Анапа

96.5 FM

Другие станции

Пригожин VS Шнуров: новый этап конфликта


05 Ноября 2020
09:57
Пригожин VS Шнуров: новый этап конфликта

05 Ноября 2020
09:57

Мы уже писали о перепалке Шнурова и Пригожина на тему заработков артистов в период пандемии. Мужчины по-прежнему не упускают повода для взаимного укола.

Хотя на этот раз продюсер прошелся по всем трендсеттерам: интервью Моргенштерна Дудю он назвал «обменом блевотиной», поющих блогеров сравнил с «кухарками-доярками», которые выходят на сцену и не привносят на нее ничего, кроме скверны. Ну а Сергей Шнуров, по традиции, своим языком «не воспитывает, а уродует вкус молодого поколения»*.

Последняя фраза очень порадовала бумеров в нашей редакции, которые ходили  портиться на концерты группировки Ленинград еще в начале нулевых... хотя не будем спорить с Пригожиным! Молодое поколение, все верно.

* цитаты Пригожина взяты из его интервью станции «Говорит Москва»

Загружается ...

Читай
далее

Пандемия пандемией, а «письма счастья» по расписанию. По сообщениям телеграм-канала Mash, в начале ноября были заблокированы счета лейбла Black Stat сразу в четырёх банках. Причина — не уплата налогов.

Финансисты лейбла уже прокомментировали ситуацию, сообщив, что всему виной «раздолбайство» [банкиров] и вскоре все претензии будут отозваны.

Так или иначе, но невольно вспоминаются слова Тимати, обращённые бывшим партнерам: «Живи воспоминаниями. [...] Ты скоро поймешь, что именно Тимурик накачивал этот шарик гелием и он летел. [...] Вот ты и вот результат в сухом остатке».

Отметим, ранее в интервью журналу Forbes, совладелец Black Star, Павел Гурьянов [Пашу] сообщал, что в период пандемии финансовые потери лейбла доходили до 80%.

3 ноября группа PIZZA пришла в TikTok Шоу и выступила в студии Нового Радио. Смотри, как это было!

Новое Радио теперь в Никольске! Подключайся к частоте 103.5 FM.

мы в социальных сетях