Анапа

96.5 FM

Другие станции

GUMA и Konfuz в TikTok Шоу


11 Февраля 2022
16:18
GUMA и Konfuz в TikTok Шоу

11 Февраля 2022
16:18

GUMA и Konfuz пришли в TikTok Шоу 11 февраля. Смотри, как это было!

Загружается ...

Читай
далее

10 февраля Ольга Серябкина стала гостьей TikTok Шоу. Смотри видео!

Немногие в курсе, что в преддверии музыкальной премии «Новое Радио AWARDS» команда Нового летала к артисту в Дубай, чтобы он проголосовал за номинантов премии, да и вообще рассказал, как житьё-бытьё.

Ты спросишь, а чего это вы к нему, чего он сам не придёт в гости? Ответ прозаичен, в России кипят настоящие страсти по Моргенштерну, которые с некоторых пор лежат и в уголовной плоскости.

Мы уже не помним, сколько уголовных дел заведено на артиста, но с сегодняшнего дня их стало на одно больше. Нет, в песнях пропаганду наркотиков не нашли, но теперь эксперты внимательно рассмотрели татуировки рэпера и привязались не к цифре 666, что набита над бровью, а к цветку конопли, который благополучно 5 лет прожил на груди артиста без особого внимания со стороны серьёзных людей.

«Целый совет ботаников, в смысле учёных, которые изучают растения, собрались, чтобы изучить мою титьку и прийти к выводу, что здесь изображена конопля. Этой татуировке пять лет, получается, я пять лет через все границы и миры возил наркотики?» – спросил Алишер.

9 февраля – международный день пиццы. По случаю этого большого и важного праздника в TikTok Шоу пришёл президент ассоциации пиццайоло России Аркадий Грицевский. Лови видео!

мы в социальных сетях