Анапа

96.5 FM

Другие станции

Ёлка в TikTok Шоу


15 Января 2021
12:27
Ёлка в TikTok Шоу

15 Января 2021
12:27

15 января в TikTok Шоу пришла Ёлка – член жюри премии «Новое Радио Awards». Смотри видео и узнаешь, за кого она проголосовала!

Загружается ...

Читай
далее

21 января при поддержке Нового Радио на экраны выходит приключенческий фильм "Корпорация Ad Libitum"!

Ты можешь увидеть картину раньше всех! Вступай в сообщество Новое Радио Санкт-Петербург ВКонтакте, подписывайся на наш Инстаграм и выигрывай билеты на закрытый показ в кинотеатре Формула Кино Галерея 20 января!

Смотри новые лучшие фильмы первым с Новым Радио!

13 января в TikTok Шоу пришёл Родион Газманов. Смотри его живое выступление в студии Нового!

В новогодние праздники звёзды решили отдохнуть по-настоящему. Многие признались, что после непростого года им нужно было перезагрузиться. В этом ответственном деле артистам помогли море, океан и солнце! А кто-то, напротив, выбрал снежный курорт. Смотри, как знаменитости провели начало января.

Asti

Asti отдохнула с мужем на Мальдивах.

Ольга Бузова и DAVA

Там же отдохнули и главные ньюсмейкеры этих новогодних праздников – Ольга Бузова и DAVA. Пара сыграла свадьбу на Мальдивах и показала фото и видео с церемонии в своих инстаграмах. Правда, многие сомневаются, что всё по-настоящему – возможно, это очередная шутка, пиар-акция или новый клип.

Клава Кока

MARUV

Наталья Рудова

Светлана Лобода

Светлана на отдыхе с мамой.

Тимати и Джиган

Музыканты потусили вместе в Дубае.

Баста

Патриот Баста отправился с семьёй в Сочи.

Дима Билан

Долгожданный отпуск Димы Билана, и снова Мальдивы.

«Наконец-таки могу сказать, что я на месте! Мальдивы не впервые в моей жизни, но именно здесь, где вокруг тебя сплошной океан, я чувствую полную перезагрузку и защиту от внешних раздражителей и борьбы за место под солнцем! Я не был 2 года в отпуске и уже забыл, как это здорово! Спать, бассейн и океан, обеды и завтраки по расписанию – вот моя главная цель!» – написал Билан.

Юлианна Караулова

Юлианна с мужем Андреем Чёрным.

Макс Барских

Сергей Лазарев, Влад Топалов и Регина Тодоренко

Эти ребята сказочно отдохнули на Бали. Сергей и Влад также рассказали, что в этом году выпустят новый трек в честь 20-летия Smash!!.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

MONATIK

Полина Гагарина

мы в социальных сетях