Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я люблю и любима»: Лобода отметила день рождения с Тиллем Линдеманном


18 Октября 2019
09:35
«Я люблю и любима»: Лобода отметила день рождения с Тиллем Линдеманном

18 Октября 2019
09:35

Сегодня у Светланы Лободы день рождения, с чем мы её и поздравляем. Певица встретила этот особенный день (точнее, ночь) в кругу друзей и близких. Среди них оказался и солист Rammstein Тилль Линдеманн! Вечеринка прошла в Санкт-Петербурге, где 19 октября состоится концерт Лободы. Кажется, мы наконец получили подтверждение романа Светланы и Тилля. На фото в инстаграме они сидят рядом – всё сходится.

«Сегодня я проснулась абсолютно счастливой, я люблю и любима, и пусть это не заканчивается никогда!!! Спасибо, Ваша LO», – написала певица в следующем посте.

Напомним, что в 2018 году Лобода родила дочь Тильду, и многие уверены, что отец – Линдеманн. После родов певица быстро пришла в форму – смотри, как она этого добилась.

Читай про другие красивые музыкальные пары ЗДЕСЬ.

View this post on Instagram

мой день ❤️ #мояночь ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Загружается ...

Читай
далее

Баста презентовал новый клип «Страшно так жить». Съёмки видео проходили в полуразрушенном храме под Волоколамском. Новая композиция артиста стала главным саундтреком к фильму «Текст» с Александром Петровым, который выходит 24 октября. В 5-минутном клипе ты увидишь не только Басту, но и кадры из этого фильма. Юзеры в сети остались в восторге от видео и от самого трека. Достаточно почитать комментарии – «мурашки на коже», «Баста вернулся», «Вася, спасибо за душевный трек». Кстати, клип снял Клим Шипенко – он же стал режиссёром «Текста».

«Нас с Васей Вакуленко свел наш общий друг, режиссер Петр Буслов. Я хотел попросить трек на финальные титры. Отправил Васе фильм, который ему очень понравился, вдохновил его. Выяснилось, что у Васи есть эскиз трека, над которым он уже какое-то время работает. Мне показалось, что это песня, написанная специально для картины, ровно такая, о какой я мечтал. Так удивительно совпала энергия во Вселенной, что мы параллельно работали над схожим по смыслу материалом», – рассказал Шипенко.

В последнее время не все новости о Басте были связаны с музыкой. На этой неделе музыкант стал владельцем футбольного клуба СКА из Ростова-на-Дону.

Если его имя тебе известно, значит, мы знаем, под какую музыку ты проводишь лето. Если еще нет, то слушай и смотри! Антоха МС – московский самородок, удачно сочетающий позитивную музыку и добрые тексты. С кем можно сравнить его творчество? Да, пожалуй, ни с кем.

Лови новый выпуск!

Сегодня большой день для Тимати – он стал отцом во второй раз! Анастасия Решетова родила ему сына, которого назвали Ратмир. Музыкант вновь решил отдать дань другу, который погиб в автокатастрофе в 2007 году. Ранее, в апреле, вышел клип, посвящённый Ратмиру.

А про рождение сына Тимати рассказал сам. Как и полагается, он выложил фото в инстаграм, лаконично подписав «Юнусов Ратмир Тимурович / 16.10.19 г.Москва». Поздравляем Тимура и Анастасию!

мы в социальных сетях