Анапа

96.5 FM

Другие станции

Игорь Николаев в гостях у STARПерцев


16 Января 2020
09:31
Игорь Николаев в гостях у STARПерцев

16 Января 2020
09:31

Легендарный Игорь Николаев был в гостях у STARПерцев накануне своего 60-летия. Смотри видео и не пропусти музыкальное поздравление от Нового!

Загружается ...

Читай
далее

Знаменитый проект SEREBRO продюсер Максим Фадеев придумал в 2006 году и изначально планировал выпускать только на азиатском рынке. Однако череда событий сделало группу чрезвычайно востребованной и на родине.
Дальнейшая история тебе известна: смена составов, внутренние разборки, которые впоследствии
стали внешними и, как вишенка на торте, полное исчезновение красивого трио.

Однако, отдохнув и раздобрев у океана, Максим Фадеев однозначно, в комментариях к собственной фотографии, заявил, что группе SEREBRO быть. А вот в каком виде, расскажем, когда узнаем.

Ну как рабочие будни? Zivert тем временем поведала о начале 2020-го. Певица запостила сексуальное селфи из ванной, а в подписи к нему написала целых 10 пунктов о том, как отдохнула на первой неделе января. «Сгорела», поплавала, смотрела на Луну… и придумала новую песню. Точнее, пока мелодию.

Оказывается, шедевры создаются не только в каморке за актовым залом, но и во вполне благополучных, порой шикарных условиях! Скоро узнаем, что же за песню придумала отдыхающая Zivert.

View this post on Instagram

что-то и правда уже видимо перебор с открытками с природой ? вот селфи, чисто для вас, чтоб не забывали Зи ? состояние этой поездки - максимальная отрешённость. что происходило в эти дни ? 1. Сгорела в первый же день 2. Бродила 3. Дышала 4. Много плавала 5. Часами смотрела на полную Луну по ночам 6. Очень много ела, особенно блинчиков с нутеллой ? 7. Каталась на велике очень медленно и лениво 8. Придумала мелодию к новой песне 9. Начала читать книгу, не пошло.. пока нравится просто наблюдать за водой и облаками 10. Спала по ночам и после обеда и пойду ещё посплю ? Обнимаю ????✨

A post shared by ZIVERT? life в кайф ? (@_zivert) on

мы в социальных сетях