Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фанаты обсуждают неудачные филлеры Альбины Джанабаевой


27 Сентября 2022
15:22
Фанаты обсуждают неудачные филлеры Альбины Джанабаевой

27 Сентября 2022
15:22

Что случилось с Альбиной Джанабаевой? Певица с весны не появлялась на публике, да и новые фото она давно не выкладывала. Некоторые фанаты считают, что звезда скрывается из-за неудачных филлеров.

В сети появились новые фото Джанабаевой. Фолловеры бьют тревогу — похоже, с любимой певицей что-то не так. Многие начали подозревать звезду в пластической операции. Но, видимо, всё немного проще. Пластический хирург Андрей Копусов предположил, что певица переборщила с филлерами:

«Невооруженным глазом видно введение филлеров. Джанабаева пользовалась аппаратной косметологией и делала нитевую подтяжку. Разумеется, певица не обошла стороной модные уколы ботулотоксина. Что касается жалоб фанатов на отёчное лицо, то тут виноваты только филлеры».

Ничего удивительного в том, что  Джанабаева решила обратиться к косметологу — год назад певица родила дочь. Бессонные ночи, усталость и всё остальное, что несёт в себе материнство, певица испытала на себе снова. Альбина даже в шутку выкладывала видео о трудностях воспитания малыша. Для большего эффекта Джанабаева рисовала ярко-фиолетовые синяки и мешки под глазами — получилось очень реалистично.

И у звёзд бывают проблемы с внешним видом. Например, у Крида периодически появляются прыщи. Но нет повода переживать из-за этого. Действительно ли Джанабаева скрывается из-за неудачных бьюти-процедур — неизвестно. Но фанаты в любом случае поддержат её и успокоят.

Фото: архив журнала «Караван историй», соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Ряды молодых пап русского шоу-биза пополнились Тихоном Жизневским. Ты его знаешь по проектам «Майор Гром: Чумной Доктор», «Топи» и «Огонь». Актёр пытался скрывать эту новость, но всё-таки поделился ей с фанатами.

В 2020 году он начал встречаться с моделью Ксенией Бугайченской. Спустя год пара сыграла свадьбу. С появлением наследника пара тянуть не стала. Ксения объявила о рождении первенца в соцсетях:

«Привет, человек! В настоящее время всем страшно, тоскливо, тревожно! Хотелось бы поделиться капелькой тепла с миром. Пару месяцев назад появился на свет человеческий детёныш. Наш смысл жизни, продолжение нашей любви. Конечно, время ты выбрал, чтоб мама и папа совсем в уныние не впадали, спасибо, сын».

Фолловеры прыгают от счастья и шлют поздравления родителям:

«О Боже, поздравляю вас! Пусть растёт здоровым и счастливым! Счастья и добра вам с Тихоном».
«Сказочный детёныш!»

Пока пара не раскрывает имя «детёныша». Может, Игорем назовут? В честь майора Грома.

Фото: соцсети

Регина Тодоренко всегда готова к путешествиям. Даже рождение второго ребёнка не останавливает её перед желанием посмотреть мир. Недавно ведущая впервые летела на самолёте с двумя детьми. Двухмесячный Мир держался молодцом. Но пассажиры отнеслись к младенцу на борту с осуждением.

Регина призналась, что прекрасно понимает, почему окружающие не любят чужих малышей. Никому не нравится слушать бесконечный детский плач в самолёте, кино или кафе. Она и сама была такого мнения раньше. Но теперь, в роли матери, Регине было обидно столкнуться с критикой.

«Когда я зашла на борт, пара преклонного возраста посмотрела на меня своими округлившимися глазами и успела заметить: “Ооо, она одна с двумя детьми? О, Боже, ещё и младенец!”» — рассказала ведущая.

Зато Регина гордится тем, что не оставила детей на нянь. Она старается быть ответственной матерью, и ей спокойнее всегда находиться рядом. И осуждающие взгляды здесь ни к чему, ведь каждая мама сама знает, что лучше для неё и её ребёнка.

