Анапа

96.5 FM

Другие станции

«Золотое перо России»: Илья Степанов стал лучшим медиаменеджером года


31 Марта 2023
09:53
«Золотое перо России»: Илья Степанов стал лучшим медиаменеджером года

31 Марта 2023
09:53

Ежегодно мы узнаём всё больше талантливых и творческих личностей благодаря журналистской премии «Золотое перо России». Она присуждается выдающимся работникам СМИ, которые могут подать достойный пример своим коллегам. На вчерашней церемонии вручения в Москве лучшим медиаменеджером года был объявлен Илья Степанов.

Он родом из Тулы. Илья является учредителем медиахолдинга Levsha Digital и руководителем информационного агентства «Тульская пресса». Степанов занимается разработкой стратегий для медиапроектов. В его обязанности входит изучение целевой аудитории СМИ, развитие и продвижение бренда на медиарынке и т. д.

Илья так много работает, что времени на активное ведение соцсетей у него почти не остаётся. Но кое-что из личного блога Степанова мы всё же узнали. Он женат и воспитывает двоих детей — сына и дочь Иванку. А ещё Илья — Президент Тульской Федерации ММА (смешанных боевых искусств). В его блоге много совместных фото с командами бойцов. В общем, личность талантливая и разносторонняя.

Новых постов о получении премии «Золотое перо России» Илья пока не выкладывал. А вот несколько победителей в других номинациях:

«Золотое перо российской журналистики» — Дмитрий Киселёв (генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня»);

«Легенда российской журналистики» — Александр Куприянов (главный редактор газеты «Вечерняя Москва»), Валерий Симонов (главный редактор газеты «Труд»), Михаил Бахарев (главный редактор газеты «Крымская правда»).

Фото: соцсети, пресс-служба Тульской областной Думы

Загружается ...

Читай
далее

Только что стало известно имя победителя в номинации «Лучшая артистка». «Золотую Сирену» забрала Мари Краймбрери! За прошедший год она выпустила сразу несколько суперхитов, один из которых – «Если устал» – добрался до первой строчки хит-парада «Высшая Лига». Поздравляем, Мари!

На этом «Новое Радио AWARDS 2023» подходит к концу. Впервые в России музыкальную премию лучшим представителям индустрии вручили в метавселенной. Надеемся, что тебе понравилось. Увидимся в следующем году!

Он просто не может уйти без награды… Дима Билан стал лауреатом премии «Новое Радио AWARDS 2023» в номинации «Лучший артист». Поздравляем Диму! В феврале этот выдающийся музыкант отметил юбилей – 25 лет на сцене. А несколько мгновений назад Билан спел для тебя в виртуальном мире вместе с Мари Краймбрери.

мы в социальных сетях