Анапа

96.5 FM

Другие станции

Игорь Верник сыграл тайную свадьбу?


20 Октября 2022
19:45
Игорь Верник сыграл тайную свадьбу?

20 Октября 2022
19:45

Творчество сближает. Недавно мы узнали о новом романе режиссёра Александра Молочникова и продюсера Софьи Капковой. Теперь появились слухи о тайной свадьбе Игоря Верника. Как думаешь, кто стал его избранницей? Конечно же, женщина из сферы кино — продюсер Наталья Шнейдерова.

С 2009 года Игорь был в статусе холостяка. Он был женат уже 2 раза, от второго брака у актёра есть сын Григорий. И вот пришло время снова влюбиться!

О тайной свадьбе сообщил Telegram-канал «Тушите свет». По слухам, Верник и Шнейдерова расписались в столичном загсе, но торжество отложили на потом.

«Со свадьбой молодожёны решили не спешить, ждут до лучших времён. Верник, как никто другой, знает толк в хороших церемониях. Интересно, кому же доверит вести торжество один из главных конферансье Рублёвки, если не себе? Наверное, брату Вадиму», — пишет источник.

Кстати, Наталья — важный человек на ТВ. Она многократная победительница премии «ТЭФИ», а на её счету немало крупных проектов. Но продюсер не захотела рассказывать о личной жизни и ответила на вопрос о свадьбе достаточно резко:

«В силу профессии всю жизнь нахожусь за кадром и в личном пространстве тоже хочу продолжить пребывать там».

Так и быть, оставим пару в покое и просто пожелаем счастья молодожёнам. Ведь слухи о свадьбе никто отрицать не стал, так что будем ждать новые семейные фото.

Фото: соцсети, официальный сайт AmediaFilm

Загружается ...

Читай
далее

Хватит обижать Джигана! Он может обидеться. Хейтеры накинулись на звезду из-за его большого веса.

Сейчас Джиган и Оксана Самойлова вместе с детьми отдыхают в тёплых краях. Всё-таки не хотят прощаться с летом. Но объектом обсуждений стала не стройная фигура Самойловой в купальнике, а «пузико» Джигана. Рэпер жёстко ответил на хейт из-за лишнего веса. Звезда посылает и проклинает всех, кому он не нравится.

«Я не жирный, я сочный»
«Все черти, кто пишет, что я жирный, завтра вы заболеете аллотриофагией!» — заявил король чилла.

Мы узнали за тебя, что такое аллотриофагия. Это болезнь, при которой человек хочет съесть несъедобное. Учимся хамить у Джигана! Зацени ещё одну ответочку от звезды:

«Пока толстый сохнет, худой сдохнет»

Подписчики шутят, что в семье рэпера ожидается пополнение.

«Джиган сам в пятый раз станет отцом», — пишут комментаторы.

Ребят, вы поосторожнее, а то Джиган вас проклянёт! Чтобы успокоиться, рэпер пошёл на рыбалку. Он поделился своим богатым уловом, иронично отметив, что начинает худеть.

Фото: соцсети

Пока Настя Ивлеева вкладывает миллионы в свои шоу, кто-то занимает первое место в списке Forbes. Глава маркетплейса Wildberries Татьяна Бакальчук добилась успеха не только в карьере, но и в личной жизни. У неё большая семья — 7 детей! При этом Бакальчук успевает уделять время и работе, и своим близким. И как ей это удаётся?

В 2021 году Forbes поместил Бакальчук на вершину рейтинга самых богатых женщин России. Обычно бизнесмены идут к такой цели десятилетиями. Но Татьяна призналась, что никогда даже мечтать не могла о первом месте в списке Forbes.

«Я не рассчитывала, что это будет миллиардный бизнес. Я думала, что это будет заработок для молодой мамы», — призналась Бакальчук.

Секрет успеха Татьяны очень прост — нужно анализировать рынок и понимать, что необходимо потребителю в данный момент. Особую популярность маркетплейсы получили в период пандемии, когда люди стали активнее заказывать товары онлайн, так что Бакальчук и здесь выиграла.

«Не было понятия электронной коммерции. В этом и кроется причина успеха. Одно дело, когда ты заходишь на устоявшийся рынок, и другое — когда ты с нуля начинаешь то, чего не существовало», - рассказала Татьяна.

Вот так — нет никакой волшебной палочки, которая смогла бы раскрутить бизнес с нуля. Придётся поработать!

Звёзды шоу-биза тоже пытаются попасть в список Forbes. Вот и открывают бары, кондитерские и запускают собственные шоу, чтобы иметь дополнительный заработок. Но не всем светит многомиллиардное состояние, как у Бакальчук.

Фото: архив журнала Marie Claire

Самые яркие актёры и актрисы из России, которым удалось прославиться за границей.

Юрий Колокольников

В 2014-м Юрий Колокольнков удивил всех фанатов — он сыграл в «Игре престолов». Чувствуешь уровень?

«Никакой эйфории у меня сейчас нет. Я 5 месяцев это скрывал — уже снимался в роли Стира, но говорить никому ничего не мог — запрещено. И вот они две недели назад объявили, и все начали мне звонить, у меня ночью телефон разрывался, а соцсети были завалены сообщениями», — поделился Колокольников.

