Анапа

96.5 FM

Другие станции

Егор Дружинин в гостях у STARПерцев


20 Февраля 2020
08:45
Егор Дружинин в гостях у STARПерцев

20 Февраля 2020
08:45

Сегодня в гости к STARПерцам пришёл режиссёр, актёр и хореограф Егор Дружинин. Лови трансляцию!

Загружается ...

Читай
далее

Новый сезон шоу «Голос. Дети» стартовал 14 февраля, возможно, поэтому Ксения Собчак решила вспомнить прошлогодний скандал на этом проекте. Она позвала на интервью Алсу и в основном задавала вопросы про отменённую победу её дочери – Микеллы Абрамовой. В ходе пересмотра голосов была выявлена накрутка, после чего результаты финала аннулировали. В итоге победителями были названы все финалисты. Ксения Собчак прямо спросила у Алсу, покупала ли она голоса. И вот, что ответила певица.

«Да, я покупала голоса. В том количестве, которое приветствовалось и разрешалось правилами Первого канала. В рамках этого так называемого голосования, которое было аукционом, все участники покупали свои голоса. Потому что невозможно было отдать голос, не заплатив деньги. Об этом постоянно говорил Нагиев. Я купила 40 смс, отправив с двух телефонов. Кто-то мог позволить себе одну смску, кто-то – 20. Мы просили наших друзей и родственников», – призналась Алсу.

Вот такой неоднозначный ответ. Выводы можешь сделать сам.

В видео найдёшь этот момент на 25:03.

Сегодня в гости к STARПерцам зашёл Артём Пивоваров. Смотри видео!

Папарацци гоняются за звёздами, чтобы разузнать, с кем же они встречаются, а поклонники ждут новых фотографий в блогах знаменитостей, где они наконец покажут своих вторых половинок. И пока звёздные родители скрываются от любопытных репортёров, их дети крутят романы, делятся с подписчиками романтичными фото и даже не думают скрывать личную жизнь. Сегодня решили выяснить, кто же покорил сердца звёздных детей.

Эрика Куталия, дочь Ивана Урганта

О романе 19-летней падчерицы Ивана Урганта, Эрики Куталии, стало известно в конце 2019 года. Тогда девушка впервые опубликовала в своём инстаграме фотографию возлюбленного и сразу столкнулась с волной негатива. Многие подписчики её блога были недовольны, что Эрика выбрала темнокожего парня.

На нападки хейтеров ответил сам Мозес, бойфренд Эрики:

«Что касается русских и угроз на почве расизма, могу сказать, что я уже достаточно пережил, так что ваши слова не могут повлиять на меня. Все это я слышал с детства. Единственное, что разочаровывает меня, — так это угрозы в адрес 19-летней девушки. Понимаю вашу ненависть, за которой кроется неуверенность в себе, поэтому не злюсь на вас. Скажу, что тоже люблю вас», — написал он.

Эрика не первый год живёт и учится в Нью-Йорке, а там бойфрендом афроамериканцем уже давно никого не удивишь. Поэтому весь хейт из-за океана девушка оставила без внимания и продолжает публиковать в сети совместные фото с Мозесом.

На 14 февраля влюблённые признались друг другу в своих чувствах, опубликовав в соцсетях несколько совместных снимков.

Соня Киперман, дочь Веры Брежневой

Ещё одно романтическое признание в 2019 году совершила 18-летняя дочь Веры Брежневой — Соня Киперман. В своём блоге девушка опубликовала фотографию с бойфрендом. Он тоже оказался иностранцем. Его зовут Мэтт Кеннон, с ним Соня познакомилась в Америке. После окончания частной школы Киперман поступила в гуманитарный колледж Уиттьер в Калифорнии. Там эти двое и познакомились и с тех пор неразлучны.

Вера Брежнева отношения своей дочки полностью одобряет. Она оставляет милые комментарии под совместными снимками Сони и Мэтта и очень тепло отзывается о нём в интервью.

Арсений Шульгин, сын певицы Валерии

Не так давно 21-летний сын Валерии Арсений расстался со своей девушкой, эффектной блондинкой Анной Шеридан. Но в одиночестве он пробыл недолго, начав встречаться с ещё одной красоткой и звездой инстаграма Лианой Волковой.

Пара вместе совсем не долго, но им уже пришлось пережить некоторые трудности. В начале декабря Арсений и Лиана попали в серьёзную аварию по дороге в Питер. Шульгин не справился с управлением из-за плохой погоды и врезался в отбойник. Машину пришлось отдать под списание, Арсений отделался разбитой губойи подбородком, а Лиана получила закрытый перелом руки. К счастью, сейчас у ребят всё хорошо. Они вместе отметили 14 февраля и, судя по совместным снимкам, отлично проводят время вместе.

Кирилл, сын Дмитрия Нагиева

Личная жизнь Дмитрия Нагиева — тайна, покрытая мраком. Шоумен и телеведущий никогда не называет имён своих возлюбленных, а папарацци никогда не удаётся сфотографировать его в компании какой-нибудь девушки. Разве что в сеть попадёт скандальная переписка Нагиева с Ольгой Бузовой, но это романом не назовёшь…

Зато 30-летний сын Дмитрия — Кирилл — менее скрытен. Больше десяти лет он встречается с девушкой Юлией. Она училась на графического дизайнера, а позже стала основательницей эко-лагеря в Карелии.

Саша, дочь Аркадия Новикова

А вот дочка известного московского ресторатора Аркадия Новикова выбрала звёздного бойфренда. 27-летняя Саша встречается с Фёдором Инсаровым, больше известным как рэпер Feduk. Об их романе стало известно в 2018 году, тогда их вместе заметили на отдыхе в Италии. Вскоре после этого пара перестала скрывать свой роман, и теперь Саша часто появляется на фотографиях Федука.

Саша, дочь певицы Славы

Более скрытной оказалась дочь певицы Славы. 20-летняя Саша уже несколько лет встречается с молодым человеком по имени Дима и даже живёт со своим бойфрендом в отдельной квартире, но на своих страницах в сети снимками с ним почти не делится. Зато сама Слава иногда показывает парочку у себя в инстаграме.

Певица без ума от парня дочери и говорит, что совсем не будет против, если они решат пожениться.

«Дима такой классный! Какие он ей дарит букеты, как ухаживает! Димка, так держать! Чего и всем мужчинам советую», — рассказывает про парня Слава.

В блоге Саши часто появляются откровенные снимки, девушка не боится смелых ракурсов и нарядов, а её мама, похоже, только одобряет выбор дочери. Но совместных снимков с Димой в блоге Саши не найти. Что ж, ждём свадьбу, может тогда девушка станет смелее и перестанет скрывать молодого человека.

Фото: Instagram

мы в социальных сетях