Анапа

96.5 FM

Другие станции

Игорь Матвиенко стал Заслуженным Артистом РФ


03 Февраля 2020
13:10
Игорь Матвиенко стал Заслуженным Артистом РФ

03 Февраля 2020
13:10
«За заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную деятельность присвоить почётное звание «Заслуженный артист Российской Федерации» композитору, продюсеру группы «Любэ» Матвиенко Игорю Игоревичу», – так звучит формулировка к присвоенному титулу.

Отметим, что группа «Любэ» далеко не единственное детище Игоря Игоревича, на его счету создание «Иванушек int.», дюжины выпускников «Фабрики Звёзд», саундтреки к фильмам и сериалам, написание гимна Сухопутных Войск РФ, музыкальные аранжировки к открытию и закрытию Олимпиады в Сочи... через три дня продолжим список регалий, когда будем поздравлять маэстро с 60-летним юбилеем.

Загружается ...

Читай
далее

7 февраля STARПерцы проведут уникальный эфир из аэропорта «Кольцово», а вечером поздравят победителя игры ХэппиЗвезDay Илью Косухина.
Весь ноябрь слушатели бились за то, чтобы Новое Радио устроило крутой день рождения за свой счет. Победителем стал Илья Косухин из Екатеринбурга, для которого STARПерцы и Гузель Хасанова устроят настоящий ХэппиЗвезDay!  

«Жжёт напалмом» – хочется сказать про Тиму, который отличается неприличной работоспособностью. Всего пару лет назад имя артиста было известно очень узкому кругу минских музыкантов, в настоящее же время... да ты и сам знаешь!

Вот тебе второй альбом артиста, слушай и попутно голосуй за исполнителя в двух номинациях нашей музыкальной премии, вручение которой пройдёт 21 февраля в Москве на стадионе «ВТБ-Арена».

мы в социальных сетях