Анапа

96.5 FM

Другие станции

ESMI и Абрикоса в TikTok Шоу


29 Марта 2022
14:57
ESMI и Абрикоса в TikTok Шоу

29 Марта 2022
14:57

29 марта в TikTok Шоу пришли молодые певицы ESMI и Abrikosa. Девушки презентовали слушателям Нового свой свежий трек «Уже влюбился». Смотри запись эфира!

Загружается ...

Читай
далее

Прошлой ночью в Лос-Анджелесе прошла 94-я церемония вручения наград премии «Оскар». В номинации «Лучшая песня» победила Билли Айлиш. Её наградили за песню No Time To Die, написанную для фильма «Не время умирать» о Джеймсе Бонде. Вместе с певицей награду разделил и её брат Финнеас, который тоже принимал участие в создании этого трека.

Многие классные актёры не могут выиграть «Оскар» десятилетиями, несмотря на классные роли. Уилл Смит, к примеру, получил его только в 53 года как раз на этой церемонии (правда, запомнился он тем, что ударил Криса Рока на сцене из-за неудачной шутки о его жене Джаде). А Билли Айлиш стала лауреаткой премии уже в 20 лет. Что дальше, Билли? «Грэмми» есть, «Оскар» есть…

В любом случае, поздравляем певицу с первым «Оскаром»!

Фото: Getty Images

Burito выпустит новый ЕР! Релиз мини-альбома «Гранатовый сок» запланирован на 1 апреля.

«Гранатовый сок» – отражение пережитого и переживаемого, зыбкого и слишком реального, скрытого и явного опытов автора», – рассказал Игорь Бурнышев, солист группы.

Напомним, что в январе группа Burito покинула лейбл Velvet Music.

Фото: ВКонтакте

Несколько дней назад певица Нюша, как и многие артисты, сообщила о своём отъезде из России. Но в отличие от остальных звёзд российского шоу-бизнеса, «уехавших в запланированный отпуск», честно призналась, что переехала с супругом Игорем Сивовым и детьми в Дубай на ближайшее время.

«Теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», – сказала певица.

После такого «каминг-аута» на певицу обрушилась волна хейта (неудивительно), подписчики обвинили Нюшу в предательстве. Видеообращение с оправданием не заставило себя долго ждать. Певица заверила отечественных поклонников, что ещё порадует их концертами в России.

«Дорогие мои, я не покидала Россию насовсем. Мы будем жить на два города – в Дубае и Москве. На данный момент я нахожусь в Дубае».

Ну что ж, может ещё «повоем на луну» в каком-нибудь столичном клубе вместе с Нюшей.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях