Новости

Елена Блиновская собирает деньги на истории своего задержания

image

В конце апреля Елену Блиновскую задержали при попытке выехать из страны. «Королеву марафонов» обвинили в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей и посадили под домашний арест с запретом на пользование интернетом.

С тех пор состоялось несколько судебных слушаний, на которых бизнесвумен просила смягчить ограничения, в частности, разрешить заниматься преподавательской деятельностью в ВУЗе, чтобы «кормить семью». Суд оставался непреклонным.

На днях TVCenter.ru сообщил о запуске нового марафона, который состоялся в закрытом Telegram-канале Елены. Женщина якобы собирает деньги, используя историю своего ареста — делает посты и выкладывает сторис, привлекая новых подписчиков.

Стоит отметить, что ранее, в мае, соцсетями Блиновской управляли мошенники. Они разместили пригласительную ссылку на «новый» Telegram-канал Елены, по которой успели перейти тысячи людей.

На данный момент долг «феи желаний» не погашен. Она внесла лишь малую часть — около 10 миллионов рублей.

Фото: соцсети

другие новости

image

Продюсер рассказала, какие условия выдвигают Филипп Киркоров и Леонид Агутин на рекламных съёмках

image

Анастасия Костенко увеличила грудь во время беременности

image

Люся Чеботина раскритиковала любовные реалити-шоу. Что ответили Клава Кока и Ольга Бузова?

актуалочки в наших соц сетях

iconiconiconiconicon
iconiconTelegram

Адрес: Московская обл., г. Красногорск, б-р Строителей, д.4, корпус 1, сектор В, 12 этаж.

Телефон: +7 (495) 232-16-36 Телефон эфира: +7 (495) 232-16-32

Телефон эфира (для звонков с мобильных телефонов): *1632 (бесплатно по России)

emgeuropetrackretrosevenstudioeldokalinaprofile