Анапа

96.5 FM

Другие станции

Гуф станет отцом во второй раз


18 Апреля 2022
09:49
Гуф станет отцом во второй раз

18 Апреля 2022
09:49

На одного маленького Гуфика станет больше!  

На сольном концерте рэпер Гуф подтвердил беременность своей жены Юлии Королёвой. В сети долго ходили слухи о предстоящем пополнении, однако пара всё отрицала. Позже и сама девушка выложила в соцсетях «беременное фото» с подписью «Мы тебя очень ждём». Для Гуфа этот ребёнок станет вторым.

Где-то плачет одна Айза…

Фото: социальные сети

Загружается ...

Читай
далее

Вот те на! Грустная новость прилетела откуда не ждали: рэпер ASAP Rocky изменил беременной Рианне с её подругой, дизайнером Аминой Муадди. Пруфов пока нет, но фанаты пары бьют тревогу и пишут Амине гневные комментарии в соцсетях.

Наверное, где-то радуется Drake…

Фото: социальные сети

15 апреля Rauf & Faik пришли в TikTok Шоу. Смотри видео!

На прошлой неделе Моргенштерн и его жена Дилара объявили о расставании. На самом деле, ожидаемо, учитывая образ жизни рэпера. На фоне развода фанаты вспомнили страстный поцелуй с Клавой Кокой в клипе «Мне по*» и начали приписывать им роман. Мол Клава разлучница. Общаясь с подписчиками, певица отметила, что ей очень нравилась пара Дилары и Моргена, и общаться они начали в то время, когда рэпер был занят.

«Потом они расставались, затем снова сошлись. Я наблюдала за всем этим. У нас с Алишером не было любовных отношений. Не знаю, что будет с ребятами дальше», – сказала Клава Кока одному издательству.

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях