Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Я не покидала Россию насовсем»: Нюша оправдывается за переезд в Дубай


24 Марта 2022
16:45
«Я не покидала Россию насовсем»: Нюша оправдывается за переезд в Дубай

24 Марта 2022
16:45

Несколько дней назад певица Нюша, как и многие артисты, сообщила о своём отъезде из России. Но в отличие от остальных звёзд российского шоу-бизнеса, «уехавших в запланированный отпуск», честно призналась, что переехала с супругом Игорем Сивовым и детьми в Дубай на ближайшее время.

«Теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», – сказала певица.

После такого «каминг-аута» на певицу обрушилась волна хейта (неудивительно), подписчики обвинили Нюшу в предательстве. Видеообращение с оправданием не заставило себя долго ждать. Певица заверила отечественных поклонников, что ещё порадует их концертами в России.

«Дорогие мои, я не покидала Россию насовсем. Мы будем жить на два города – в Дубае и Москве. На данный момент я нахожусь в Дубае».

Ну что ж, может ещё «повоем на луну» в каком-нибудь столичном клубе вместе с Нюшей.

Фото: ВКонтакте

Загружается ...

Читай
далее

Певицы Билли Айлиш и Бейонсе выступят на 94-й церемонии вручения наград премии «Оскар». Они исполнят свои треки, претендующие на победу в номинации «Лучшая оригинальная песня». Бейонсе выступит с треком Be Alive из спортивной драмы «Король Ричард» с Уиллом Смитом. А Билли Айлиш исполнит No Time To Die из последнего фильма о Джеймсе Бонде.

Церемония пройдет в ночь на 28 марта в Лос-Анджелесе.

Фото: социальные сети

24 марта гостем TikTok Шоу стал популярный молодой артист Akmal' – исполнитель хитов «Из-за тебя» и «Вдоль дорог». Смотри запись эфира!

Певица МакSим прошла курс реабилитации и теперь возвращается к концертной деятельности с новыми силами. Об этом сообщил её новый концертный директор Павел Назаров.

«Мы начинаем активную концертную деятельность, а также готовы к сотрудничеству по телевизионным, рекламным и специальным проектам. Этот год будет насыщен большими событиями!» – сказал Павел.

Напомним, что прошлое лето МакSим провела в реанимации из-за тяжелого ковида.

С возвращением, Марина!

Фото: ВКонтакте

мы в социальных сетях