Анапа

96.5 FM

Другие станции

Евгений Плющенко и Яна Рудковская построили VIP-дом для фигуристов


17 Августа 2022
16:20
Евгений Плющенко и Яна Рудковская построили VIP-дом для фигуристов

17 Августа 2022
16:20

All-inclusive в мире фигурного катания. Яна Рудковская и Евгений Плющенко открыли отель для молодых спортсменов. Постройка, мягко говоря, удивляет своим размахом.

Конечно, в гостиницу могут въехать не все желающие. Там будут жить либо ученики Евгения, либо иностранные фигуристы. Для юных спортсменов приготовлено всего 16 номеров. Да, число небольшое, но зато у каждой комнаты есть своя терраса. А если такая роскошь наскучит, то можно прогуляться около реки. Она течёт неподалёку от отеля: стоит пройтись по мостику — и ты уже у воды. Признайся, захотелось заняться фигурным катанием?

Кстати, VIP-дом построили в шаговой доступности от Angeles Of Plushenko, спортивной академии звёздной пары. Там тоже всё дорого-богато. На 3 тыс. м² располагаются катки, студия хореографии, ресторан и спортзал. Между академией и гостиницей расстояние всего в 50 метров. Представь, как после многочасовой тренировки на льду ты пешком доходишь до отеля и отдыхаешь в уютных апартаментах с террасой… Просто сказка!

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

HammAli  теперь книжный блогер! Рэпер часто делает обзоры на прочитанную литературу. За несколько месяцев список книг получился внушительным. Так что в подборке от HammAli ты точно найдёшь что-то для себя.

Коллин Типпинг «Радикальное прощение»

Как заявляет автор книги , «Радикальное прощение» учит смотреть по-другому на мир, на взаимоотношения с людьми, ну и, конечно, прощать. И хоть от прочитанного у HammAli остались неоднозначные впечатления, книгу он рекомендует.

«Прочитать её хотя бы один раз стоит. А лучше два раза или больше. Особенно людям замороченным, самокритичным (как я)», — делится рэпер.

Робин Шарма «Монарх, который продал свой “Феррари”»

Автобиография, в которой Робин Шарма рассказал, как изменить жизнь. У HammAli от книги осталось «приятное послевкусие».

Джордж Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Если кратко, то «Самый богатый человек в Вавилоне» — о финансовой грамотности. HammAli рекомендует книгу тем, кто совсем не умеет распоряжаться деньгами.

«Если бы прочитал эту книгу лет 10 назад, то был бы, наверное, в восторге. Но на сегодняшний день ничего нового для себя не узнал. Информация типа «откладывай, не влезай в долги, изучи отрасль, в которую хочешь вложиться и т. д.», но читается легко и интересно», — рассказывает HammAli.

Джон Кехо «Подсознание может всё»

Эта книга заменит тебе все марафоны желаний! HammAli, кстати, она понравилась:

«Читается легко, мысль автора доносится простым языком. Посыл мне понравился. Стоит прочитать, если вы замечаете, что часто негативите, и у вас в жизни происходят неприятные события. Может быть, вы найдёте ответ в этой книге. Но не уходите в крайности».

Виктор Франкл «Сказать жизни «Да!». Психолог в концлагере»

Идею книги HammAli не понял. Поэтому музыкант предложил поклонникам самим прочитать «Сказать жизни “Да!”», а потом написать ему отзыв.

«Местами много воды. Читая книгу, я часто отвлекался от основного посыла, и мне приходилось перечитывать», — признался рэпер.

Робин Шарма «Кто заплачет, когда ты умрёшь?»

А вот книгу «Кто заплачет, когда ты умрёшь?» HammAli занёс в свой антисписок.

«Книга является сборником правил. Есть как полезные наставления, так и абсурдные. Например, “пей свежевыжатый сок” или “гуляй по лесу”», — говорит рэпер.

Алекс Михаэлидес «Безмолвный пациент»

От книжного триллера «Безмолвный пациент» HammAli буквально не мог оторваться!

«История и герои всегда держали в напряжении. Закрученный финал и неожиданная концовка. Я кайфанул», — написал артист.

Фото: соцсети

С 2012 года Дмитрий Нагиев ведёт шоу талантов «Голос». Члены жюри менялись, но ведущий оставался прежним. Нагиева приглашали и в другие проекты франшизы. Он работал в «Голос. Дети» и «Голос. 60+». В новом, 11 сезоне, сменится не только состав жюри. По словам продюсера «Голоса», шоумен взял творческую паузу. Но не спеши расстраиваться — известно имя того, кто его заменит. В 2022-м ведущей в «главном музыкальном шоу страны» станет Лариса Гузеева.

Первый канал уже опубликовал промо-ролик с Гузеевой.

«Здравствуйте, я Лариса Гузеева. Смотрите программу «Голос», — говорит телеведущая.
«И с вами передача «Давай поженимся!», «В наставниках, наверное, будет Роза Сябитова», — добавляют со стёбом зрители.

Как говорится, можно убрать Гузееву из шоу, а вот шоу из Гузеевой не убрать никогда.

Лариса Гузеева вела передачу «Давай поженимся!» почти 14 лет. В соцсетях Гузеевой дали гордое звание телесвахи. По слухам, шоу закрывают. Теперь ведущей нужно адаптироваться под новые реалии — сватать больше никого не нужно. Кстати, вести Гузеева будет «Голос 60+». Насчёт других проектов пока неизвестно.

Фото: соцсети

Интересно послушать, как звучат вместе новые артисты и легенды шоу-биза? Тогда скорее смотри нашу подборку. Обещаем, будет интересно!  

«Иванушки International» и ХАБИБ — «Круче тучи»

Советуем свежий летний фит «Круче тучи» от «Иванушки International» и Хабиба. Фирменный речитатив Андрея Григорьева-Апполонова, нежные голоса Кирилла Андреева и Кирилла Туриченко и танцы Хабиба — тут есть всё. Кстати, ещё в треке можно услышать микс хитов «Тучи» и «Ягода-малинка».

Филипп Киркоров и ANNA ASTI — «Хобби»

Хочешь получить стоящий совет? Тогда песня «Хобби» для вас. Честный разговор двух друзей о любви лёг в основу текста. А проникновенные голоса Анны и Филиппа добавили треку особую атмосферу.

«Мумий Тролль» и Даня Милохин — «Башня»

Пожалуй, самый неожиданный и неординарный фит получился у Дани Милохина и группы «Мумий Тролль». Вот она, безбашенная энергетика дуэта — в треке «Башня». Кстати, песня до сих пор горит и не гаснет в музыкальных чартах.

Баста и Andro — «Осень»

Пора жёлтых листьев и дождей уже на подходе. Ну а пока осень только в плейлисте. Узнаваемый голос Andro и рэп Басты убедят каждого поверить в себя, а также напомнят о важных жизненных ценностях.

Гуф и Егор Крид — «Автомат»

Коллаб Гуфа и Егора Крида стал полной неожиданностью для фанатов. Дрилл свёл две эпохи в одном треке. Кстати, песня — полная импровизация. Гуф и Егор просто пришли на студию, и текст «Автомата» рождался в процессе записи. Получилось просто и со вкусом.

Lika Star и Иракли — «Luna»

Совместная работа Иракли и Lika Star быстро захватила чарты и полюбилась слушателям. Динамичный ремейк завораживает и переносит в другую вселенную.

«Руки Вверх!» и Клава Кока — «Нокаут»

Череда взрывных коллабов продолжается. Лиричная песня о неразделенной любви от Сергея Жукова и Клавы Коки мгновенно стала хитом. Сам клип получился невероятно чувственным и полностью погружает в атмосферу трека.

Алёна Свиридова и Cream Soda — «Розовый фламинго»

Сама Алёна не особо верила в ремейк трека. Но группа Cream Soda доказала обратное. Розовый фламинго — человек, который не похож на остальных. Странности на этом не заканчиваются. Вас ждёт атмосфера дворянской России, скачки и охота на того самого Розового фламинго.

DJ SMASH и Artik & Asti — CO2

Танцевальная новинка от DJ SMASH и Artik & Asti — один из саундтреков этого лета. Мистическая история точно никого не оставит равнодушным. А зажигательные танцы, техничный ритм и яркая картинка порадуют даже самых привередливых зрителей.

Фото: соцсети

мы в социальных сетях