Анапа

96.5 FM

Другие станции

Гуф помирился с женой?


17 Мая 2023
09:41
Гуф помирился с женой?

17 Мая 2023
09:41

Никакого скандала в семье рэпера будто бы и не было. Гуф больше не планирует разводиться с супругой. Он выкупил для любимой огромный баннер в центре Москвы.

На воссоединение с мужем Юлия Королёва намекнула в соцсетях. Она сняла ролик на Арбате на фоне огромной надписи «Я люблю Ю». На табло также была реклама бренда одежды блогерши.

«Да что вы знаете об извинениях?» — спросила у фолловеров Королёва.

Гуф пока отмалчивается, а фанаты вовсю радуются за пару:

«Переживала за их отношения больше, чем за свои»;
«Я этого всю жизнь ждала!»;
«Слава Богу, отличная новость».

Напомним, что проблемы в звёздной семье начались в марте. Гуф всё чаще вспоминал о бывшей Айзе и выставлял ссоры с Юлией на всеобщее обозрение. В какой-то момент музыкант съехал с катушек и насильно удерживал супругу и дочку Тину. Королёва с ребёнком всё-таки смогли уехать, а Гуф сделал громкое заявление:

«Во избежание сплетен и домыслов — мы разводимся. Все споры и возникшие вопросы будут урегулированы нашими адвокатами. Я счастлив, что у меня есть дочь Тина, и всегда буду рядом».

Видимо, теперь конфликты остались в прошлом.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Два года назад Леонида Агутина втянули в очень неприятный скандал. Всё из-за клипа на трек «Включите свет». И дело далеко не в плагиате. Блогер Илья Мамаев aka Цельнозор решил детально разобрать видеоряд и нашёл связь музыканта… с иллюминатами и масонами! А дальше стандартная картина — разбирательство и несколько судебных заседаний.

Цельнозор уже давно придерживается теории о дьявольских планах «сильных мира сего». Контент-мейкер тщательно пытается докопаться до правды, которую от нас якобы скрывают. И, как ни странно, ему это удаётся. Правда, лишь по его словам. В своих видео Илья доказывает: иллюминаты пытаются контролировать общественное сознание. А делают они это с помощью индустрии развлечений. И клип Агутина — тоже их проделки.

Ролик в итоге увидел сам певец, который прикола «не выкупил» и отправился в суд. Там он добивался удаления видео, а также компенсации морального вреда на сумму один миллион рублей. Но дело затянулось. Ютубер постоянно менял места регистрации, чтобы не являться на заседания. Хотя сам уверял — его действия вполне законны.

«Там не было нарушено ничего абсолютно, использование контента было добросовестным. В рамках добросовестного использования Гражданский кодекс рассматривает “использование в целях образования и раскрытия замысла автора”, что я и делал», — утверждал Мамаев.

Леонид до завершения судебного процесса ситуацию никак не комментировал — воздержаться рекомендовал юрист. Теперь, когда дело выиграно, порочащий ролик удалён, а решение суда официально вступило в силу, музыкант высказал своё отношение ко всей этой истории.

«Данный персонаж настолько эмоционально воспринял мой видеоклип, что увидел там море цифр, указывающих на мою связь с мировыми заговорами и глобальным похолоданием. Сначала я очень старался понять логику автора, но, по моему мнению, это невозможно. Тогда я показал материал пресс-службе. Оказалось, что вышеупомянутый персонаж оказался банальным создателем искусственных сенсаций путем поливания грязью известных персон с целью привлечения аудитории, на свой, как я понимаю, совершенно непопулярный канал», — отметил Агутин.

Правда, на этом тяжба Леонида не окончена. Артист также планирует взыскать с ютубера компенсацию за упущенную выгоду, пусть и в незначительном размере. Адвокат музыканта заявил, что делают они это из принципиальных соображений, чтобы никто больше не следовал примеру скандального блогера. Только вот получится ли наказать обидчика? Он ведь уже успел сбежать из страны.

Фото: соцсети

Эти селебрити знают толк в масштабных празднованиях! Только посмотри, с каким размахом они отправились под венец.

Джиган и Самойлова

Первая церемония бракосочетания у Джигана и Оксаны Самойловой не удалась. Денег на пышное торжество у пары не было, поэтому они просто расписались в одном из столичных ЗАГСов и скромно посидели с близкими. А ещё договорились: однажды, когда будут «купаться» в роскоши, устроить такую свадьбу, что будет завидовать вся страна.

Обещание влюбленные исполнили спустя 10 лет. И в этот раз их праздник любви был действительно грандиозным: многоярусный торт, едва не упавший от своей тяжести, роскошный банкет и десятки звёздных гостей. Сколько на всё это «новобрачные» потратили неизвестно, но о примерной сумме можно догадаться — одно только платье Самойловой обошлось в полмиллиона рублей.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян

Подготовку к свадьбе пара тщательно скрывала — всё-таки встречались они всего несколько месяцев, да и фолловеров уж очень хотелось удивить. И им это удалось! Конечно, не без помощи организаторов. Церемонию подготовило агентство Анны Городжей.

«Основным запросом было создание атмосферы уюта, душевности, семейности, но при этом чтобы это было с юмором и органично, а также были интересные интерактивы для гостей», — рассказала Анна.

Координатор отметила, что для новобрачных особую роль играли армянские традиции, поэтому в классическое торжество нужно было ввести национальный колорит. Таким дополнением стал и танец невесты вместе с армянским коллективом. Это, кстати, стало для Паши большим сюрпризом.

Сумму затрат организатор не назвала — не позволяет рабочая этика. Зато СМИ подсчитали расходы. По их данным, на празднование ушло около 15 миллионов рублей.

Карина Каспарянц и Оск Маркарян

Ещё один праздник с этническими мотивами — свадьба Карины Каспарянц и Оска Маркаряна. Элитный ресторан, усыпанный цветами, дорогие подарки и много танцев. В общем, так, как и заведено у армян.

Банкетом дело не обошлось — за несколько часов до основного торжества пара обвенчалась в церкви. Кстати, между локациями перемещались молодожены на Rolls-Royce. О цене таких удовольствий Карина умалчивает, но что-то нам подсказывает, что парой миллионов ребята не отделались.

Юля Пушман и Слава Басюл

Свадьбу Юли Пушман и Славы Басюла можно описать одним словом — восхищение. Она получилась трендовой: выездная церемония прошла в роскошной локации, украшенной в благородные пастельные тона.

Программа праздничного ужина была наполнена личными моментами: сюрпризы родителям, появление невесты в сопровождении дедушки, первый танец под хит жениха «Ты меня ранишь поцелуями» и мини-фильм об их любви. Трогательно, не так ли? А в финале вечера августовское небо осветил фейерверк. Ну, прямо как в фильме!

Артём Качер и Александра Рабаджиева

История любви Артёма Качера и его возлюбленной Саши похожа на настоящую сказку. Супруги познакомились в соцсетях, и певец сразу понял: она — «та самая»! Предложение музыкант сделал необычно — во время полёта на воздушном шаре. Александра ответила согласием, и спустя 5 месяцев влюблённые стали мужем и женой.

Свадьба прошла в элитном ресторане Luxury Village в Барвихе. Гостей было не так много — родственники и самые близкие друзья новобрачных. Выглядели виновники торжества потрясающе: избранница музыканта появилась в элегантном белом платье с высоким разрезом, а Артём отдал предпочтение классическому образу жениха.

Елена Блиновская и Алексей

«Если бы была работа: “выходить замуж”, я бы точно быстро нашла себя», — пошутила Елена в день бракосочетания.

И мы с ней согласны! Такую церемонию хочется проводить не единожды. Вот и Блиновская решила, что одного раза ей не хватит и устроила аж 3 свадьбы! Правда, с перерывом в несколько лет.

Последнее торжество прошло на берегу моря. Сначала «молодожёны» отправились на прогулку на яхте, затем дали друг другу клятвы на фоне заката, а потом веселились до самого утра. Невеста даже успела сменить два образа.

Рассказывать о затратах Елена не очень любит, поэтому сумму можно лишь предположить. Если в прошлом году на свой день рождения на Алтае «королева марафонов» потратила более 120 миллионов рублей, то свадьба явно обошла отметку в 200 миллионов.

Фото: соцсети, Катя Романова, Егор Желов, Ваган Алвандян, Коля Минтюков, Джули, Иван Мудров, Настя Николаева, Карен Давтян, Александр Нестеров, Мурат Унежев

Знаменитости тоже переживают из-за расставаний с любимыми людьми. Вот только все проходят этот этап по-разному. Одни принимают и отпускают ситуацию, а другие предпочитают ещё долго обсуждать тему разрыва. Может, это всё ради пиара?

Агата Муцениеце

Начиная с 2020-го Агата Муцениеце не упускает возможности вспомнить бывшего. Звезда постоянно рассказывает подробности завершившихся отношений с Павлом Прилучным. Поклонников её откровения совсем не устраивают:

«После Прилучного перестала нравиться, всё мусолит и мусолит эту тему. Даже если он такой плохой, оставь ты его в покое», «Иногда по её выходкам начинает казаться, что у неё с головой проблемы», — комментируют фолловеры.

Что ж, видимо, Агате всё ещё не удалось оставить прошлое позади.

Дмитрий Тарасов

Поностальгировать о бывшей — Ольге Бузовой — любит и Дмитрий Тарасов: то повторяет её танец из клипа «Мало половин», то обвиняет экс-супругу в обмане.

«Я устал слушать враньё. Оля хайпилась на разводе и, пользуясь тем, что я молчу, уже начала говорить откровенную ложь», — откровенничал Тарасов.

В прошлом году спортсмен и вовсе хотел помириться с Бузовой. Дмитрий планировал пригласить певицу в своей проект «Родина Медиа». Однако артистка проигнорировала просьбу футболиста.

Мирослава Карпович

Актриса долго не могла отойти от расставания. Казалось бы, роман с Павлом Прилучным уже в прошлом, но из головы актёр никак не уходил.

Летом 2022 года звезда неожиданно рассказала фолловерам, как справиться с расставанием. Хоть Карпович не называла имён, поклонники понимали, о ком идёт речь.

«Будьте мягкими. Не позволяйте миру сделать вас жестокими. Не позволяйте боли заставить вас ненавидеть. Не позволяйте горечи украсть вашу сладость. Не тратьте энергию на то, что уже не вернуть, это только вынуждает страдать», — откровенничала актриса.

Виталий Гогунский

Разойтись без скандала не получилось и у Виталия Гогунского. Даже спустя 4 года после развода, актёр продолжает конфликтовать со своей экс-женой Ириной Маирко.

Недавно выяснилось, что в разборки пары даже замешана их дочь. Юная певица Milana Star обвинила отца в неуплате алиментов и нежелании участвовать в её жизни.

«Мама всегда была на съёмочной площадке, мама всегда общалась с режиссёрами. Папа был продюсером колбасы. Он всегда нёс только бутерброды. Папа, иди покупай колбасу, потому что мы хотим есть», — заявляла дочь артиста.

Курбан Омаров

С момента развода Курбана Омарова и Ксении Бородиной прошло два года. Однако бизнесмен никак не может забыть экс-супругу и следит за переменами в её личной жизни.

Блогер также не упускает возможности подколоть телеведущую. Например, в 2022-м Омаров выложил видео, где его новая спутница Валерия поёт песню «Угонщина». Правда, даже подписчики бизнесмена шутку не оценили.

Айза

Отношения Айзы и Гуфа похожи на бесконечный сериал. Знаменитости расстались в 2014 году, но, похоже, чувства всё ещё не утихли. Скандалы с участием звёздной парочки регулярно появляются в сети: то старые обиды друг другу припомнили, то неудачно пошутили.

«Прикиньте, если бы моим мужем был Виктор Цой, а не вот это то, что было [Гуф]», — иронично высказалась Айза в одном интервью.

Самые внимательные поклонники заметили, что звезда начинает «ностальгировать», как только у Гуфа налаживается жизнь. Например, летом 2021-го музыкант сделал предложение своей возлюбленной Юлии Королёвой. Спустя некоторое время Айза неожиданно объявила о воссоединении с рэпером. Как выяснилось позже, артист просто переписывался с бывшей супругой. Вот только звезда восприняла это как возобновление отношений.

Фото: соцсети, Павел Шелковников, Alexashalaginova

мы в социальных сетях