Анапа

96.5 FM

Другие станции

Galibri & Mavik в TikTok Шоу


07 Сентября 2021
12:20
Galibri & Mavik в TikTok Шоу

07 Сентября 2021
12:20

Galibri & Mavik, авторы и исполнители хита «Федерико Феллини», пришли 7 сентября в TikTok Шоу. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

6 сентября в TikTok Шоу пришла Елена Кипер – музыкальный продюсер. Смотри запись эфира!

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:

1.1.1. Организатор – Общество с ограниченной ответственностью "Экби" (адрес место нахождения: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24, стр. 1, помещение 126-Н, комната 12; ИНН 7814046078, КПП 781301001, ОГРН 1027807580690).

1.1.2. Радиоканал – радиоканал "Новое радио Санкт-Петербург" (свидетельство о регистрации средства массовой информации: Эл № ФС 77-67573 от 31 октября 2016 года), распространение (вещание) которого осуществляется на территории Санкт-Петербурга в установленном порядке. Адрес редакции Радиоканала: 197110, г. Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина, д. 24, стр. 1, помещение 126-Н, комната 12.

1.1.3. Игра – «Чумовые Выходные», проводимая в порядке, в срок и на условиях, определяемых настоящими Правилами.

1.1.4. Участник Игры (Участник) – лицо, отвечающее требованиям, установленным настоящими Правилами и желающее принять участие в Игре.

1.1.5. Финалист Игры (Финалист) – Участник Игры, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Финалистом и вправе принять участие в финале Игры.  

1.1.6. Победитель – Участник Игры, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем и вправе получить от Организатора Приз.  

1.1.7. Приз – Приз рассчитан на двух человек и включает в себя:

- проживание в отеле Санкт-Петербурга в период с 24 по 26 сентября 2021 г.,

- возможность арендовать автомобиль Porsche 911 (при условии, что победитель старше 25 лет и имеет стаж вождения не менее 3-х лет) в период с 24 по 26 сентября 2021 г.,

- возможность однократно посетить веревочный парк в период с 24 по 26 сентября 2021 г.,

- возможность однократно прокатиться на картинге в период с 24 по 26 сентября 2021 г.,

- возможность индивидуального использования VIP-зала в кинотеатре Мираж Синема (ул. Савушкина, д. 126) для просмотра любого фильма из текущего расписания кинотеатра (на выбор Победителя), кроме фильмов под меморандумом, 26 сентября 2021 г.

1.2. Игра проводится в эфире Радиоканала в период с 06 по 17 сентября 2021 года по будним дням, в порядке, определенном настоящими Правилами, в два этапа: с 06 по 16 сентября – предварительный отбор Финалистов игры, 17 сентября – финал, в котором определится Победитель игры.

1.3. Информация об условиях Игры размещается:

-          в эфире Радиоканала;

-          на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет www.spb.newradio.ru.

-          В официальной группе Радиоканала во «ВКонтакте» https://vk.com/newradio_spb и в Instagram  https://www.instagram.com/newradio_spb/.

1.4. Организатор проводит Игру своими силами.

1.5. Игра проводится в рекламных целях и в целях привлечения внимания и поддержания интереса радиослушателей к Организаторам, а также к Радиоканалу.

2. УЧАСТНИКИ ИГРЫ

2.1. Участником Игры может стать любое физическое дееспособное лицо, являющееся гражданином Российской Федерации и постоянно проживающее на территории Российской Федерации, достигшее 25-летнего возраста, которое действует от своего имени, обладает необходимыми и достаточными данными для приобретения и осуществления предоставляемых прав, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с участием в Игре.

В Игре запрещается участвовать работникам и представителям Организаторов, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а также работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации или проведению настоящей Игры.

