мордовия-2004» поженились в 2018 году. Брак продлился 2 года, и после расставания артист винил себя в том, что произошло. Но год назад пара наладила отношения, и теперь они снова вместе. Рекомендуем посмотреть новогодний клип Эмина, где снялись и Алёна, и их общая дочь Афина.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Кажется, Екатерина Климова снова собирается замуж. И не за нового возлюбленного. Все чаще актрису видят вместе с бывшем мужем. Друзья Екатерины уверяют, что Гела Месхи наконец-то повзрослел и остепенился. Видимо, понял, кого потерял.

Кстати, даже сама актриса отмечала, что отношения с Гелой значительно улучшились после развода. Особенно тесно экс-супруги общались во время пандемии. А недавно Климова заявила, что её сердце занято. Вот это поворот!

Инсайдеры утверждают, что Гела не перестаёт говорить о любви к бывшей жене. Они уже чуть ли не живут вместе. Неужели развод действительно пошёл их отношениям на пользу?

Пара была вместе 4 года. За это время у них родилась дочь Белла. Для самой Екатерины этот брак был третьим.

Фото: соцсети

Регина Тодоренко ещё до рождения первого сына Майкла начала активно читать книги о материнстве. За это время она уже стала мамой с опытом и родила второго ребёнка. Но телеведущая не изменяет своей традиции. Недавно Тодоренко прочитала очередную книгу о воспитании и рассказала, как учить детей новому:

«Когда у родителей мало времени, они стремятся делать за своих детей больше, чем требуется. Проще и быстрее сделать всё самим, чем ждать, пока дети справятся своими силами. Однако так они не освоят новые навыки и не научатся нести ответственность за свои поступки и неудачи».

Как тебе такой подход? А ещё Регина Тодоренко против строгого воспитания. Она даже разрешает своему ребёнку пользоваться гаджетами. Но иногда телеведущая всё же пользуется и жёсткими методами. Например, когда сын Михаил стал бросаться игрушками, Регина собрала их в мусорный мешок и отдала другим детям.

Фото: соцсети

Актриса не сдержалась и высказалась после недавней свадьбы экс-супруга. Агата Муцениеце напомнила, что её семейная жизнь с Павлом Прилучным не была сладкой. Решила запугать Зепюр Брутян — новую жену актёра?

«Если бы я искала себе в дальнейшем какого-то, в этих отношениях в приоритете у меня была бы честность. Меня не устраивает красивая картинка в соцсетях, которая потом оборачивается адом», — рассказывает Агата.

По слухам, брак Муцениеце и Прилучного распался из-за измен Павла. Также актриса не раз обвиняла звезду «Мажора» в побоях и домашнем насилии. Теперь единственное, что их связывает — дети. У звёзд подрастают дочь Мия и сын Тимофей. После развода Прилучный быстро нашёл замену Муцениеце. По слухам, он начал встречался с Мирославой Карпович. Хотя пара так и не подтвердила свой роман. Более того — теперь Прилучный отрицает отношения с Карпович.

После свадьбы Павла и Зепюр фанаты с нетерпением ждали комментария от Муцениеце. Но первой высказалась как раз-таки Мирослава.

Она выложила в соцсети странный пост. Её комментарий был схож с высказыванием Агаты. Карпович тоже намекала на тяжёлые отношения с Прилучным. Правда, обе бывшие не назвали имён. Но мы-то понимаем, о ком идёт речь.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях