Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ей не привыкать: Анастасия Волочкова снова собралась в суд


30 Ноября 2022
17:58
Ей не привыкать: Анастасия Волочкова снова собралась в суд

30 Ноября 2022
17:58

Балерина даже на шпагаты садится реже, чем ходит по судам. В этот раз Анастасия Волочкова написала заявление на управляющую компанию из-за потопа в её квартире.

Ситуация-эвакуация произошла в роскошных апартаментах звезды в Санкт-Петербурге. Юристы Волочковой считают, что коммунальщики должны заплатить штраф балерине. Сумма немаленькая: Анастасия требует 3,5 млн рублей за ремонт и моральную компенсацию в 100 тыс. Первое слушание должно состояться до середины января.

Почему так много? Квартира Волочковой находится в историческом здании. Недвижимость звезды — это «музейный экспонат». На его восстановление уйдёт много сил и времени.

Это не первый случай, когда коммунальщики устраивают аква-дискотеку в квартире знаменитости.

«В 2018 году в доме была серьёзная протечка, ремонт пришлось делать за свой счёт. И вот в 2021 году ещё одна протечка. Затоплено всё: стены, дорогущий паркет, окна. Квартиру пришлось заново приводить в первозданное состояние», — жаловалась Анастасия.

Хоть Волочкова не живет в Санкт-Петербурге с 2003-го, она каждый месяц честно платит по счетам. Выходит около 20 тыс.

В скандалы ввязывается не только балерина всея Руси. Смотри, кто из звёзд часто конфликтует прямо на сцене, в НАШЕЙ ПОДБОРКЕ.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Добро не всегда возвращается бумерангом. Этот урок усвоили участники дуэта Galibri & Mavik, Евгений и Александр. Оказывается, хиты «Ягода-малинка» и «Грустинка», которые подняли их коллегу Хабиба на вершину популярности, — полностью их заслуга. Уже несколько лет Galibri & Mavik помогают приятелю в продвижении. На днях они рассказали, что Хабибка подставил их на концерте. Дружба закончилась?

Недавно у Galibri & Mavik был концерт, на котором Хабиб должен был исполнить несколько песен. Его имя уже внесли в афишу, а кто-то из фанатов вообще купил билеты только ради него. Облом случился, откуда его не ждали — в последний момент Хабиб отказался приезжать.

Хабиб
«"Ягода-малинка", "Грустинка" и некоторые другие песни — это полностью наша работа. Мы просили поддержать нас, договаривались, что он придёт на сольный концерт. Спросили, можем ли мы внести его в афиши, он согласился. Позже его менеджер написала мне, что дата занята, и на концерт они не приедут», — рассказал Саша.

Из-за поступка Хабиба Galibri & Mavik поссорились с фандомом. Поклонники обвинили ребят, что те решили раскрутиться за счёт другого артиста и поэтому сделали левые афиши. В общем, ожидание и реальность не совпали.

Galibri & Mavik
«Получилось некрасиво. Он планировал выступить в другом городе и в то же время стоял на наших афишах. <…> Видимо, человеку было важнее отработать [другой] концерт за деньги, чем поддержать нас», — возмущается Саша.

Сомневаемся, что за выступление у ребят Хабиб не получил бы никакого гонорара. Но если у артиста действительно заранее были планы на эту дату, то к нему есть пара вопросов.

Как думаешь, друзья продолжат сотрудничество?

А о других громких скандалах с участием звёзд читай ЗДЕСЬ.

Фото: соцсети, кадры из клипа

Завидных звёздных холостяков становится всё меньше. Несколько месяцев назад этот статус потерял Милош Бикович. Сейчас он встречается с Иваной Малич — юристкой из Черногории. И ходят слухи, что актёр даже сделал ей предложение руки и сердца.

Милош не любит афишировать личную жизнь, поэтому снимки с возлюбленной в его блоге — большая редкость. Зато в новом посте он показал фанатам, что совмещать приятное с полезным лучше вместе с близким человеком.

Бикович выложил селфи с любимой, сделанное в спортзале. Тренировка вместо похода в ресторан — как тебе такое? Уж точно не банально, так что берём на заметку.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях