Анапа

96.5 FM

Другие станции

Я календарь переверну: Егор Крид перепоёт «Третье сентября»


30 Августа 2022
14:53
Я календарь переверну: Егор Крид перепоёт «Третье сентября»

30 Августа 2022
14:53

Кажется, в этом году легендарная песня «Третье сентября» Михаила Шуфутинского будет звучать реже. Просто её заменит совместный ремейк с Егором Кридом! О коллаборации шансонье с поп-исполнителем стали говорить ещё год назад, когда Михаил Захарович назвал Егора «приятным парнем»:

«Во-первых, у Егора необычная манера — и он не так коверкает русский язык, как другие. Он всё-таки хорошо говорит по-русски. У него правильная речь. Во-вторых, он приятный парень. Мы с ним общались. Вот так лично, за столом несколько раз. Виделись в ресторане. Обсуждали даже какие-то совместные коллаборации».

Ни Егор, ни Михаил пока не раскрывают подробности трека. Единственное, что написал рэпер:

«Раньше он подкрадывался незаметно в одиночку… Теперь нас двое».

Обновлённое «Третье сентября» выйдет уже в эту пятницу, за день до той самой даты. Интересно, как Криду и Шуфутинскому удастся соединить шансон и современную музыку?

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Матильда Шнурова развелась с лидером группы «Ленинград» в 2018 году. Бизнесвумен настрадалась от выходок рокера. Шнуров изменял, пил и постоянно тусовался. Но расставание пошло Матильде на пользу. Фанаты считают, что внешне она помолодела на 10 лет.

Бизнесвумен действительно стала больше улыбаться на снимках. А ещё девушка решила сменить имидж. Долой строгие платья и костюмы! Прямые выцветшие джинсы, белый топ, высокий хвост и чёрные очки —  вот её новый образ. Так и не скажешь, что ей 36 лет — ну максимум 25. Фолловеры Матильды очень удивились преображению:

«Капец крутыха».

Новая жизнь — и новый возлюбленный. В начале 2022-го появились слухи, что у Матильды роман с Антоном Криворотовым. Да-да, это он — тот самый симпатичный стоматолог из «Холостяка»! В День святого Валентина пара призналась — они действительно встречаются.

«Обожаю, когда ты смеёшься», — написал Криворотов под фото с Матильдой.

Пара редко делится милыми кадрами. Наверное, после прошлых отношений Матильда решила не выставлять напоказ личную жизнь.

Шнуров наверняка кусает локти — ну как можно было расстаться с такой красоткой?

Фото: соцсети

Наша подборка самых заядлых фитоняшек и настоящих спортсменов!

Йога

Эта оздоровительная практика полюбилась многим звёздам. Она хорошо укрепляет мышцы спины и шеи, а также повышает гибкость и выносливость. Кстати, йогой активно занимаются Ксения Собчак и Аврора. А Валерия даже выпустила пособие «Йога с Валерией».

Валерия
Аврора

Сёрфинг

Зависать в тренажёрном зале бывает так утомительно. Лучше уж заниматься на свежем воздухе — и ловить волну! Среди российских селебрити сёрфингом увлекаются Данила Козловский и Тимати. Настоящие Посейдоны!

Данила Козловский
Тимати

Бег

Плохое настроение? Достают грустные мысли? Иди на пробежку! Некоторые звёзды даже принимают участие в благотворительных беговых марафонах, как, например, Наталья Водянова.

Наталья Водянова

Бокс

Бокс — один из самых энергозатратных видов спорта. Во время тренировок задействованы почти все группы мышц. Между прочим, бокс —  отличный вариант, чтобы выпустить все негативные эмоции. Поклонницами являются Виктория Дайнеко и Наталья Рудова.

Наталья Рудова
Виктория Дайнеко

Пилатес

Пилатесом можно заниматься не только в спортзале, но и дома. Благодаря этому виду спорта можно получить подтянутую фигуру, крепкие мышцы и гибкость. На пилатес ходят Ольга Шелест, Елена Перминова и Ксения Собчак.

Елена Перминова
Ксения Собчак

Танцы

Вот как будто на выступлениях им танцев мало, да? Многие звёзды танцуют не только ради удовольствия, но и ставят хореографию для шоу. Нюша и Глюкоза постоянно посещают танцкласс, чтобы их концерты были ещё зрелищнее и эффектнее.

Глюкоза

Фитнес

Фитнес позволяет комбинировать разные виды нагрузок, и им можно заниматься даже при самом плотном графике. Поклонницы фитнеса — Ольга Бузова и Тина Канделаки. Ольга, кстати, с недавних пор стала регулярно играть в теннис.

Ольга Бузова
Тина Канделаки

Фото: соцсети

Ночёвки в заброшках и сотни стран в копилке...

Аня Покров

Сегодня она Эмили в Париже, а завтра сплетница из Нью-Йорка! Аня Покров посвятила этот год бесконечным путешествиям. Только за это лето она побывала в Стамбуле, Милане, Париже, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке! Но блогерша не просто отдыхает. Своим подписчикам она показывает культовые места из сериалов и рассказывает о достопримечательностях. Получается, Аня путешествует в компании всей своей аудитории.

Регина Тодоренко

Уикенд за 100 долларов? Легко! Регину Тодоренко всегда тянуло путешествовать. Тяга к приключениям ей досталась ещё от дедушки. Он работал стоматологом и лечил людей в СССР и в Европе. Наследственная любовь к путешествиям и привела Регину к работе мечты. Только вот быть ведущей трэвел-шоу — это не только есть круассаны и загорать на пляже. Регине приходилось спать всего по паре-тройке часов, есть раз в день и постоянно быть «на чемоданах». Чтобы так путешествовать, нужно очень это любить.

Клава Кока

Лучшие курорты, бизнес-класс и отели «пять звёзд». Сейчас Клава Кока путешествует только так. Певица всегда любила ездить по другим странам. Только у Клавы не всегда были деньги на дорогой отдых. Поэтому вместо пятизвёздочных отелей она ездила с незнакомцами автостопом и ночевала на заброшках!

«Это было очень стрёмное путешествие. Как говорится, спасибо, что живая!» — вспоминает Кока.

Сергей Лазарев

Солнце, море и песок. Сергей Лазарев обожает такой отдых! Недавно певец впервые побывал на Мальдивах и провёл там целый месяц. Но путешествовать по России Лазарев тоже любит. В прошлом месяце вместо лазурного пляжа певец выбрал поездку на внедорожнике по вулканам Камчатки.

FEDUK

«Мы танцуем, а сзади нас пальмы». FEDUK обожает лето и поэтому продлевает его путешествиями по солнечным странам. Как признаётся рэпер, огромная часть его песен написана именно в жарком климате. Поэтому не думай, что FEDUK много отдыхает — он просто бежит от творческого кризиса.

Настя Ивлеева

Ещё учишь английский, чтобы отправиться в путешествие по Европе? Лучше посмотри на Настю Ивлееву и забей на правила! Без знания языка она посетила более 70 стран.

Настюшка-опасность прошла ту же школу, что и Регина Тодоренко. Но блогерша до сих пор рассказывает о своих путешествиях фолловерам. Например, год назад Настя отправилась в поездку по России и сняла целое шоу «Блогеры и дороги».

Фото: соцсети

мы в социальных сетях