Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фейгин в TikTok Шоу


19 Января 2022
13:18
Фейгин в TikTok Шоу

19 Января 2022
13:18

19 января артист Velvet Music Фейгин стал гостем TikTok Шоу. Смотри, как это было!

Загружается ...

Читай
далее

18 января ANNA ASTI пришла в TikTok Шоу и презентовала свой дебютный сольный сингл «Феникс». Смотри запись эфира!

В отечественном шоу-бизнесе стало на одного завидного холостяка меньше! Артём Качер женился на своей девушке Александре Рабаджиевой, с которой встречается уже много лет. Исполнитель суперхитов «Грустный дэнс», «ДНК», и «Одинокая луна» сделал предложение любимой в августе, а сегодня пара официально зарегистрировала свой брак. В соцсетях Артём не только поделился снимками с торжественного мероприятия, но и рассказал, как начиналось их общение с Александрой. Всё просто – Качер написал девушке в директ в инстаграме.

«Помню, что с первого дня и моего первого сообщения тебе в инсте после того, как я тебя увидел, я знал, что именно ты станешь моей Cемьёй и моей Супругой. Сегодня этот день настал», – написал артист.
«Сегодня мы стали семьёй. Каждый день с тобой – праздник. Спасибо, что делаешь меня счастливой», – так подписала свой пост Александра.

В честь этого значимого события Артём Качер сделал то, что и полагается музыканту, – выпустил новый трек! Песня получила название «3 слова» и определённо посвящена любимой.

Теперь для Артёма Луна больше никогда не будет одинокой! Поздравляем молодожёнов.

Про звёзд, которые поженились в прошлом году, читай ЗДЕСЬ.

17 января в TikTok Шоу пришла финалистка 6 сезона реалити «Пацанки» телеканала «Пятница!» Крис Штрефонд. Смотри видео!

мы в социальных сетях