Анапа

96.5 FM

Другие станции

FEDUK переписывает трек 11-летней давности


05 Июля 2022
12:35
FEDUK переписывает трек 11-летней давности

05 Июля 2022
12:35

FEDUK рассказал о своих творческих планах в Телеграм-канале. Он планирует выпустить песню, которая лежала в черновиках 11 лет. Вероятно, это будет ремейк трека «Запрети мне носить аирмаксы». Звучит как нельзя актуально, когда Nike ушли с российского рынка.

«Я не думал, что это будет так сложно. Либо это предрассудки, либо это просто невозможно. Мы другие люди, не те, что раньше. Это сложно, но возможно», — прокомментировал артист новость в рифму.

FEDUK не мог выложить работу на площадки из-за большого количества плагиата. Изначально его композиция была нарезкой музыки из других песен. Он брал «свободные куски» и создавал из них бит для своего трека. Конечно, такую работу моментально бы удалили из-за нарушения авторских прав.

«Такие пирожки 11-летней давности», — добавляет музыкант.

А вот новый фит FEDUK с Dose «Ты» уже выбился в лидирующие позиции чартов. Дуэт обратился к вечной теме любви и не прогадал! FEDUK заявил, что этой работой он завершает свою поп-карьеру. Артист вернётся к рэпу и выпустит пластинку в этом жанре уже осенью.

Осторожно, мат! 18+:

Фото: Телеграм, ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

Личная жизнь певицы МакSим, что называется, под грифом «совершенно секретно». Редко в соцсетях можно увидеть её семейные фото с дочерью и близкими. Однако на днях артистка опубликовала на своей странице фото со старшим братом.

Марина оставила снимок без подписи, чем вызвала в комментариях бурные обсуждения. Многие фанаты решили, что это её новый спутник и даже называли различные имена. Но все догадки оказались напрасными, на снимке исполнительница позирует с братом, которого зовут… Максим!

Все совпадения не случайны. Певица не раз говорила, что в детстве они были просто неразлучны, и в компании девочку стали называть именем брата. А когда нужно было придумать псевдоним, детское прозвище пришлось как нельзя кстати.

По словам МакSим, её брат — совершенно не медийный человек и не любит большого внимания публики. Почему же она решила выложить фото — загадка. Ещё большей загадкой является имя нынешнего партнёра артистки, которого она тщательно скрывает долгое время. Ходят слухи, что мужчина — очень влиятельный бизнесмен, да к тому же женат. Сама Марина игнорирует эти сплетни.

Фото: социальные сети

Зимой 2021-го битмейкер Слава Марлоу сделал операцию по пересадке волос. Он рассказал об этом в соцсетях и опубликовал селфи с медицинской разметкой на голове. Кажется, музыкант наконец добился желаемых результатов.

Подписчики оценили его новый имидж. Многим причёска напомнила стрижку Славы со школьных времён. Кто бы мог подумать, что когда-то он был обладателем самой роскошной шевелюры среди старшеклассников!

Страх облысения преследовал битмейкера последние несколько лет. По словам Славы, всё дело в генетике. Невозможно было угадать, когда именно волосы начали бы выпадать. Это могло случиться и в молодом, и в зрелом возрасте. Поэтому артист решил сразу обезопасить себя и обратиться к доктору.

«Это нормально. Какое-то время я загонялся из-за этого жестко. Что делать? Хочу быть красивым еще хоть какое-то время», — признался рэпер два года назад на подкасте Эльдара Джарахова

Из-за проблемы Марлоу пришлось кардинально сменить имидж. Раньше он прикрывал залысины длинными волосами. А после операции он перешёл на шляпы и шапки.

Фото: социальные сети

Оксана Самойлова и Джиган — строгие родители. Они не позволяют своим детям слишком много времени проводить со смартфоном. Личные странички в интернете тоже под запретом, зато снимать ролики «для соцсетей» очень даже можно. Этим и воспользовалась 7-летняя Лея, которую в семье зовут «ураганом».

В одном из таких видео девочка полностью перевоплотилась: остригла чёлку и нанесла эксцентричный макияж а-ля Джокер. Оказалось, что это контент для выдуманного бьюти-канала «Милина». Кадры с дочерью повеселили Самойлову — она совсем не против такой свободы самовыражения. Эти видео Оксана случайно обнаружила в телефоне Леи. Что ж, благодаря маме девочка всё-таки стала блогером с многомилионной аудиторией!

Ранее Самойлова рассказала, что она с трудом находит общий язык со старшей дочерью. Ариела объявила самый настоящий подростковый бунт. Она наотрез отказалась носить выбранный мамой гардероб и демонстративно выкинула большую часть вещей. Стильным нарядам Ариела предпочитает оверсайз-футболки и кроссовки на огромной платформе. По словам бизнесвумен, она каждый вечер обсуждает с мужем вопросы воспитания, однако найти подход к дочери родители пока не смогли.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях