Анапа

96.5 FM

Другие станции

Фит года: Моргенштерн*, The Limba и NILETTO выпустили совместный трек


04 Августа 2022
15:29
Фит года: Моргенштерн*, The Limba и NILETTO выпустили совместный трек

04 Августа 2022
15:29

Моргенштерн* опять всех переиграл. У скандального рэпера вышел дерзкий трек «СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ». На совместке — внушительный список артистов: The Limba, NILETTO и даже киберспортсмен BOOMbI4. Трек спродюсировал битмейкер Palagin.

Как же получился такой неожиданный коллаб? Рэпер запустил прямой эфир и пригласил на него всех этих артистов, чтобы записать фит. Зрители три часа наблюдали, как поэтапно создаётся трек, буквально на глазах. Стрим в целом получился забавным, чего не скажешь о самой песне. В «СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ» парни рассуждают о бывших, о разбитом сердце, о меркантильности своих возлюбленных. В общем, как всегда. Внимание: они не стесняются в выражениях. Слушатели оценили такой откровенный трек. Некоторые даже уловили сходство в голосах BOOMbI4 и Сергея Жукова из «Руки Вверх!».

Это не первый раз, когда Алишер* записывает треки во время стрима. До этого рэпер в прямом эфире за неделю сочинил альбом «ЛЕГЕНДАРНАЯ ПЫЛЬ». Только тогда продюсером выступил Slava Marlow. Пластинка получила «Золотую сирену» за лучший альбом на премии «Новое Радио Awards 2021».

* признан иноагентом на территории РФ

Моргенштерн*
NILETTO
BOOMbI4
The Limba

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Дмитрий Нагиев крайне редко рассказывает о семье и личной жизни, даже фото с близкими в его соцсетях — большое событие. Фанаты знают, что у него есть сын Кирилл, который тоже стал актёром. В новом интервью Дмитрий рассказал подробнее о карьере наследника и намекнул, что уже стал дедушкой.

Кирилл отказался сниматься с отцом в одном проекте. В мини-сериале «Охотник» ему предложили роль сына главного героя Виктора, которого играет Нагиев-старший. Дмитрий был не против, а вот Кирилл не захотел проводить параллелей между кино и реальной жизнью. Нагиев с иронией подметил, что лишний раз присмотреть за сыночком у него не получится, ведь сыночек-то — уже сам папа!

В Сети тут же появились всезнающие инсайдеры. Кто-то вспомнил, как несколько лет назад Кирилл отдыхал в Сочи с маленькой девочки, малышка называла его папой. По подсчётам фанатов, дочке Нагиева-младшего должно быть сейчас 7-8 лет.

Ну что, актуально ли ещё поздравлять актёра с пополнением? Сам Кирилл активно ведёт соцсети, но никогда не показывал своего ребёнка. Сколько ему лет, мальчик это или девочка — неизвестно. А впрочем, это не самое главное, просто порадуемся за звёздного дедушку!

Фото: соцсети, кадры из фильмов

Стало известно об отмене сразу нескольких концертов Люси Чеботиной. Фанаты недоумевали, а певица хранила молчание. Как оказалось, организаторы шоу больше не хотят работать с Люсей. По слухам, она сама сорвала недавнее выступление — якобы из-за плохого настроения. Но Чеботина решила рассказать слушателям правду.

Несколько недель назад Люся должна была выступать на корпоративе в Санкт-Петербурге. Перед концертом в гримёрку девушки зашёл соучредитель организации, для которой звезда должна была петь. Мужчина вёл себя очень вызывающе.

«Налетел, хватал меня за джинсы, в наш адрес шли оскорбления и мат. Он чуть ли не лез в драку», — рассказывает Люся.

Рядом с певицей была мама, которая работает её директором, и другие люди, но никто не помог. Команде Чеботиной чудом удалось сбежать с горе-корпоратива.

«Я до сих пор не могу прийти в себя. Я три дня просто проревела дома на полу», — делится Люся.

Печальная история могла на этом закончиться, если бы не одно «но». Заказчики начали шантажировать звезду, а также распространять про неё ложную информацию. Другие организаторы вслед за новостями стали отменять концерты.

В своём блоге Люся дала развёрнутый комментарий о произошедшем. Ей обидно читать такие сплетни о себе, ведь команда певицы знает — она выступает в любом настроении и состоянии. Удалённый зуб, высокая температура, личные проблемы не помешали ей выйти на сцену. Чеботина чувствует ответственность перед своими фанатами и не может их подвести. Сейчас ситуацией занимаются адвокаты певицы.

Фото: соцсети

Группа, сумевшая влюбить в себя миллионы. «Моя Мишель» — проект трёх музыкантов из Благовещенска. Вместо очередной попсы ребята создают небанальную электронную музыку с нотками инди-рока и диско. Предлагаем познакомиться с ними поближе!

Команда начала свою историю в 2009 году в маленьком городе Благовещенске Амурской области. Первоначально группа называлась The Fragments. Ребята давали концерты по Дальнему Востоку, но особого успеха это не принесло. Группа распалась, но ненадолго. В 2010 году началась новая история. Теперь музыканты назывались «Моя Мишель», а их лидером стала солистка Таня Ткачук.

Название группы выбиралось из большого списка. Каждый участник вычёркивал неподходящий вариант. Когда осталось всего 2 пункта, ребята подбросили монетку. Выбор пал на «Моя Мишель». А «Полароид» — оставшийся вариант — стал названием первой песни.

Группа расширила географию гастролей и начала завоёвывать сердца поклонников. 2013 год, столичный клуб «16 тонн». Состоялась презентация дебютного альбома, который готовился 2 года. «Ты мне нравишься» — диск, вдохновлённый эстетикой проектов «Мумий Тролль», Stone Temple Pilots и других музыкантов альтернативного направления.

Проект «Главная сцена» в 2015 году подарил группе шанс поработать с продюсером Игорем Матвиенко. Сотрудничество пошло на пользу.

На свет появилась эпатажная работа с громким названием «Дура». Именно с этой песни «Моя Мишель» открылась миру. Релиз ЕР «Дура» состоялся 9 сентября 2015 года. Туда вошли песни: «Дура», «Химия», «ТМН» и «Посмотри в глаза».

Летом 2016-го группа выпустила фит с DJ SMASH «Тёмные аллеи». В этом же году вышла вторая пластинка «Отстой». «Моя Мишель» снова экспериментировали со стилем, мешали романс и синти-поп. Главной темой альбома стали нестандартные истории о любви, свиданиях и расставаниях.

В 2019 году группа отметила юбилей, а вот 2020-й выдался у ребят непростым. Они закончили своё сотрудничество с центром Игоря Матвиенко. «Моя Мишель» ушла в свободное плавание.

В 2021-м команда произвела фурор! Выход кавера «Зима в сердце» стал глотком свежего воздуха. Это история о снежной королеве и современных стереотипах вперемешку с яркими костюмами и танцами ослепительного Максима Матвеева. Узнаём настоящую «Моя Мишель»!

В 2022-м группа выпустила фит «Пташка» с казахским певцом Dose. Танцевальный трек раскрывает метафору о страхе полёта и рассказывает, почему не нужно этого бояться.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях