Анапа

96.5 FM

Другие станции

ФРУКТЫ в гостях у STARПерцев


21 Октября 2019
09:36
ФРУКТЫ в гостях у STARПерцев

21 Октября 2019
09:36

21 октября в гостях у STARПерцев с live-концертом побывала группа ФРУКТЫ! Лови видео!

Загружается ...

Читай
далее

Гарик Burito удивил своих поклонников в инстаграме, выложив фото с… дочерью Софьей. Не все поклонники певца знали, что у него два ребёнка. Сейчас музыкант женат на певице Оксане Устиновой и воспитывает с ней сына Луку. Но впервые Burito женился, когда был студентом. И ещё в далёком 2001 году он стал отцом. Теперь взрослая дочь Софья ходит на концерты отца и сама хочет посвятить жизнь музыке. В одном из интервью Гарик рассказывал, что она хочет преподавать вокал детям.

Подписчики честно признались, что не ожидали такого поворота событий.

«Дочь? Я бы подумала сестрёнка, племянница. Вы очень молодо выглядите!»
«Ээ, дочь?! Думаю, я не одна, кто удивлён!»
«Какая дочь? Где вы её украли?»

Как считаешь, они похожи? Лови фото!

Новое Радио дарит своим слушателям билеты на сольный концерт Риты Dakota!

С 21 по 29 октября слушай 91.1 FM и выигрывай билеты на концерт Риты Dakota, который состоится 30 октября!

Рита возвращается в северную столицу, чтобы поделиться с тобой новыми треками и неизданными композициями. «У меня с этим городом огромная любовь, и я надеюсь, что она взаимная», – говорит Рита о Санкт-Петербурге. Как и всегда, концерт Риты Dakota – искренний диалог со слушателями о личном и самом сокровенном.

Вступай в сообщество Нового Радио Вконтакте, подписывайся на наш Instagram! Участвуй в розыгрышах и выигрывай приглосы на шоу Риты 30 октября.

Певица Ольга Кормухина подала иск против Полины Гагариной. Всё дело в кавере на песню «Кукушка», которую Полина записала для фильма «Битва за Севастополь». Ещё до Гагариной свой кавер выпустила сама Кормухина, и она уверяет, что Гагарина присвоила её аранжировку себе.

Ольга обвиняет не только Полину, но и Константина Меладзе, который указан как автор музыки новой версии. Кормухина хочет восстановить справедливость и вернуть авторство себе и своему мужу Алексею Белову, с которым они вместе писали аранжировку.

«Они содрали всю вокальную фактуру, темп и даже придуманный Алексеем Беловым инструментальный фрагмент, которого нет в оригинале у «Кино». Я долго находилась в каком-то ступоре, потому что для меня все это было просто дико. Какой-то страшный сон», – рассказала Кормухина.

Гагарина пока никак не отреагировала на обвинения в свой адрес. А Ольга выпустила 17-минутный ролик в инстаграме, в котором в грубой форме обратилась к Гагариной и Меладзе. Вот несколько цитат, а полностью видео смотри ниже :)

«Я не знаю, как вы будете в этой ситуации выгребать».
«Ребята, в рок нельзя зайти и выйти, рок – это не стиль, это образ жизни. Вам там делать нечего».
«Воровство оно и в Африке воровство».

Ольга заявила, что в суд идёт не из-за денег и финансовых претензий к Полине не имеет. Она просто хочет добиться правды и справедливости.

View this post on Instagram

Кто бы знал, как мне противны разборки любого рода! Но ещё противнее отмалчиваться! Да ещё так долго! Спасибо всем неравнодушным и простите, что столько времени пришлось молчать! Это было непросто! Поверьте! Я ведь не люблю болтать! Тем более оправдываться, будучи невиновной! Но! Время пришло! В этом фильме- голые факты! Выводы сделаете сами! Если останутся вопросы, то их наверняка зададут журналисты на прессконференции на НСН. #музыка #Кукушка #Цой #правда #суд #плагиат #безумныймиршоубиза #наизнанку

A post shared by Ольга Кормухина (@olgakormuhina) on

А вот титры, которые в своё время вызвали немало гнева у фанатов Цоя. Оказывается, Меладзе писал песню вместе с ним :)

мы в социальных сетях