Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Евровидение-2020» могут провести онлайн


23 Марта 2020
11:12
«Евровидение-2020» могут провести онлайн

23 Марта 2020
11:12

Подобный вариант проведения песенного конкурса обсуждался в самом начале пандемии, и тогда было решено перенести мероприятие на следующий год, с условием, что участники представят на суд новую песню.

Однако сейчас Европейский Вещательный Союз рассматривает альтернативную возможность проведения шоу.

По мнению организаторов, участники могут объединиться и развлечь людей в «нынешние не простые времена».

Каким образом будет устроена онлайн трансляция пока не сообщается, однако известно, что из конкурса будет исключена соревновательная составляющая.

Загружается ...

Читай
далее

Фильм, посвященный 35-летию популярного коллектива, создатели планировали показать в кинотеатрах. Но, сам понимаешь, обстоятельства нынче иные.

И поэтому, при желании, ты легко можешь оценить ленту не покидая собственного бункера, ой, квартиры!

Отметим, что «Новое» также голосует за самоизоляцию и офис на дому. И чтобы ты, сознательно сидя дома, не скучал, совместно с сайтом «ВКонтакте» мы придумали проект «Музыка на дом»! Посещай концерты любимых исполнителей не выходя из дома! За расписанием выступлений следи в наших соцсетях.

Бывшая участница группы «ВИА-Гра» Миша Романова, которая сейчас занимается сольной карьерой, впервые показала своего сына Мартина. Они вместе появились на обложке журнала «Отдохни!». Напомним, что певица родила первенца в 2018 году, но долгое время ей удавалось это скрывать. Когда Миша всё же раскрыла свой секрет, многие предположили, что отцом ребёнка является Макс Барских, с которым Романова дружит уже очень давно. Именно он продюсирует её сольное творчество. Но в интервью Миша опровергла эти догадки.

«Он – молодой режиссёр. Я не буду говорить его имя, потому что не знаю, как он отнесётся к такому разглашению на всю страну. Мы не в отношениях, разошлись, потому что мы разные люди. В этой ситуации меня поддерживали родители, друзья, Макс Барских», – рассказывала певица.

«Вибрации вселенской любви, воплощённые в музыке». Так, по крайней мере, они говорят о себе, и мы им верим. Люби и жалуй – «Меджикул», герои выпуска «Светлого Хайпа».

мы в социальных сетях