После этого Юрий появлялся в боевике «Призрачная шестёрка» вместе с Райаном Рейнольдсом и Дэйвом Франко, а также в фильмах «Хантер Киллер» и «Телохранитель киллера». Ещё одним голливудским проектом актёра стал «Довод» Нолана.

Данила Козловский

Талант Данилы Козловского оценили не только в России, но и за рубежом. В 2014-м обаятельному актёру удалось поработать с Зои Дойч, Гэбриэлом Бирном и Сарой Хайленд. Именно тогда Козловского пригласили в «Академию вампиров». В прокате фильм не получил особой популярности. Однако зрители оценили российскую замену Роберту Паттинсону. Если Данила пойдёт по стопам голливудского актёра, то и до Бэтмена доберётся.

Светлана Ходченкова

Трудолюбию и ответственности Светланы Ходченковой можно только позавидовать. Сейчас блондинка считается одной из самых востребованных актрис отечественного кино. Красота и талант делают своё дело. Звезда не раз блистала в зарубежных проектах . В её фильмографии есть даже проект Marvel — «Россомаха: Бессмертный». Там она исполнила роль злодейки Гадюки. Кроме того, Ходченкова ещё успела сняться в триллерах «Шпион, выйди вон!» и «Кровавая леди Батори».

Александр Петров

Саше Петрову точно нет равных (Данила, мы пошутили). Актёр решил покорить и зарубежных режиссёров, поэтому прошёл пробы в проект Люка Бессона «Анна».

«Мой агент говорит мне: “Люк хочет с тобой поговорить — просто рассказать про роль, познакомиться по Скайпу”. Это был волнительный момент, и тут у меня в доме начинают перебивать электричество, и интернет то и дело вырубается. Он мне звонит первый раз — соскакивает, второй… В итоге всё наладилось. Потом он мне рассказал про роль, про историю и спрашивает: “Ну ты как вообще, согласен?” — и такая пауза… А я думаю: “Конечно!”», — рассказал Петров.

Константин Хабенский

Первым американским фильмом Константина Хабенского стал «Особо опасен». В голливудский проект в 2008-м актёра пригласил Тимур Бекмамбетов. На экране Константин был всего пару минут. Но даже этого ему хватило, чтобы поговорить с Анджелиной Джоли. И даже поцеловать её! Среди иностранных работ Хабенского также есть роли в британском кино «Чёрное море» и фильме «Шпион, выйди вон!».

Александр Кузнецов

А этот актёр решил попробовать себя в роли волшебника. В апреле этого года вышел фильм «Фантастические твари: Тайны Дамблдора». Там Александр Кузнецов сыграл Гельмута Вайса — американского волшебника. О том, что актёр примет участие в проекте, стало известно ещё год назад. Чтобы не упустить шанс, Кузнецов даже отказался от работы в театре.

Юлия Снигирь

Популярность Юлия Снигрь получила после фильма «Обитаемый остров» Фёдора Бондарчука. Сразу после этого актрисе предложили сняться в боевике «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть». А её напарником стал сам Брюс Уиллис! Кстати, ради участия в проекте актриса отказалась от нескольких ролей в России. Чего не сделаешь ради опыта в Голливуде! Снигирь очень понравилось сниматься за рубежом, в 2018 году она получила роль в «Молодом Папе».

Ольга Куриленко

Главной покорительницей Голливуда стала Ольга Куриленко. На счету актрисы множество зарубежных работ. Первым иностранным проектом Куриленко стал фильм «Семь психов». После выхода комедии, звезда всё чаще и чаще стала играть в крупных проектах. За это время ей удалось поработать с Томом Крузом в фильме «Обливион», Расселом Кроу в «Искателе воды» и даже Морганом Фрименом в боевике «Ускорение». Она также снималась в комедии «Агент Джони Инглиш 3.0» и в драме «К Чуду».

Мария Машкова

Актриса решила пойти по стопам отца и тоже пробиться в Голливуд. Мария Машкова примет участие в съёмках американского сериала «Ради всего человечества». Для неё это первая зарубежная роль. Мария появится в 4 сезоне. Звезда сыграет второго пилота космического корабля. Кстати, её напарником станет Димитар Маринов.

Сабина Ахмедова

Звезда «Содержанок» пополнила свою копилку ещё одним сериалом. В этот раз Сабина Ахмедова появится в американском проекте. Актрису пригласили в сериал «ФБР: За границей». Всё лето актриса провела на съёмках в Будапеште. А уже этой осенью мы увидим её в одном из эпизодов.

«Я снялась в американском сериале FBI: International. Он является частью вселенной трёх сериалов FBI, созданной легендарным продюсером и сценаристом Диком Вульфом. У меня главная роль в серии и, что для меня особенно ценно, я играю не иностранку, а американку. Спасибо за доверие», — написала Ахмедова в соцсетях.

Фото: кадры из фильмов и сериалов, официальный постер к фильму

мы в социальных сетях