Анапа

96.5 FM

Другие станции

Группа RASA выпустила альбом Pride


06 Декабря 2019
11:08
Группа RASA выпустила альбом Pride

06 Декабря 2019
11:08

Чуть-чуть не успели ко дню рождения солистки дуэта Даши (который прошел 2 декабря), зато украсили пятницу! Новый альбом группы RASA называется Pride – верим, что ребятам есть, чем гордиться! В альбом вошло 7 треков с необычными названиями – жми play и слушай!

«Каждая песня в альбоме из моей и Витиной жизни – наши переживания и опыт. Мы старались максимально раскрыть душу и подпустить вас поближе. Не потеряй свою любовь по глупости», такими словами представила пластинку Даша.
Загружается ...

Читай
далее

В новом выпуске шоу «вДудь» к Юрию пришёл его тёзка – Юрий Бардаш. Продюсер Quest Pistols, «Нервов», Луны, но больше всего он известен как участник и продюсер «Грибов». Интервью с ним длилось более 2 часов, и он рассказал Дудю в том числе и про распад группы. Всех давно интересовало, почему эта успешная группа так быстро прекратила своё существование.

Бардаш признался, что группа распалась из-за его конфликта с другим участником коллектива – 4atty.

«Симптом – главный рэпер, речитатив-автомат, пушка просто. Я продюсер, какой-то там продюсер. А о типе в маске никто не говорил. Вообще. Просто тип в маске. Кое-кому не хватило света, солнца и тепла».

При этом Бардаш назвал 4atty «духом» и идейным вдохновителем «Грибов». Поводом для распада группы стала переписка 4atty с некой девушкой, в которой он писал не самые приятные вещи про Бардаша. Когда к Юрию попал скрин этой переписки, он показал её 4atty, но тот отказался извиняться. И тогда продюсер принял решение, что группа заканчивает своё существование.

А вообще Бардаш не исключил, что в будущем «Грибы» соберутся вновь. По его словам, это может произойти примерно в 2030 году.

«Понимаешь, за что обидно? Перед людьми немного неудобно. Потому что я чувствовал кожей благодарность людей за группу «Грибы». И пацаны это понимали. Все ждали, все сильно бодрились от «Грибов». И вот за это неудобно, что мы просто, как говноеды какие-то, скомкали это всё и разорвали. Это факт».

Бывшие участники «Грибов», 4atty и Симптом, создали проект Grebz и недавно выпустили альбом. Слушай его ТУТ.

View this post on Instagram

Джокер которого вы заслужили

A post shared by YOURA (@george.bardash) on

Стало известно, какие треки мы с вами чаще всего шазамили в 2019 году, а также что в России чаще всего слушали в Apple. Два сервиса одновременно подвели итоги года и назвали самые популярные хиты. Не будем тянуть и покажем тебе оба топа!

Треки, которые чаще всего шазамили в России в 2019-м:

1. Zivert – Life

2. Ilkay Sencan – Do It

3. Aaron Smith Feat. Luvli – Dancin (Krono Remix)

4. Saint Jhn – Roses (Imanbek Remix)

5. Billie Eilish – bad guy

6. Artik & Asti Feat. Артем Качер – «Грустный дэнс»

7. Havana Feat. Yaar – I Lost You

8. Tones And I – Dance Monkey

9. Meduza Feat. Goodboys – Piece Of Your Heart

10. Maruv – Siren Song

Топ-10 самых прослушиваемых треков года в Apple в России

1. Artik & Asti Feat. Артем Качер – «Грустный дэнс»

2. Zivert – Life

3. Billie Eilish – bad guy

4. Тима Белорусских – «Незабудка»

5. HammAli & Navai – «Девочка-война»

6. Тима Белорусских – «Мокрые кроссы»

7. Lil Nas X feat. Billy Ray Cyrus – Old Town Road

8. Тима Белорусских – «Витаминка»

9. RSAC – NBA

10. Kazka – «Плакала»

Поздравляем Zivert, которая со своим Life покорила всех. А Artik & Asti и Артём Качер заставили всю страну танцевать «Грустный дэнс». В 2020-м ждём ещё больше суперновинок!

Ещё в августе мы писали, что Asti впервые показала своего парня – бизнесмена Станислава Юркина. А сейчас Анна призналась, что выходит за него замуж! Певица поделилась важной новостью в инстаграме, подтвердив слухи. Свадьба планируется в 2020 году, и Asti обещает рассказать все детали в своём влоге. Также подробностями о замужестве она поделилась на шоу Регины Тодоренко, которое скоро выйдет на YouTube.

В комментах к посту Asti получила поздравления от других звёзд – Анны Седоковой, Риты Дакоты, Ольги Бузовой, Юли Паршуты, Даши RASA и Артёма Качера. Присоединяемся к поздравлениям!

View this post on Instagram

Ну шо я могу сказать ?Новость облетела уже весь интернет, а у меня в соцсетях не появилась ещё) все поздравляют, и говорят что разоблачили?? но если что... Я сама сегодня рассказала об этом на съёмках шоу @reginatodorenko @vladtopalov #пятницасрегиной Подробности и много личного вы сможете узнать посмотрев выпуск!)) сегодня было очень душевно и честно, как-то по-семейному! Спасибо за это всем причастным) мы любим вас ?❤️?? На счёт свадьбы все расскажу, потому что решила об этом поснимать небольшой влог))) чтоб уже делиться, и все вам показывать, все таки особенное событие с нами происходит? Да, я выхожу замуж?❤️ сама пока не могу поверить, но реальность подтверждает ??? у меня тут есть счастливицы и счастливцы, планирующие свадьбу в 2020?) кто не верит предрассудкам по поводу высокосного года? И какой вы видите свою свадьбу?) я продумала, мне кажется, уже все до деталей ??

A post shared by ASTI (@astiselfmade) on

мы в социальных сетях