Анапа

96.5 FM

Другие станции

Группа «Время и Стекло» объявила о распаде


11 Марта 2020
09:10
Группа «Время и Стекло» объявила о распаде

11 Марта 2020
09:10

Вчера группа «Время и Стекло» выпустила трогательный клип «Время истекло», и фанаты заподозрили неладное. И не ошиблись. В новом видео, которое появилось на YouTube сегодня, Надя Дорофеева и Позитив объявили о распаде группы. Они отправляются в прощальный тур, а 11 сентября в Киеве дадут последний концерт группы.

«В этом году группе исполняется 10 лет. Мы чувствуем, что отдались на 100% и сделали максимально всё как «Время и Стекло». Как люди, которые всегда обожали дарить радость, эпатировать, делать новое – мы всеми клеточками души ощущаем, что готовы к новому этапу. «Время и Стекло» – это путешествие, судьба, счастье, кайф, трудности… и, конечно, огромная любовь. Спасибо, что прошли с нами этот огромный 10-летний период жизни. Все это делалось для вас, вместе с вами и благодаря вам».

Ещё больше ответов найдёшь в ролике ниже!

Загружается ...

Читай
далее

К сожалению от нервных срывов никто не застрахован, вот и в благополучном семействе Джигана тоже таковой образовался. Надолго запомнят в семье рэпера 8 марта 2020 года. Сперва артист провёл прямой эфир в инстаграме, в котором, мягко говоря, не выглядел как спортсмен-зожник, а скорее напоминал коллегу по цеху Гуфа и нёс всякую несуразицу.

Следующим шагом исполнителя было появление из «психушки» (на самом деле из дорогого реабилитационного центра). Помимо места, подписчиков артиста смутили отсутствующие у музыканта брови…

«Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», я психбольной», – сказал Джиган.

Тогда же его супруга Оксана Самойлова выразила желание покинуть США и оказаться в России. В сторис она написала, что «не хочет просыпаться в этот мир». Некоторые СМИ даже сообщили, что Оксана хочет развестись с рэпером. Якобы он попал в реабилитационный центр после того, как изменял жене, нанёс ей побои, и она выгнала его из дома.  

Напомним, месяц назад у пары родился четвертый ребёнок – сын Давид.

View this post on Instagram

Я ещё никогда не была мамой настолько на 100%)))всегда была работа,которая жестко отвлекала от мамских обязанностей)))сейчас я первый раз в жизни в настоящем тотальном декрете )))?даже есть подозрения что старшим я уже слегка надоела своим постоянным присутствием ))???я так разошлась,что мы даже няню брать не стали )))?так что Давидик с 1 дня в бесконечном движении и практически всегда на улице и прекрасно спит под вопли Ариелы,Леи и Майи))?в Москве я бы не решилась так активно брать везде новорожденного))а тут всё как-то по другому в этом плане)))как-то гораздо проще ))и даже осмотры педиатров выглядят примерно так:покрутили в разные стороны и такие:»всё ок,мы поехали «)))?никаких лишних движений и манипуляций)в общем такая тут система))всё спокойно,понятно и никто не нагнетает )))

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

Родиться в семье художников, закончить православную гимназию, поучиться во МХАТе и в ГИТИСе, стать disco-queen и возбудить вкусовые рецепторы Данилы Поперечного... она может всё!

Встречай и знакомься, Муся Тотибадзе – новая героиня Светлого Хайпа!

Сегодня в гостях у STARПерцев была группа «Хлеб». Смотри видео!

мы в социальных сетях