2.2. Каждый Участник Игры:

- должен сообщить о себе достоверные сведения и информацию, соответствующие действительности, в случаях и в порядке, определенными настоящими Правилами;

- в случае использования псевдонима (вымышленное имя) и/или изменения имени в период проведения Игры должен сообщить свое подлинное имя;

- лично и самостоятельно участвует в Игре;

- должен знать и обязан соблюдать настоящие Правила;  

- вправе воздержаться или отказаться от участия в Игре;

- не вправе передать и/или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Игре, третьему лицу (лицам).

2.3. Участник Игры за свой счет оплачивает все расходы, связанные с его участием в Игре, в том числе, расходы по оплате услуг телефонной и иной связи, транспортные расходы и все иные расходы, которые могут возникнуть у Участника Игры. Указанные расходы не компенсируются и не возмещаются.

2.4. Участник Игры действует лично, от своего имени, добровольно, самостоятельно и свободен в своем волеизъявлении. Участник Игры принимает на себя все риски ответственности и последствий, связанных с возможным получением Приза по итогам участия в Игре.

2.5. Участвуя в Игре, Участник Игры свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами, будет их соблюдать, а также с тем, что его добровольно предоставленные персональные данные могут быть использованы Организаторами Игры по своему усмотрению без дополнительного разрешения Участника Игры.

2.6. Лица, не названные в п. 2.1. Правил, а также лица, признанные судом недееспособными, и/или содержащиеся в местах лишения свободы не могут стать Участниками Игры и не вправе получить Приз.

3. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИГРЫ

3.1. По будним дням в период с 06 по 16 сентября 2021 с 13:00 до 15:50 (на усмотрение ведущего Радиоканала) в эфире Радиоканала проходит предварительный отбор участников Игры, где ведущий объявляет о начале проведения очередного розыгрыша Игры и ее условиях, по результатам которого определяет Финалистов Игры.

17 сентября 2021 г. пройдет финал Игры среди Финалистов, где и определится Победитель Игры.

3.2. Лицо, желающее принять участие в Игре и стать Участником Игры, должно слушать эфир радиоканала «Новое радио Санкт-Петербург», ловить специальный сигнал и первым дозвониться в прямой эфир по телефону (812) 325 99 91.

3.3. Ведущий Радиоканала в условленное время в период первого этапа Игры принимает звонок, выводит в прямой эфир Участника Игры, после чего, Участник Игры должен правильно ответить на вопрос ведущего.

3.4. В случае правильного ответа Ведущий Радиоканала в эфире объявляет Участника Финалистом Игры.

3.5. Во время проведения финала Игры ведущий Радиоканала в условленное время определяет (случайным образом) из всех Финалистов Игры Победителя Игры:

- каждому Финалисту присваивается индивидуальный порядковый номер,

- Ведущий закладывает в емкость номера всех Финалистов игры, перемешивает их и достает один номер - Финалист, за которым закреплен данный номер, объявляется Победителем Игры.

Прямая видеотрансляция финала Игры будет осуществляться Организатором игры в официальной группе радиоканала «Новое радио Санкт-Петербург» в Instagram https://www.instagram.com/newradio_spb/.

Далее Ведущий связывается с Победителем Игры и выводит его в прямой эфир для объявления итогов Игры.

Победитель Игры получает право на приз, указанный в пункте 1.1.7 настоящих Правил.

4. ПОРЯДОК ВРУЧЕНИЯ ПРИЗА, ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ

4.1. Для реализации права на приз победитель должен лично явиться в офис радиоканала «Новое радио Санкт-Петербург» в дату и время, назначенную Организатором Игры, с личным паспортом гражданина РФ и копию свидетельства ИНН.

     Адрес офиса радиоканала «Новое радио Санкт-Петербург»: Санкт-Петербург, ул. Корпусная, д. 28 / ул. Большая Зеленина, д. 24, стр. 1 (4 этаж).

      Право на приз имеет только Победитель Игры.

      В случае неявки в установленный срок Победитель Игры теряет право на приз.

      Приз является собственностью Радиоканала. После его передачи победителю он не может быть продан или обменян на любой коммерческой основе.

4.2. Для получения приза Победитель должен выполнить следующие действия: предъявить уполномоченным представителям Организатора паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность, в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ

4.3. В случае если предъявленные документы, указанные в п.4.2. Правил, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор Игры оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов Призы не выдавать.

В случае установления Организатором Игры факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Игры, Приз не выдается.

4.4. Организатор Игры не несет ответственности за невручение присужденного Приза, если Победитель Игры не сообщил сведения и информацию, указанные в настоящих Правилах, или сообщил недостоверные/недействительные сведения и информацию, или отказался от присужденного Приза, не востребовал или не получил присужденный приз в порядке, предусмотренном настоящими Правилами.

4.5. Все налоги, сборы, пошлины и платежи, связанные с получением Призов, Победитель оплачивает самостоятельно и за свой счет. Указанные издержки Организаторами не компенсируются и не возмещаются.

4.6. Принимая участие в Игре, Участник тем самым подтверждает свое согласие на то, что Организатор, его уполномоченные лица вправе для целей проведения Игры и выдачи Приза, а также для целей рекламы и продвижения продукции Организатора обрабатывать персональные данные Участника Игры, использовать его фотоизображение в течение неопределенного срока и без выплаты ему какого-либо вознаграждения.

4.7. Факт участия в Игре подразумевает, что Участники Игры  выражают свое безусловное согласие с тем, что их изображения, фото- и видеоматериалы, а также интервью и иные материалы о них (включающие их персональные данные) могут быть использованы в рекламных и иных коммерческих целях, направленных на продвижение на рынке товаров Организатора, в какой бы то ни было форме, как на территории Российской Федерации, так и за рубежом в течение неограниченного срока без выплаты вознаграждения Участнику Игры.

4.8. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом Участнику Игры во время её проведения, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Игре, в том числе, права требовать от Организаторов Игры предоставить права и/или выполнить обязательства.

4.9. Внешний вид/содержание Приза может отличаться о его изображения или описания в рекламных материалах, а также может не совпадать с ожиданиями Участника Игры.

4.10. Оценка полноты, точности, своевременности и правильности всех сведений, сообщенных Участником Игры, определение выигравшего Приз Победителя, даты, времени и места вручения Приза, осуществляются и определяются Организатором Игры самостоятельно, по его собственному усмотрению, и относятся к его исключительной компетенции.

4.11. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всей Игры или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Игры являются окончательными и обжалованию не подлежат.

4.12. Организатор всеми разумными и практичными способами будет стараться довести до минимума трудности, связанные с обеспечением нормальной работы средств связи, используемых во время проведения Игры, однако не может дать в этом отношении никаких гарантий и обязательств.

Организатор не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Игры, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг, и/или действия любых третьих лиц во время проведения Игры.

4.13. Организатор оставляет за собой исключительное право (а) дополнять и/или изменять настоящие Правила, (б) прекратить, приостановить, отменить проведение Игры и/или аннулировать в целом или в части, в том числе его промежуточные результаты, уведомив об этом способом, не запрещенным действующим законодательством.

Информация о существенных изменениях Правил проведения Игры объявляется в эфире Радиоканала, и/или путем размещения информации на официальном сайте Радиоканала в сети Интернет www.spb.newradio.ru.

4.14. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Игры, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

4.15. Ответственность Организатора по выдаче Приза ограничена исключительно количеством Призов, указанных в настоящих Правилах.

4.16. Игра в эфире Радиоканала не является лотереей или иной основанной на риске игрой.

Ты готов к незабываемым впечатлениям?
Крутой видовой отель, дорогой спорткар и развлечения на выбор!

Новое Радио дарит тебе «Чумовые выходные»!

С 6 по 17 сентября слушай Новое, дозванивайся в эфир после специального сигнала по телефону (812) 325 99 91, отвечай на вопросы ведущего и проходи в финал.
В пятницу, 17 сентября, мы подведём итоги игры и, возможно, именно ты станешь победителем.

Проводи свои чумовые выходные с Новым Радио!

мы в социальных сетях