«Была женщина, которая подошла ко мне во время укачивания кричащего Мируси и предложила накапать ему успокоительного, а то своему она уже накапала, чтобы спокойный был в полёте. Все мы очень разные и методы успокоения детей — тоже разные», — объясняет Регина.

Со старшим сыном Мишей всё куда проще. Мальчик увлёкся просмотром чего-то интересного в интернете и вёл себя спокойно. Тодоренко считает, что полёт прошёл даже лучше, чем она ожидала. Зато в будущем Мир похвастается, что путешествует с пелёнок.

Фото: соцсети

Только деньги и связи из тебя звезду не сделают! На примере сегодняшней подборки покажем, как можно пробиться лишь с помощью таланта и упорства.

Тима Белорусских

Любовь к музыке у Тимы была ещё с детства. Кстати, родители певца тоже занимались музыкой. Его отец выступал в Большом театре, а мама играла на флейте. Семья была небогатой. Так что помочь Тиме с музыкальным продвижением было некому. В 2016 году рэпер решил попробовать свои силы и захотел вступить в музыкальный лейбл. И со второй попытки ему всё-таки удалось это сделать. Уже в 2018-ом он выпустил «Мокрые кроссы», которые мгновенно стали хитом.

Даня Милохин

А вот история Дани Милохина напоминает настоящую сказку. Мальчик рос в детдоме и не увлекался творчеством. После школы он поступил в местный техникум, но так его и не окончил. Иногда Милохину даже не хватало денег на еду. В 2019 году он завёл TikTok-аккаунт. На тот момент он работал официантом. Шуточные липсинги стали залетать в рекомендации. А уже через год Даню узнавали на улицах как мегапопулярного тиктокера.

Клава Кока

Самая обыкновенная девушка без богатых родителей и связей, но с большой мечтой. Клава Кока с детства тянулась к музыке. Она собирала музыкальные группы и выступала на улице и в барах. Певица всегда искала возможность быть услышанной. Даже свой первый альбом «Кусто» Клава записала на накопленные деньги. Наконец, в 2015-м труды Коки оценили. Ведь именно тогда начинающей певице предложили стать участницей лейбла Black Star. Певице удалось сохранить свой стиль в музыке и при этом взлететь на вершины чартов.

Полина Гагарина

А вот Полина Гагарина ещё в 5 лет поняла, что станет певицей. В 14 лет девушка поступила в музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. А уже на 2 курсе начинающая певица решила попробовать свои силы в «Фабрике звёзд». Гагарину заметил сам Максим Фадеев, только вот сотрудничать с ним она не захотела. Полина решила продолжить развиваться самостоятельно. На протяжении двух лет она училась и создавала песни. А в 2005-м выпустила первый хит «Колыбельная».

Настасья Самбурская

Где только себя не попробовала Настасья Самбурская до того, как стала актрисой! Она успела поработать и парикмахером, и администратором казино, а ещё была моделью. Позже она решила поступать в театральный институт. Первая попытка оказалась провальной. Самбурскую выгнали из МХАТа за её прямоту и любовь к спорам с преподавателями. Через год ей удалось пробиться в ГИТИС, где и началась её профессиональная карьера.

Наталья Водянова

Сказка про Золушку — именно так можно описать историю Натальи Водяновой. Семья будущей модели была бедной. Отец ушёл из семьи, когда Наталья была ещё ребёнком. Поэтому в подростковые годы ей пришлось бросить школу, чтобы помогать маме. Наталья или сидела с сёстрами, или продавала на рынке фрукты и овощи. Кстати, именно там её и заметили модельные скауты. 15-летнюю красавицу пригласили в агентство Евгении Чкаловой. А уже в 17 Наталья уехала работать в Париж.  

Сати Казанова

Когда Сати училась в университете, ей приходилось самостоятельно зарабатывать. Параллельно с учёбой она пела в ресторанах. Первое время Казановой было очень непросто, ведь ей совсем не хватало денег на жизнь. Но возвращаться домой с «проигрышем» она тоже не хотела. В 2002 году Сати получила отличную возможность показать себя. Певица стала участницей «Фабрики звёзд» и в итоге вошла в состав группы «Фабрика».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях