Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фадеев запретил NARGIZ выступать со своими песнями


07 Августа 2019
15:40
Фадеев запретил NARGIZ выступать со своими песнями

07 Августа 2019
15:40

Одни звёзды уходят из Black Star, других вынуждают уйти из MALFA. Речь о NARGIZ! Певица рассказала в инстаграме, что ей запретили исполнять песни Максима Фадеева на концертах. Теперь под угрозой все её концерты, намеченные на август. Все подробности – в посте ниже! Читай.

View this post on Instagram

Мои дорогие друзья и поклонники! Сегодня, за сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что сам концерт отменяется, якобы, потому, что я отказалась выезжать в тур. Письмо такого характера организаторы получили из продюсерского центра «MALFA». Для меня и моей команды это стало новостью, так как мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась ещё 16 июля 2019 года, когда я получила официальный документ о намерении лейбла «MALFA» запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру. Получается, что мой августовский тур и по остальным городам: Юрмала, Красногорск, Чайковский - также находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании «MALFA», было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Я очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед вами, моими поклонниками. Напомню, что это не первый случай. В мае этого года мой Американский тур был сорван также по вине руководства и представителей лейбла «MALFA». Прошу прощения за совершенно не свойственный мне официоз, но из песни слов не выкинешь. Я непременно встречусь с вами! И будут у нас вечерины! И будем мы также страстно обниматься и зажигать, НО уже под другую , новую , мою музыку! Я вас безумно люблю ! До скорой встречи! Ваша NZ?

A post shared by NARGIZ (@nargizzakirova_official) on

А на прошлой неделе Фадеев ответил на обвинения в плагиате. Читай ТУТ!

Загружается ...

Читай
далее

После того, как Глюкоза сменила ник в инстаграме, все начали подозревать, что певица разводится со своим мужем. Сама Глюкоза никак не комментировала слухи, но теперь всё же решилась это сделать. Она запостила видео, на котором общается с мужем и рассказывает ему, что они, оказывается, разводятся. Подпись к ролику лаконична – «развод о разводе». В общем, лови видос.

Накануне в прессе разошлась информация, что у Заслуженного Артиста РФ Димы Билана возникли проблемы с получением визы в США, в результате чего он не смог посетить концерт Барбары Стрейзанд в Нью Йорке. В своем инстаграме Дима сообщил, что никаких проблем с визой не было, документы выдавались четко по регламенту, и причина того, что он не улетел, кроется лишь в том, что он сам поздно спохватился.

Певец добавил, что «тронут обилием упоминаний» о нем и предложил фанатам полистать карусель фотографий, вырезав публикации, в которых новостники максимально перестарались, не напечатав ни слова правды.

View this post on Instagram

Мне конечно очень приятно, что новость о том, что я всего лишь НЕ УСПЕЛ, а не НЕ ДАЛИ визу в Америку - разошлась ну очень массово по новостным порталам и орда изданий написала обо мне и этом, ну скажем, рядовом случае! Вот, что могу сказать: визу я получил вчера, мирно, спокойно и планово! Я просто не успел во время подать документ - поэтому не успел слетать в USA на концерт @barbrastreisand ! А так в Москве, в посольстве США, в принципе все спокойно, Россияне стоят в мирной очереди с номерками и ждут своего подхода к окошкам, где и получают свой проездной документ, чтобы слетать, кто на каникулы, кто ещё по каким делам в эту страну! Спасибо за ваше ко мне внимание, я тронут обилием упоминаний! А ещё под эту новость в интернеТАХ под шумок стряпают прикольные видюхи, но уже очень фантазийные )) далекие от правды, от слова совсем, новости! Можете полистать карусель карусель - кто успел, тот присеЛЬ ))) обнимаю! #билан #димабилан

A post shared by Dima Bilan (@bilanofficial) on

А ещё совсем недавно певец высказался о деградации ценностей. Читай ТУТ!

Сбербанк.Музыка. Хотя, возможно, сервис будет называться иначе, но роли это не меняет. Крупнейшее финансовое учреждение России планирует запустить музыкальный стриминговый сервис.

Новое начинание представитель «Сбербанка» прокомментировал так:

«Сделка с Rambler Group обеспечит сильные позиции в индустрии медиа и развлечений для экосистемы Сбербанка. Логично, что мы думаем над развитием продуктовой линейки, но о конкретных продуктах и направлениях пока рано говорить».

Да, мы из этого сообщения тоже ничего не поняли, но не смогли его не опубликовать. Инсайдеры сообщили, что финансовый гигант провел успешные переговоры с порталом Zvooq, а также обсуждает возможное партнерство с «Яндексом» и Mail.ru Group.

Apple Music, трепещи!

мы в социальных сетях