Анапа

96.5 FM

Другие станции

GAZAN у STARПерцев


08 Июля 2022
15:23
GAZAN у STARПерцев

08 Июля 2022
15:23

8 июля GAZAN пришёл в гости к STARПерцам. Смотри запись видео!

Загружается ...

Читай
далее

Прошлой зимой Нюша вновь стала мамой. Артистка долго не рассказывала о сыне. Но недавно фанаты всё-таки выяснили имя мальчика.

Второй ребёнок Нюши и Игоря Сивова родился в Дубае. Сначала поклонники гадали пол малыша, а затем пытались разузнать его имя. Но теперь подписчики могут спать спокойно! По слухам, пара назвала сына Сафроном. Имя мальчика такое же необычное, как и у его старшей сестры Серафимы-Симбы. Кстати, супруги тоже долгое время не раскрывали имя дочери.

Ранее Сивов говорил, что имя для младшего ребёнка было выбрано при интересных обстоятельствах. Он подметил, что сын решил всё за родителей. Игорь пообещал поделиться этой «мистической историей» в будущем. Что ж, не терпится узнать!

Недавно Нюша засветила лицо сына на фото с отдыха. С рождением малыша она почти забыла о работе, но прекращать карьеру не намерена. Сейчас певица занимается воспитанием двоих детей и отдыхает от мира шоу-бизнеса.

Фото: социальные сети

Рубрика «Вопрос-ответ» со знаменитостями всегда была интересна фанатам. Для них это возможность спросить у звезды что-то напрямую. Если повезёт, окажешься замеченным. Анастасия Решетова ответила в соцсетях на часто задаваемые вопросы поклонников. И все о личной жизни!

Модель поделилась планами на дальнейшее образование сына Ратмира. Анастасия не поддерживает моду на домашнее обучение детей. Сейчас подготовку к школе её сыну должен обеспечить детский сад. А потом он пойдёт в первый класс: социализация ребёнка очень важна.

Бывшей возлюбленной Тимати порой не нравится, что другие члены его семьи выкладывают фотографии Ратмира. Но она не может повлиять на это. Поэтому пришлось просто смириться и позволить публике видеть и обсуждать малыша.

Анастасия так разоткровенничалась, что даже рассказала о постыдных ситуациях. Она сожалеет, что когда-то сделала больно близкому человеку. О ком идёт речь, модель оставила в секрете. А ещё Решетовой стыдно за публичные выходы в откровенных нарядах, которые порой смотрелись очень пошло.

Фото: социальные сети

Поклонники DAVA и Мари Краймбрери уже несколько месяцев обсуждают роман звёзд. А музыканты продолжают подкреплять сплетни совместными выходами в свет и фото. На этот раз их заметили на прогулке в Армении.

О связи артистов впервые заговорили после их фита на шоу «Дуэты». Тогда DAVA осыпал комплиментами свою напарницу и публично пригласил на свидание. Отказ Мари Краймбрери не смутил подписчиков, которые уже сочиняли фанфики о её романе с Давидом.

Артисты всё отрицают, но их слова уже не имеют никакого значения для фолловеров. Ранее парочка отдыхала вместе в Турции. Тогда DAVA выложил фото, на котором держал женскую руку. Позже музыканты опубликовали снимки из одних и тех же локаций. Поклонники уверены, что майские праздники артисты провели вместе.

В интервью Новому Радио DAVA признался, что состоит в отношениях, но имя возлюбленной оставил в тайне. Позже он добавил, что планирует сыграть свадьбу в этом году и завести детей. Неужели у Мари такие же масштабные планы?

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях