Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ида Галич: об увлечении эзотерикой и первых шагах в блогерстве


27 Августа 2022
20:41
Ида Галич: об увлечении эзотерикой и первых шагах в блогерстве

27 Августа 2022
20:41

Ида Галич стала популярной благодаря смешным вайнам. Но жизнь блогерши не всегда была связана с интернетом. Оказывается, когда-то она работала в Минобороны РФ — инженером порядка использования недвижимого имущества. Как тебе такое?

Видимо, работа на госслужбе была невесёлая. Поэтому Галич сменила ещё парочку профессий, пока не поняла— её призвание в другом.

«Я уволилась из учреждения Минобороны. Потом я стала арт-директором в клубе и параллельно работала помощником PR-менеджера. В какой-то момент я ушла, прошло несколько лет, у меня случились всевозможные удачи и неудачи, я стала популярной», — рассказала Ида.

Блогерша уверена: всё, чего она добилась — не только её заслуга. Ей очень помогли поклонники. Галич уважительно относится к фанатам, поэтому не позволяет себе стать очередной инфоцыганкой:

«Я блогер, и я этим горжусь, потому что я — хороший блогер, я не использую какие-то прогревы, какие-то дурацкие заигрывания со зрителем. Я никогда не укушу руку зрителя, который меня кормит. Я отдаю себе отчёт в том, почему я стала популярной и благодаря кому».

Также Галич уверена, что в жизни ей очень помогает эзотерика. Она практикует визуализацию, пробовала ароматерапию, работала с энергокоучем. Может, в этом и заключается успех блогерши?

«Я с эзотерикой на "ты", и вообще я сторонник того, чтобы использовать все инструменты. Да, я выгляжу сейчас как сумасшедшая, но мне это дико нравится, я в этом чувствую себя прекрасно. Если бы я на полном серьёзе говорила, что ничего не нужно делать, просто жгите свечи, купите натальную карту, и всё случится, конечно, я была бы полной идиоткой».

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Звёзды знают, каким большим трудом зарабатываются деньги. За красивой картинкой стоят тяжёлая работа, постоянные гастроли, стресс и недосып — Сергей Лазарев подтвердит. Но и своих детей певец воспитывает в строгости. А самое главное — он объясняет им, как зарабатывать на жизнь.

Никита и Аня с малых лет знают, что деньги не падают с неба. Их звёздный папа совсем не «звезда» в обычной жизни — не балует ни себя, ни детей.

«Для того, чтобы проводить с ними больше времени, я беру их с собой на съёмки, на концерты. Так они понимают, что деньги зарабатываются трудом, а не падают с неба, стараюсь учить детей ценить всё, что они имеют», — рассказал Лазарев в интервью.

Также Сергей уделяет много внимания образованию детей. Певец похвастался в соцсетях, что Никита в свои 7 лет уже занимается программированием и создаёт игры. Всё лето он изучал английский и информатику, а с сентября возобновит занятия танцами в «Тодесе». Анюта много рисует и поёт.

Сергей строг и к самому себе. Артист признаётся, что критикует себя гораздо больше, чем диванные критики из интернета. Так что ему плевать на хейтеров.

Фото: соцсети

Теперь официально! Павел Прилучный женился на актрисе Зепюр Брутян. Получилось по-настоящему «мажорское» торжество.

«Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил ещё два дня выждать», — рассказал Прилучный.

Пара расписалась ещё весной, а теперь наконец-то дала друг другу клятвы. В числе гостей были родные молодожёнов и знаменитости. Когда официальная часть закончилась, супруги пошли танцевать под Стаса Михайлова и Мота. Наверное, одного артиста выбирал жених, а другого — невеста.

За вечер Брутян сменила несколько образов. Для свадебной клятвы она надела пышное серебристое платье. Потом вышла к гостям в юбке-трансформере, превратившейся в брючный костюм. А для танцев актриса выбрала корсет со струящейся юбкой.

По слухам, пара познакомилась в 2020-м на съёмках сериала «В клетке». Тогда это была всего лишь мелкая рабочая интрижка. Сколько же слёз пролила из-за этого первая жена Павла, Агата Муцениеце. В том же году она развелась с Прилучным. Павел продолжил встречаться с Зепюр и старался скрывать новый роман. Но постоянные совместные фотки пары вывели «мажора» на чистую воду.

Фото: соцсети

Лето подходит к концу – пора вспомнить самые горячие снимки звёзд, которыми они поделились с подписчиками. Лови топ-10!

Анна Плетнёва

Вот такое фото Анна Плетнёва опубликовала в честь своего дня рождения. Все бы так!

«Чем старше, тем интереснее…» – подписала снимок звезда.

Нюша

Нюша-Нюша, что ж ты с нами делаешь? Одни подписчики осуждают певицу за это фото, а другие просто наслаждаются снимком и оценивают его своим... лайком. А ты что думаешь?

Глюкоза

Добавим порцию Глюкозы в нашу подборку!

Mary Gu

Счастливая и красивая Mary Gu на отдыхе.

Сергей Лазарев

Ну просто мастер горячих стильных фото. Сергей Лазарев всегда в отличной форме, а природа ему к лицу!

Женя Медведева

После фотосессии для Maxim фигуристка Женя Медведева раскрепостилась и стала чаще выкладывать горячий контент. Как все пишут в комментариях – девочка выросла! Теперь уже не Женя, а Евгения Армановна.

Люся Чеботина

Поцелуй от Люси Чеботиной – от такого не откажешься!

Надежда Сысоева

На фото – Надежда и её верный друг, который даже стесняется смотреть на актрису в купальнике. А мы посмотрим!

DASHI

Даша RASA гипнотизирует своим взглядом и не только им.

Алексей Воробьёв

История про то, как Капитан Алекс Воробей (как он сам себя называет) похвастался прессом.

Больше фото звёздных девушек в купальниках ты найдёшь ЗДЕСЬ.

Фото: социальные сети

мы в социальных сетях