Поп-король привык к роскошной жизни. Филипп Киркоров может позволить себе многое, даже в одних колготках на сцену выйти, и ему за это ничего не будет.
В прошлые выходные артист отмечал день рождения дочери, куда пригласил и своих друзей. И вот DAVA поделился секретом спальни Киркорова. Оказывается, дверь в покои короля открывается только по отпечатку его пальца.
«Открывается только по моему щучьему велению этого пальчика», — пошутил Филипп.
Интересно, что же поп-король прячет за таким надёжным замком — мега-крупную сумму налички или целый шкаф со стразами и перьями? Правда, судя по кадрам, ничего необыкновенного в спальне музыканта нет. Разве что большое массажное кресло, но если вспомнить статус Киркорова, то это неудивительно.
Скорее всего, в кресле артист расслабляется после гастролей и звёздных выходов. А пароль позволяет ему побыть наедине с самим собой.
А как тебе такие меры безопасности?
Фото: соцсети
Loading Cackle Widget...