Анапа

96.5 FM

Другие станции

Группа «Фрукты» и Константин Сидорков у STARПерцев


24 Июня 2022
18:10
Группа «Фрукты» и Константин Сидорков у STARПерцев

24 Июня 2022
18:10

24 июня у STARПерцев побывали группа «Фрукты» и директор музыкальных и событийных проектов VK Константин Сидорков. Смотри видео!

Загружается ...

Читай
далее

24 июня в шоу «Дневной Воронов» был хирург-онколог, уролог, андролог и завотделением ФГБУ РНЦРР Александр Дзидзария. Смотри запись эфира!

Пока Дмитрий Губерниев занимает пост главного голоса спорта, его сын мечтает получить звание главного голоса шоу-бизнеса. Михаил примет участие в музыкальном шоу «Голос» на Первом канале.

В соцсетях Губерниев-младший рассказал, что прошёл кастинг в новый сезон «Голоса». Премьера запланирована на октябрь этого года. Пока парень держит все детали в секрете.

«Кто увидел – тот увидел, кто не увидел – тот узнает», – прокомментировал Михаил фото со съёмочной площадки.

В детстве папа пытался сделать из сына футболиста, но мальчик увлёкся хеви-металом. Михаил начал свой музыкальный путь с семейной группы Guber band. Он играл на электрогитаре. Теперь восходящая звезда будет совмещать карьеру с учёбой. Парень учится на втором курсе Высшей школы экономики. Его специальность далека от творчества.

Михаил Губерниев – не первый участник шоу с громкой фамилией. Победа дочки Алсу, Микеллы Абрамовой, в 6-м сезоне «Голос. Дети» вызвала много споров среди зрителей. Позже звезда призналась, что покупала голоса для дочки с помощью нескольких SIM-карт, но это никак не нарушало правила шоу. В итоге организаторы аннулировали результаты.

Фото: социальные сети

В прошлом году Юлианна Караулова впервые стала мамой, но достаточно быстро пришла в форму. Теперь она легко совмещает воспитание ребёнка с выступлениями. В новом интервью она поделилась интересной историей появления её суперхита «Ты не такой».

Оказывается, этот трек для неё написала Бьянка в 2016 году. В тот период, когда Юлианна решила покинуть группу 5sta Family, это было очень уместно, чтобы задать старт сольной карьере.

После ухода из группы певица была подавлена и не понимала, что делать дальше. Бьянка, решив поддержать подругу, предложила свою помощь – сказала, что напишет для неё песню. Но в тот момент за уютными посиделками с бокалом вина Юлианна не восприняла это всерьёз. И зря! Уже через неделю Бьянка скинула ей демоверсию новой песни, и у Карауловой «случилась любовь» с первого прослушивания. Песня действительно стала хитом.

Сейчас Юлианна настолько любит свою работу, что вообще не хочет уходить в творческий отпуск. Сын Саша уже подрастает, и у молодой мамы появляется всё больше возможностей работать в полную силу.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях